14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Константинова Галина Дмитриевна

Константинова Галина Дмитриевна

Флеболог Флеболог · Стаж 56 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Константинова Галина Дмитриевна - врач флеболог, стаж 56 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.

1965
Ординатура по специальности "Флеболог", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова
1960
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

1975
Старший научный сотрудник

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Приём прошёл качественно. Доктор всё осмотрела внимательно и дала советы. Она доброжелательный врач с большим опытом.
Галина Дмитриевна очень внимательный и доброжелательный врач. Она сразу направила меня на УЗИ и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Галина Дмитриевна опытный врач. Она нас проконсультировала.
Доктор прекрасная! Я знаю ее 20 лет и доверяю ей. Она профессиональная. Она осмотрела меня и порекомендовала пройти обследования. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Я удовлетворена посещением и осталась довольна! Она все сделала качественно и по делу. Доктор проверила мои вены по УЗИ, объяснила о проблемах, их присутствие и отсутствие, сказала, что нужно дальше делать и дала ответы на все заданные вопросы. Побольше бы таких врачей!
Что мне нужно было узнать, я все узнала. Доктор внимательная, знающая, очень порядочный человек, квалифицированный работник.
Галине Дмитриевне, от меня поклон и большое уважение. Всё только самое замечательно могу сказать об этом докторе, благодаря ей я попала к нужному специалисту.
В принципе всё прошло хорошо. Я получила ответы на те вопросы которые задала, но мне не понравилось то, что всё было очень долго и в начале задержали время приёма, долго оформлялась карточка.
Отзывы самые наилучшие. Очень хороший врач. Она очень внимательная и дотошная. Дала правильные рекомендации. Я всем довольна.
Это совершенна уникальная доктор, я ее знаю последние 14 лет. Она в свое время сделала мне две операции, по варикозному расширению вен. Галина Дмитриевна специалист и врач от Бога, прекрасный человек, побольше бы таких врачей.
Галина Дмитриевна была внимательна. Она осмотрела, выслушала и ответила на мои вопросы. Развеяла какие-то мои страхи. Я довольна. Атмосфера на приеме комфортная и доброжелательная.
Всё состоялось, спасибо огромное. Всё понравилось: прием, рекомендации, лечение. Я не к одному доктору ходила. Понравилось обхождение. Всё прекрасно!
Галина Дмитриевна опытный врач. Она нас проконсультировала.

Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Румянцев Андрей Юрьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 34 года
Голованчук Лилия Петровна Стаж 9 лет