Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)

⚕️Константинова Вероника Альбертовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов с трихологическими проблемами, занимается лечением себорейного дерматита и себореи кожи головы и тела, угревой болезни, розацеа и демодекоза, витилиго, проводит биоревитализацию, контурную пластику, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции. Имеет публикации по трихологии и лечению витилиго. подробная информация о враче
Прием мне понравился. Врач была доброжелательна со мной, внимательно отнеслась к моей проблеме. Вероника Альбертовна выслушала, подсказала, помогла к ней. Буду и дальше обращаться к ней, мы уже договорились о повторном приеме.
приём в клинике "Оранж клиник"
Всё очень замечательно. Мне очень понравился врач. У меня будет повторное посещение с ней.
приём в клинике "Оранж клиник"
Мне все понравилось. Врач профессионал своего дела.
показать ещё 43 отзыва
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, первый лечебный факультет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", АМД-Лаборатории (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Институт пластической хирургии и косметологии (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра кожных болезней
  • "Дерматология в России"
  • "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"
Специализация и профессиональные навыки:
  • Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, в том числе витилиго
  • Проблемой выпадения и поредения волос как у женщин, так и у мужчин
  • Выполняет уходовые процедуры с элементами косметического массажа в зависимости от проблемы кожи лица, химические пилинги, мезотерапию лица и волосистой части головы, биоревитализацию, плазмолифтинг лица, волосистой части головы и пятен депигментации при витилиго
  • Владеет техникой контурной пластики лица
  • Производит удаления доброкачественных образований (родинки, бородавки, папиломы) методиками электрокоагуляции и криодеструкции.