Коновалова Анна Вадимовна

Коновалова
Анна Вадимовна

Дерматолог, Косметолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Каширке»
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Коновалова Анна Вадимовна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение пациентов дерматовенерологического и косметологического профиля. Трихология. Различные методы удаления новообразований кожи. Коррекция возрастных изменений кожи. Мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, PRP-терапия, ботулинотерапия. Липолитическая терапия локальных жировых отложений. Терапия выпадения волос различного генеза. Все виды химических пилингов. Лазерная терапия. подробная информация о враче
Плохо
Врач не опытный не могла определить у ребенка чесотку А у нас была чесотка ! Врач с другого города по фотографии определил что у нас чесотка и мы выличили ее! а доктор Коновалова не могла хотя было очевидно Не советую обращаться в платную клинику ,только деньги на ветер Опытный врач сразу может определить чесотку
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Анна Вадимовна нас хорошо приняла, она осмотрела ребенка и выписала мазь. Мы будем все делать, как она говорила. Посмотрим, что будет дальше.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
Очень приятная и грамотная врач. Она назначила нам лечение и все расписала. Все было своевременно. Мы придем еще через пару месяцев на контроль.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Каширке
  • Тульский государственный университет (2011 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре "Кожных и венерических болезней с курсом косметологии" при Московском университете пищевых производств (2013 г.)
  • "Курсы "Биоревитализация" и "Мезотерапия" на базе "Associazione Medica Italiana di Medicina Estetica"", г. Рим, Италия
  • "Первичная специализация по специальности "Аллергология и иммунология" на базе Российской медицинской академии последипломного образования"
  • "Теоретический и практический курс по специальности "Косметолог-эстетист" на базе Столичного института имиджа и красоты"
  • занимается ведением пациентов с различными формами хронических дерматитов и дерматозов, различных вирусных заболеваний;
  • проводит лечение тяжелых форм акне и розацеа с применением современных методов (наружная терапия, системные антибактериальные препараты и ретиноиды, а также аппаратные методики);
  • трихология;
  • различные методы удаления новообразований кожи - радиоволновой Сургитрон, криодеструкция жидким азотом, лазерная абляция Asclerion;
  • коррекция возрастных изменений кожи – инъекционные, аппаратные и лазерные методики;
  • мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, PRP-терапия, ботулинотерапия;
  • липолитическая терапия локальных жировых отложений;
  • терапия выпадения волос различного генеза (мезотерапия и плазмотерапия волосистой части головы);
  • все виды химических пилингов;
  • сочетанные методики при терапии пациентов с акне, возрастными изменениями кожи, гипергидрозом;
  • IPL-терапия, фотоомоложение;
  • лазерная терапия: фракционный аблятивный и неаблятивный фототермолиз, лазерная эпиляция, лазерное удаление доброкачественных сосудистых и пигментных образований кожи.