14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Константинова Наталья Леонидовна

Константинова Наталья Леонидовна

Дерматолог Дерматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Константинова Наталья Леонидовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней.

2011
Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Диагностика и лечение заболеваний:

Бьюти Парк
г. Москва,  ул. Куркинское ш., д. 38
Беломорская (7.7 км)

Неподтверждённый отзыв
Наталья замечательный врач. Помогла решить проблему с жирной кожей — подобрала уход и процедуры, результат стало заметно почти сразу. Сейчас кожа стала выглядеть гораздо свежее, меньше жирнится. Я очень довольна результатом, будем продолжать в том же духе. Наталья приятный человек, к ней хочется ходить.
Неподтверждённый отзыв
Врач константинова Наталья Леонидовна - это по настоящему внимательный, интелегентный доктор. Такое отношение сейчас к пациенту встретить редкость!
Неподтверждённый отзыв
В прошлом году я наблюдалась у Константиновой Натальи, лечила запущенную форму акне. Одной из процедур мне назначили плазмолифтинг. Никакой "химии", я делала 4 раза процедуру, неприятно только когда кровь берут. Значительно улучшили ситуацию с акне, воспалений стало меньше, а после четвертого сеанса почти все прошло, конечно это результат от комплексных мер. Спасибо вам огромное)
Неподтверждённый отзыв
Моя косметолог, к которой я ходила несколько лет, уехала за границу и посоветовала мне врача Константинову НЛ. И как же я рада, что попала именно к ней. Говорит мало, делает много)) Из последнего делала процедуру на аппарате ULTRAFORMER. Это такая процедура, после которой молодеешь лет на 10. У меня исчезли брыли, веки поднялись, как после блефаропластики, носогубки стали меньше выделятся. Результат классный, причем с каждым днем лицо становится все свежее. Если бы я знала, что сделать подтяжку лица так легко, то сделала бы ее давно.
Неподтверждённый отзыв
Пришла в клинику в надежде сбросить с лица несколько лет. Записалась к Константиновой Наталье, так как её посоветовала подруга. Врач понравилась. Запрос мой услышала, предложила несколько вариантов. Я на тяжёлую артиллерию сходу готова не была, поэтому выбрала лазерный пилинг смус. Могу сказать, что эффект очень приятный. Недельку где-то шелушишься, но потом кожа очень красивая. Прямо сияющая. Сейчас интенсивно увлажняю, но абсолютно точно буду доделывать курс. Результат – красота. И сама процедура щадящая, что тоже важно.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет