Константинов Николай Геннадьевич

Константинов
Николай Геннадьевич

Пластический хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Константинов Николай Геннадьевич - врач пластический хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, пластический хирург ведет приём взрослых пациентов в области эстетической, пластической хирургии. Соавтор первого в России учебного пособия «Курс пластической хирургии» в 2х томах под редакцией профессора К.П. Пшениснова. Автор сообщений и докладов на международных мероприятиях по пластической хирургии. подробная информация о враче
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 22 июля 2019
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.
, , приём в клинике Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 02 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Амурская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • ""РязГМУ Минздрава России (2012 г.)
  • ""Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Европейский медицинский центр, город Москва (2013-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Breat Meeting 2017 год
  • Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.
  • Выполняет коррекцию рубцов (хирургия, лазер, липофилинг, гормональная терапия), удаление доброкачественных образований, закрытие дефектов кожи и мягких тканей местными лоскутами, кожными трансплантатами).
  • Имеются навыки в реконструктивной хирургии.