14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Конте Мария Гавриловна

Конте Мария Гавриловна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 45 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Конте Мария Гавриловна - врач венеролог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
2018
"Лазерные методы эстетической медицины в практических алгоритмах", Российский университет дружбы народов
2016
"Косметология", Медицинский факультет Негосударственного образовательного частного высшего профессионального образования "Славяно-греко-латинской академии"
"Трихология", Наутилус
2015
"Дерматовенерология", Московский государственный университет пищевых производств

2016
Дерматолог, миколог, трихолог, ООО “Медико-С”
2015-2016
Дерматолог, миколог, трихолог, Клиника "Московский доктор"
2015
Дермато-венеролог, миколог, трихолог, косметолог, ООО "МЕДЛЮКС"
1986-2007
Дерматолог, Районная больница р.п. Земетчино

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Но клиника не даёт больничный лист.
Доктор хороший. Она приятна в общении. Мария Гавриловна выписала мне рецепт на препарат.
Марина Гавриловна внимательный врач. Она назначила мне сдачу нужных анализов, определила возможную причину проблемы и всё рассказала.
Внимательный и заинтересованный доктор. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Отличный врач. Сразу поняла, в чем вопрос. Всё подробно рассказала. Очень вежливая. Профессионал своего дела. Рекомендую!
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Некомпетентный дерматолог - которая не разобравшись в причине высыпания на коже назначила приём антибиотиков на 4 недели !!!!! + взяли мазки ( на почту результаты не прислали пока я не позвонила ) и это после оплаты 3500. Через 2 недели я пришла на повторный приём , сказав что за это время никаких изменений и даже хуже периодами , на что она нехотя ответила - лечитесь дальше как я сказала , зачем пришли - и взяла за повторный приём 1800. На мой вопрос может тогда Вы посмотрите анализы раз я плачу за приём , опять же нехотя посмотрела и поставила неверное назначение лечения! Из-за приема антибиотиков полностью нарушена микрофлора , и болезнь не вылечена !!! Показывала назначения терапевта на что мне сказали - что такое выписать мог только совсем некомпетентный врач! Прошу вернуть оплаченные мной услуги в Вашей клинике ! Так как Вы не вылечили , а усугубили мою проблему !!!!!!
Замечательный, добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Она поставила мне диагноз, прописала предварительное лечение и назначила анализы.
Компетентный, исполнительный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и оказала необходимую помощь.
Компетентный и доброжелательный врач. Она посмотрела мои родинки и надлежащим образом проконсультировала.
Очень хороший врач. Она объяснила от чего у меня появилась болезнь, дала советы и назначила лекарства. Через 10 дней сказала подойти еще раз на прием.
4.0
Ниже среднего
Врач подумала, что у меня какое - то заболевание на коже и взяла соскоб. Но анализ пришел не подтвержденный. Доктор не поставила мне никакого диагноза.
4.0
Ниже среднего
Врач немногословен, нужно задавать много вопросов , сам врач ничего не рассказывает не объясняет что откуда и куда ..
Очень доброжелательная женщина и не очень говорливая, что радует. Она смотрела мою кожу, провела все необходимые тесты на выявление диагноза и прописала лечение. Хоть я человек привередливый, но здесь ничего плохого сказать не могу. Всё было прекрасно!
7.0
Мария Гавриловна осмотрела меня, не взяла анализы и сказала, что нужно протирать глаз витаминами. Другой специалист опроверг эту информацию.
7.0
Специалист хорошо и профессионально с нами общалась. Она все посмотрела и назначила лечение, от которого есть улучшения. Но причину мы так и не смогли выяснить, поэтому нашли другого доктора.
Доктор проверила мои руки, взяла анализы, написала лечение и назначила уколы. Я получил все, что мне было надо. Болячка проходит. Спасибо Марии Гавриловне!
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Мария Гавриловна проконсультировала меня, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Рекомендую!
Доктор удалила мне папиллому без лишней накрутки цены. Мария Гавриловна совершенно корректный, спокойный и внимательный к пациенту врач.
Профессиональный врач. Было первичное посещение и будет еще повторное. Доктор задала вопросы о состояние, по поводу образу жизни, питания, все посмотрела, взяла соскоб, договорилась о проведение анализы, дала рекомендации и выписала лекарство. Все было качественно, кратко и точно.
Доктор внимательный. Она быстро и правильно решила мою проблему и удовлетворила мой вопрос. Я осталась довольна приемом.

Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Венеролог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 28 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 24 года
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, ул. Новомарьинская