2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Константинов Николай Геннадьевич

Константинов Николай Геннадьевич

Приятный врач. Николай Геннадьевич осмотрел меня и понял проблему. Я планирую оперироваться у данного специалиста.
Я получила максимальные ответы на свои вопросы. Доктор так же дал мне рекомендации. Я довольна!
Самый лучший врач,сделал аккуратную, красивую грудь моей мечты!Спасибо,всем советую, не ошибётесь)
5.0
Доктор показался мне квалифицированным и профессиональным. Но на приёме он был немного раздражённым, что меня смутило. Врач никакой гарантии за свою работу не даёт.
Мне понравилось отношение доктора! Он задал вопросы, спросил, что я хочу и рассказал, что сам видит. Я приняла решение сделать блефаропластику!
Очень хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, посмотрел, отправил на УЗИ из-за болей в груди, поставил диагноз и назначил лечение.
Вдумчивый доктор, внушает доверие, профессионально, по-человечески относится и не отмахивается от проблемы. Он пытался разобраться в проблеме, посмотрел меня и направил меня к другому специалисту, к которому пойду.

⚕️ Константинов Николай Геннадьевич - врач пластический хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет приём взрослых пациентов в области эстетической, пластической хирургии. Подробная информация о враче

• Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.
  • Выполняет коррекцию рубцов (хирургия, лазер, липофилинг, гормональная терапия), удаление доброкачественных образований, закрытие дефектов кожи и мягких тканей местными лоскутами, кожными трансплантатами).
  • Имеются навыки в реконструктивной хирургии.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6