Воронеж

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Проводит консультирование пациентов с трихологическими проблемами, занимается лечением себорейного дерматита и себореи кожи головы и тела, угревой болезни, розацеа и демодекоза, витилиго, проводит биоревитализацию, контурную пластику, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагуляции. Имеет публикации по трихологии и лечению витилиго. подробная информация о враче
Всё в порядке, мне понравилось. Мне дали рекомендации, направили на сдачу анализов. Всё объяснили, всё понятно. Врач очень общительная женщина, было очень комфортно находиться.
приём в клинике "Оранж клиник"
Всё нормально, без эксцессов. Вовремя приняли, посмотрели, всё хорошо. Ещё раз буду к ней обращаться. Приветливая женщина. Всё достойно.
приём в клинике "Оранж клиник"
Хороший доктор. Она меня выслушала, посоветовала. Отношение было очень доброжелательное. Я осталась довольна.
показать ещё 39 отзывов
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Трихология", АМД-Лаборатории
  • Диплом по специальности "Косметология", Институт пластической хирургии и косметологии
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, первый лечебный факультет (2002 г.)
  • "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра кожных болезней
  • "Дерматология в России"
  • "Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики"
Специализация и профессиональные навыки:
  • Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, в том числе витилиго
  • Проблемой выпадения и поредения волос как у женщин, так и у мужчин
  • Выполняет уходовые процедуры с элементами косметического массажа в зависимости от проблемы кожи лица, химические пилинги, мезотерапию лица и волосистой части головы, биоревитализацию, плазмолифтинг лица, волосистой части головы и пятен депигментации при витилиго
  • Владеет техникой контурной пластики лица
  • Производит удаления доброкачественных образований (родинки, бородавки, папиломы) методиками электрокоагуляции и криодеструкции.