Константинова Вероника Альбертовна

Константинова
Вероника Альбертовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медцентр Zoar clinic на Сухаревской»
Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9
Сухаревская (640 м) Красные Ворота (790 м) Сретенский бульвар (1000 м)
Принимает взрослых в «Институт аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) на Козихинском переулке»

⚕️ Константинова Вероника Альбертовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов с трихологическими проблемами, занимается лечением себорейного дерматита и себореи кожи головы и тела, угревой болезни, розацеа и демодекоза, витилиго, проводит биоревитализацию, контурную пластику, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции. Имеет публикации по трихологии и лечению витилиго. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Плохо, все очень плохо, просто отвратительно. Врач откровенно продает (а по сути впаривает) услуги Zoar Clinic, которая находится на Большой Сухаревской площади 9., а именно анализы, которые на секундочку стоят 16000 рублей, всякие пилинги, Биокаппилярные маски и другую не нужную ерунду от банальной перхоти (в итоге влетит 40-50 тысяч рублей вместе с анализами), причем это у нее на потоке судя по всему, кто-бы не пришел и с какой проблемой не обратился бы, она пускает пациента по одной одному и тому же кругу. Советы дает банальные, таких навалом в интернете (питание, стрессы и прочую банальщину) и ничего полезно в приеме нет. Принимает целый час и 90% времени уходит на впаривание услуг клиники (в том числе их стилистов, даже мне мужику не постеснялась), по факту можно было бы обойтись 15 минутами для осмотра кожи головы, учитывая, что у нее якобы 20 летний опыт (как тут написано). обращаю также ваше внимание на сезонные скидки (которые здесь якобы бывают). Всегда уточняйте цену до приезда (если все же решитесь выбросить деньги на ветер), может происходит так, что цена приема на Doc Doc написана со скидкой и равняется 990 руб. а по факту будете платить 1990 руб. мол это не наш косяк все вопросы к Doc Doc. В общем крайне не советую эту клинику и якобы "доктора". Одну звезду только поставил за вежливость, недалеко от метро и за то, что предлагают чай/кофе и по сути всё. Денег не жалко на самом деле, жаль затраченного времени на эту ерунду. Нечего там делать, пустая трата времени и денег. Положительные отзывы выше судя по всему покупные.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Цена, указанная на портале Doc Doc на момент приема действительно отличалась от действующей цены в клинике, и связано это с тем, что на портале не успела пройти модерация объявления и измениться стоимость консультации, на момент вашего приема акция закончилась. В нашей клинике действительно периодически проходят различные акции на услуги, что позволяет пациентам получать качественное лечение по ценам ниже рыночных. Консультация трихолога занимает час, в нее входит: сбор анамнеза, осмотр, трихоскопическое обследование на специальном оборудовании, постановка диагноза, при необходимости рекомендации по до обследованию и назначение первичной терапии, информирование пациента о выявленной патологии, а так же заключение и рекомендации, которые пациент получает на руки после консультации. На консультации врач рекомендует сдать анализ крови для выявления дополнительных факторов которые влияют на развитие заболевания, и на основе результатов данного анализа врач составляет индивидуальную схему терапии. На первичном приеме (без лабораторных исследований) назначается стандартное лечение заболевания в зависимости от выраженности выявленной патологии. Именно такой подход позволяет быстро и эффективно помочь в решении проблемы. Пациент в праве сам выбрать место где он может сдать анализ крови (по месту жительства, по страховке и т.д.) и прийти к нам с готовыми результатами анализов, на основании данных которых корректируется план терапии (назначение приема препаратов внутрь, назначение консультаций узких специалистов, и др.) В качестве компенсации за доставленные неудобства связанные с разницей в цене приема указанной на портале Doc Doc, мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию - интерпретацию ваших анализов крови для составления индивидуальной схемы лечения.
Прежде чем пойти к врачу, я читала отзывы и могу сказать, что Вероника Альбертовна такая же. как её характеризуют в отзывах. Она такая же доброжелательная, приятная и внимательная женщина. Прием длился достаточно долго, что хорошо, она меня посмотрела, уделила достаточное количество времени, чтобы понять мою проблему, выписала направление на анализы. У меня были некоторые анализы, на основании этих анализов, она прописала мне частичное лечение и чем пока пользоваться. Я буду продолжать у неё лечиться!
Меня хорошо встретили. Доктор мне показался квалифицированным специалистом. Она внимательно подошла к моему вопросу и дала дельные советы.
Были ожидания, что снова начнут деньги вытягивать. Но ничего подобного, наоборот, истинно лечащий врач, который не даёт лишних рекомендаций, чтобы потратить огромные суммы денег зря. Все чётко, по делу. Буду лечиться по её плану и надеюсь на хороший результат.
Я доволен приемом. Доктор меня выслушала, написала рекомендации, выписала рецепт. Пойду на повторный прием.
Все очень понравилось. Все было информативно и конструктивно. Хороший специалист.
Доктор очень интересная, хорошая, внимательная. Все у меня спросила, все рассказала, все показала, все написала, распечатала.
Хороший прием, хороший доктор. Я записалась ещё на повторный прием. Врач подробно всё рассказывает. Вероника Альбертовна - приятный доктор. Видно, что она понимает, всё рассказывает, что заинтересована.
Все понравилось. Спасибо Константиновой В.А за хороший прием, результат был виден через неделю. Очень все помогло. Спасибо. Доктор очень приятная и грамотная. Она подобрала мне хороший курс лечения.
Все понравилось. Было все профессионально, качественно. Я получила все ответы на вопросы.
Доктор мне очень понравился. Грамотный, интеллигентный врач, всё очень грамотно объяснил, внимательно выслушал. Будем снова обращаться.
Доктор очень приятная, очень грамотная. Мне очень понравилось, все удовлетворило.
Все отлично. Мне все понравилось. Доктор профессионал. Она все сказала. Отношение вежливое.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательно выслушала и профессионально проконсультировала по моему вопросу. Отношение приятное. Я обращусь повторно.
Все понравилось. Прием длился 45 минут. Врач очень доброжелательная. У меня была деликатная проблема. Она меня успокоила, поддержала, подобрала верное лечение. Самое главное, что она поставила верный диагноз.
Мне очень всё понравилось. Всё вовремя, очень приятный врач. Она назначила всё, что необходимо, без вытягиваний денег на анализы. Здесь же я сделала все анализы и через сутки получила результат на почту. Меня всё устраивает.
Меня хорошо приняли, всё было нормально. Врач хорошая, свою работу знает.
Доктор очень понравилась, она грамотная и хорошая. Претензий никаких нет. Приём замечательный.
Очень понравился врач. Она очень тактичная, вдумчивая. Первый прием был очень долгий. То есть, она очень подробно все отслеживала и дала правильные рекомендации, на мой взгляд. Все мне объяснила. Мне понравилось.
Отзывы у меня самые хорошие. Доктор подошла к вопросу очень серьезно. Она все спросила, посоветовала и порекомендовала. Отношение доброжелательное.
Дерматолог
  • Перхоть
  • Псевдопелада Брока
  • Себорейный дерматит
  • Трихотиодистрофия
  • Диплом по специальности "I лечебный факультет", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Интернатура в клинике кожных болезней Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология, трихология", Профессиональная переподготовка в Институте пластической хирургии и косметологии (2010 г.)
  • "Интернатура по специальности «урология» на базе 1-й Клинической больницы г. Москвы", Интернатура на кафедре кожных и венерических болезней ММА им.И.М. Сеченова (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", МОНИКИ (2005 г.)
  • "Дерматология", МОНИКИ (2010 г.)
  • "Косметология", РГИУВ (2015 г.)
  • Дерматовенеролог, Поликлиника №202 при МГУ, город Москва (1999-2000 гг.)
  • Дерматовенеролог, ЦНИИКВИ, город Москва (2000-2005 гг.)
  • Трихолог, АМД Лаборатории, город Москва (2005-2010 гг.)
  • Дерматовенеролог, МЕДСИ на Белорусской, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Дерматолог, трихолог, Институт Красоты на Арбате, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач - косметолог, ДАО Клиник, город Москва (2014-2019 гг.)
  • Дерматовенеролог, Клиника ZOAR, город Москва (2019 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, в том числе витилиго
  • Проблемой выпадения и поредения волос как у женщин, так и у мужчин
  • Выполняет уходовые процедуры с элементами косметического массажа в зависимости от проблемы кожи лица, химические пилинги, мезотерапию лица и волосистой части головы, биоревитализацию, плазмолифтинг лица, волосистой части головы и пятен депигментации при витилиго
  • Владеет техникой контурной пластики лица
  • Производит удаления доброкачественных образований (родинки, бородавки, папиломы) методиками электрокоагуляции и криодеструкции.