3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Константинов Андрей Павлович

Константинов Андрей Павлович

2.0
Плохо
Я считаю, что прием был не квалифицированным и в целом я недоволен. Врач основываясь на каких - то паре тестов, сделал вывод о заболевании, поставил диагноз, без назначения дополнительных обследований на своих предположениях, назначил терапию и не дал никакого заключения. Мне пришлось на следующий день просить сбросить это заключение мне на почту. При этом врач не рассказал мне какие будут колоть препараты моему дедушке и в какой дозировке. Я обратился в к другому специалисту, и там совершенно другое мнение. Я считаю, что с его стороны происходит вымогательство денежных средств!
На собственном опыте смогла убедиться в том, что доктор предоставляет услуги самого высокого качества и обладает обширными знаниями. Сразу замечаешь, что он владеет всей информацией и уверенно предлагает разные варианты лечения. Обращалась к нему с невропатией срединного нерва. Смело рекомендую. Никаких нареканий.
Доктор отличный, консультация прошла лучше чем я ожидала, профессионально. Он предоставил отличный сервис, лечение выписал подходящее, не навязывал дополнительных процедур. Мне стало лучше. он старался сделать все, чтобы я получила наилучший результат и была довольна. Спасибо.
Андрей Павлович хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня по болям в спине, измерил давление, проверил, всё понятно объяснил о проблеме и назначил уколы.
Внимательный невролог, специалист с большим опытом работы. Было заметно, насколько искренне он любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь даже в самой трудной ситуации. Спасибо Вам за индивидуальный подход и комплексное лечение головных болей. Прекрасный специалист.
Я хочу отметить высокий уровень профессионализма этого доктора. Очень понравилось то, что доктор обладает современными познаниями в своей сфере деятельности, проводит лечение на современном оборудовании, с грамотным подходом и назначениями. Спасибо за комфортные условия и доброжелательность. Врач с большой буквы!
2.0
Плохо
Отвратительно Выкачка денег Лечения не назначили Только делали все возможное чтоб оплатила какие-то терапии в клинике.
Опытный и дружелюбный врач. Андрей Павлович просмотрел результат МРТ, всё объяснил мне, направил к другому специалисту и они вместе составили план лечение. Я довольна!
Грамотный доктор. Он мне замечательно все рассказал, осмотрел, пояснил, дал рекомендации по лечению и показал физические упражнения, которые помогут улучшить качество моего состояния.
Профессиональный, внимательный и ответственный врач. Он проанализировал ситуацию и направил меня на сдачу анализов.
Врач очень внимательно выслушал мою проблему, ответил на мои вопросы, обращусь к в сервис ещё раз
5.0
Доктор показался не очень серьезным. Он назначил мне обследование, не дал советы, что можно делать дома и выписал капельницы, которые не совсем помогли.
Профессиональный, грамотный и дружелюбный доктор. Он изучил мои результаты анализов и сказал, что всё в порядке.
Хороший доктор. Он понятно все мне объяснил, изучил всю историю болезни, назначил обследование, попытался сразу решить проблему и дал рекомендации.
Доктор очень грамотный и человечный. Он меня осмотрел, все объяснил и назначил капельницы.
Замечательный врач! Сразу понял мою проблему! Точно и ясно описал как я вылечу свой диагноз, назначил лечение и массаж для решения первоначальной боли. До этого ходила к нескольким неврологам, никто не мог поставить диагноз и правильно назначить лечение. Это первый врач, кто мне действительно помог! Спасибо! Рекомендую данного специалиста!
Спокойный врач. Андрей Павлович поставил мне укол.
Понравилось обслуживание и общение, как персонала, так и самого главврача! Всё подробно и аргументированно объяснил понятным человеческим языком. Дал рекомендации. Очень порадовало отсутствие навязывание дополнительных дорого стоящих услуг. Рекомендую!
Андрей Павлович был тактичен, внимателен. Осмотр провёл оперативно, обозначил причины болей и предложил несколько вариантов лечения. Спасибо)
Хорошо на вопросы ответил

⚕️Константинов Андрей Павлович - врач невролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дифференциальной диагностике неврологических заболеваний, назначении комплексного и эффективного лечения. Проводит постинсультную реабилитацию, купирование болевого синдрома в позвоночнике и суставах, восстановление поврежденных нервов и кровообращения в поврежденных отделах организма. Занимается лечением головной боли различной этиологии. Применяет инфузионные, инструментальные методы и внутритканевую электростимуляция по Герасимову (ВТЭС). Выполняет околосуставные, паравертебральные и межостистые инъекции лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская медицинская академия профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
2018
"Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2014
2017
Главный врач, врач-невролог, Клиника здорового позвоночника "здравствуй!"
Врач-невролог, ООО Высокоэффективные лечебные технологии, клиника лечения боли по методу профессора А.А. Герасимова
Врач-невролог, ООО Аксон (медицинский центр)
Врач-невролог, КГБУЗ Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн
Врач-невролог, КГБУЗ Красноярская межрайонная больница №3
Красноярск
  • Диагностика и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний;
  • инфузионные, инструментальные методы и метод ВТЭС.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63