Воронеж
Константинова Вероника Альбертовна
Превосходно

Константинова
Вероника Альбертовна

Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Константинова Вероника Альбертовна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов с трихологическими проблемами, занимается лечением себорейного дерматита и себореи кожи головы и тела, угревой болезни, розацеа и демодекоза, витилиго, проводит биоревитализацию, контурную пластику, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции. Имеет публикации по трихологии и лечению витилиго. подробная информация о враче
Меня хорошо встретили. Доктор мне показался квалифицированным специалистом. Она внимательно подошла к моему вопросу и дала дельные советы.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Были ожидания, что снова начнут деньги вытягивать. Но ничего подобного, наоборот, истинно лечащий врач, который не даёт лишних рекомендаций, чтобы потратить огромные суммы денег зря. Все чётко, по делу. Буду лечиться по её плану и надеюсь на хороший результат.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Я доволен приемом. Доктор меня выслушала, написала рекомендации, выписала рецепт. Пойду на повторный прием.
показать ещё 64 отзыва
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, первый лечебный факультет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", АМД-Лаборатории (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Институт пластической хирургии и косметологии (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра кожных болезней
  • "Дерматология в России"
  • "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"
Специализация и профессиональные навыки:
  • Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, в том числе витилиго
  • Проблемой выпадения и поредения волос как у женщин, так и у мужчин
  • Выполняет уходовые процедуры с элементами косметического массажа в зависимости от проблемы кожи лица, химические пилинги, мезотерапию лица и волосистой части головы, биоревитализацию, плазмолифтинг лица, волосистой части головы и пятен депигментации при витилиго
  • Владеет техникой контурной пластики лица
  • Производит удаления доброкачественных образований (родинки, бородавки, папиломы) методиками электрокоагуляции и криодеструкции.