Константинов Андрей Павлович

Константинов
Андрей Павлович

Невролог
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (400 м) Добрынинская (1.1 км)
8 (499) 519-34-63

⚕️ Константинов Андрей Павлович - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний. Применяет инфузионные, инструментальные методы и метод ВТЭС. подробная информация о враче
Видно, что человек опытный, знающий и интересный. Он побеседовал со мной, задал вопросы, провел физический осмотр, выписал назначения по дальнейшим анализам и исследованиям.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" м. Октябрьская.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 05 августа 2019
Очень хороший, замечательный, чуткий и внимательный врач. Он всё посмотрел, всё спросил, сделал назначения и дал рекомендации. Отрицательного ничего не могу сказать.
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Андрей Павлович действительно очень внимательный и чуткий врач. Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на октябрьской.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 30 мая 2019
Очень внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел диски, которые были с собой, все рассказал, сказал, что надо обследоваться, чтобы точно поставить диагноз и назначить лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Мы рады, что наш доктор Вам понравился. Андрей Павлович очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на октябрьской.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 29 мая 2019
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Дорзальная грыжа
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Межреберная невралгия
  • Нарушения венозного кровообращения головного мозга
  • Невралгия
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская медицинская академия профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2017 г.)
  • заместитель главного врача, врач-невролог, СК Здравствуй" на октябрьсой, город Москва (2017 г.)
  • Диагностика и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний;
  • инфузионные, инструментальные методы и метод ВТЭС.