Коновалова Мария Сергеевна

Коновалова Мария Сергеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 8 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Принимает взрослых в «Центр Эстетической Медицины Olivia (Оливия)»

г. Одинцово ул. Можайское шоссе, д. 165

⚕️ Коновалова Мария Сергеевна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, специалист эндоскопической хирургии в гинекологии, специалист по работе с минигистероскопической системой Gynecare Versascope, и биполярной системой Gynecare Versapoint, специалист по работе на лазерном аппарате Pixel CO2 компании Alma Lasers, в том числе, на гинекологической насадке FemiLift Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Эндоскопическая хирургии в гинекологии"
"Участник научно-практических конференций по проблемам невынашивания беременности, бесплодию, осложненной беременности"
"Участник курса межуниверситетской школы ультразвуковой диагностики Яна Дональда"
"Участник ХI международного конгресса по перинатальной медицине"
"Ультразвуковая диагностика", Научный центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова
"Работа на лазерном аппарате Pixel CO2 компании Alma Lasers, в том числе, на гинекологической насадке FemiLift"
"Минигистероскопическая система Gynecare Versascope, и биполярная система Gynecare Versapoint"
"Лечение шейки матки", Российский университет дружбы народов
"Здоровье женщины, тромбоз и гемостаз"
"Диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета"
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины", Самарский государственный медицинский университет

2017
врач-гинеколог, ООО "Эй Би Джи Косметология"
Одинцово

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Доктор очень вежливый, общительный, понимающий. Мне был проведён осмотр, врач интересовался историей болезни, уточнял всё. Мария Сергеевна как специалист дал мне понимание того что все хорошо и я здорова!
Мария Сергеевна приём провела на высшем уровне! Она так же провела УЗИ и проконсультировала меня. Я довольна!
Мария Сергеевна деликатный, отзывчивый и спокойный врач. На приёме отсутствовали излишние комментарии, которые могли меня меня смущать. Я довольна!
Доктор хороший, приятный и квалифицированный специалист. Я не первый раз у нее была. У меня стоит спираль, она посмотрела насколько все хорошо, доступно объяснила, взяла анализы и провела узи диагностику.
Прекрасный врач, который умеет доносить до пациентов все необходимое понятным и простым языком. Спокойно объясняет возможные варианты дальнейших действий в конкретной ситуации. Тратит столько времени на тебя, сколько нужно. Если возникают срочные вопросы - перезванивает в ближайшее время. Это тот момент, когда нашла "своего" врача.
Мне всё очень нравиться, замечательный врач, кажется, что квалифицированный специалист, устраивает всё, она очень доброжелательный и приятный человек.
У меня нет никаких замечаний, все отлично! Мария Сергеевна доктор доброжелательная, квалифицированный специалист.
Мне все понравилось, специалист она хоть и молодая, но очень компетентная, все объяснила, все рассказала, сделала узи, взяла анализы. Я довольна в дальнейшем еще буду к ней обращаться.
Все прошло как я и ожидала. Врач внимательная, отзывчивая. Все мне доступно рассказала и объяснила.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д. 165 8 (495) 185-01-01

Бачурина Н. А.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 32 года