3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Конте Мария Гавриловна

Конте Мария Гавриловна

Замечательный, добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Она поставила мне диагноз, прописала предварительное лечение и назначила анализы.
Компетентный, исполнительный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и оказала необходимую помощь.
Компетентный и доброжелательный врач. Она посмотрела мои родинки и надлежащим образом проконсультировала.
Очень хороший врач. Она объяснила от чего у меня появилась болезнь, дала советы и назначила лекарства. Через 10 дней сказала подойти еще раз на прием.
4.0
Ниже среднего
Врач подумала, что у меня какое - то заболевание на коже и взяла соскоб. Но анализ пришел не подтвержденный. Доктор не поставила мне никакого диагноза.
4.0
Ниже среднего
Врач немногословен, нужно задавать много вопросов , сам врач ничего не рассказывает не объясняет что откуда и куда ..
Очень доброжелательная женщина и не очень говорливая, что радует. Она смотрела мою кожу, провела все необходимые тесты на выявление диагноза и прописала лечение. Хоть я человек привередливый, но здесь ничего плохого сказать не могу. Всё было прекрасно!
7.0
Мария Гавриловна осмотрела меня, не взяла анализы и сказала, что нужно протирать глаз витаминами. Другой специалист опроверг эту информацию.
7.0
Специалист хорошо и профессионально с нами общалась. Она все посмотрела и назначила лечение, от которого есть улучшения. Но причину мы так и не смогли выяснить, поэтому нашли другого доктора.
Доктор проверила мои руки, взяла анализы, написала лечение и назначила уколы. Я получил все, что мне было надо. Болячка проходит. Спасибо Марии Гавриловне!
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Мария Гавриловна проконсультировала меня, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Рекомендую!
Доктор удалила мне папиллому без лишней накрутки цены. Мария Гавриловна совершенно корректный, спокойный и внимательный к пациенту врач.
Профессиональный врач. Было первичное посещение и будет еще повторное. Доктор задала вопросы о состояние, по поводу образу жизни, питания, все посмотрела, взяла соскоб, договорилась о проведение анализы, дала рекомендации и выписала лекарство. Все было качественно, кратко и точно.
Доктор внимательный. Она быстро и правильно решила мою проблему и удовлетворила мой вопрос. Я осталась довольна приемом.
Хороший врач, она приятный в общении человек, внимательно слушает. Доктор меня осмотрела и всё подробно рассказала.
Мария Гавриловна внимательный и профессиональный врач. Прием прошел быстро. Теперь я лечусь.
Мария Гавриловна профессиональный врач. Она дала мне советы и назначила анализы.
Доктор хороший, знающий и во всем разбирается. Она провела процедуры и назначила мне лечение.
Доктор очень хорошая, компетентная, грамотная и знающая. Она сделала всё как и было необходимо, в общем она мне помогла.
1.0
Плохо
Мне не очень понравился прием! Врач пожилой, старой закалки, конечно с большим опытом, поэтому я и пошла к ней. Но особой компетенции не увидела! Она не выслушивает пациента и не дает ничего сказать. На мои вопросы специалист резко отреагировала со словами " вы начитаетесь в интернете, ставите себе диагноз, тогда и лечитесь". Доктор не смогла поставить мне диагноз, прижгла язву перекисью водорода и наложила достаточно сильную мазь. Может это и правильно? Не знаю! Я сдала анализ, который должен был показать грибы это или нет. Но он показал, что грибы единичные и присутствуют лейкоциты, а других вариантов не пришло. Т.е. анализ был не информативным. Раздражение спало, но пятна остались, и я собираюсь идти к другому врачу!

⚕️Конте Мария Гавриловна - врач венеролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
8 (499) 519-39-79