doctor

• Врач высшей категории
от 1 665 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Приняли меня в назначенное время. Приём длился примерно пол часа, на нём доктор всё подробно мне рассказала, назначила сдачу анализов и УЗИ. Врач приветливый и знает своё дело. Этого специалиста я могу рекомендовать и буду обращаться к нему повторно.
reply arrowОтвет клиники
Раиса! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 15 апреля 2022
phone
Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор адекватный, добрый и внимательный. Собрала анамнез, проконсультировала, провела необходимые процедуры и дала рекомендации, что делать дальше. Мне понравилось, что у врача есть аппарат УЗИ и можно все сделать на месте. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости. Я нашел своего доктора.
reply arrowОтвет клиники
Владимир! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста клиники. Обязательно передадим Дарье Станиславовне персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
phone
Приятный врач. Прием прошел отлично, длился 15-20 минут. Доктор провела УЗИ, все мне объяснила и перенаправила к другому специалисту. Я получила понимание своей проблемы. Порекомендовала бы этого врача другим.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия! Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
phone
Мне все понравилось, четко по времени, все досконально объяснили. Сейчас мне дали рекомендации, так что еще приду на повторный прием. Доктор очень приятная девушка, она мне даже, можно сказать, бесплатно сделала УЗИ ног и даже дала номер, чтобы на всякий случай сдать анализы, если буду сдавать анализы не в этой клинике. А так все очень даже приятно прошло, хорошо.
reply arrowОтвет клиники
Ульяна! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья!
phone
Прием прошел хорошо. Врач была очень внимательна. Все что было необходимо, она уточняла и по документам и лично. Её рекомендации меня устроили. Пойду на повторный прием. Специалист внимательный, спокойный и добросовестный.
reply arrowОтвет клиники
Мария! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким.
Медицинский центр К-Медицина, 05 апреля 2022
phone
Отличный специалист. На приёме доктор осмотрела мои ноги, мою стопу, мой палец, который меня волновал и дала свои рекомендации. Приём длился 35-40 минут. Добрый врач. Теперь я буду обращаться только к ней и стану рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Лидия! Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 01 марта 2022
phone
У специалиста мы были с мамой. Приём прошёл очень хорошо. Доктором мы остались очень довольны. На приёме она сделала УЗИ, просмотрела все предыдущие анализы, которые мы принесли и назначила очень щадящее предварительное лечение (на месяц). Потом мы пересдадим анализы и будет назначена терапия. Доктор уделила достаточное количество времени для решения нашего вопроса, даже больше. Врач знающий, располагает к себе.
reply arrowОтвет клиники
Марина! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 01 марта 2022
phone
Дарья Станиславовна профессиональный специалист. На приёме доктор сделал УЗИ, провёл отличную консультацию, рассказал в чём у меня проблема и как её лечить. В случае необходимости я бы обратился к этому врачу повторно.
reply arrowОтвет клиники
Николай! Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 27 января 2022
phone
Дарья Станиславовна обаятельная, красивая, умная. Мне очень понравился прием, длился он почти час, мне хватило времени. Доктор открытый, душевный, объясняет русским понятным доходчивым языком, тщательно объясняет. Она полностью поняла мою проблему, вникла, назначила лечение. Я очень довольна.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр К-Медицина, 11 января 2022
phone
Прием прошел замечательно. Дарья Станиславовна очень грамотный врач. Уделила достаточное время для приема. Общалась вежливо, доброжелательно, объяснила всю информацию понятным языком. Я осталась довольна качеством приема. Повторно буду записываться.
reply arrowОтвет клиники
Елена! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями, очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Медицинский центр К-Медицина, 24 декабря 2021
phone
Я осталась очень довольна таким отношением и такими подробными вопросами, которые задавала мне доктор, прежде, чем сделать осмотр моей поврежденной ноги. Доброжелательный доктор, с чувством юмора. Не пугала меня какими-то радикальными методами лечения. Думающий, знающий доктор. Мне было очень приятно с ней общаться. Она вселила мне надежду. Назначила мне необходимые анализы и лечение. Обращусь к данному специалист повторно.
reply arrowОтвет клиники
Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Медицинский центр К-Медицина, 25 ноября 2021
phone
На приеме доктор очень подробно все объяснила и рассказала, была внимательна. В целом все за чем мы пришли, мы получили. Дарья Станиславовна осмотрела пациента, прочитала все анамнезы, посмотрела результаты анализов и выписала назначения. Врач вежливая, внимательная, профессионал в своей сфере.
reply arrowОтвет клиники
Елена, спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Медицинский центр К-Медицина, 10 ноября 2021
phone
Дарья Станиславовна добропорядочная, обаятельная и внимательная. На приёме врач провела осмотр, консультацию по поводу моих проблем и дала некоторые советы. Я остался доволен работой доктора и повторно обратился бы к данному специалисту при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Алексей! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Ваша благодарность будет передана врачу. Желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 21 октября 2021
phone
Все прошло прекрасно, великолепно. Очень внимательный врач. Все подробно объяснила, рассказала. Дарья Станиславовна очень мне помогла. Мне требовалось заключение перед операцией, она дала все свои рекомендации. 2 месяца назад я была у другого сосудистого хирурга и разница колоссальная!
reply arrowОтвет клиники
Светлана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники.
Медицинский центр К-Медицина, 08 октября 2021
phone
На приёме доктор провела обследование и направила на дельнейшие исследования. Она уделила достаточно времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, заботливый, вовлечён в проблему пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Денис! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья и ждем Вас в клинике.
Медицинский центр К-Медицина, 27 сентября 2021
phone
Дарья Станиславовна - просто богиня! Мы даже написали благодарность этому специалисту в Книге Отзывов пока были в клинике. Замечательный, вдумчивый, внимательный, приятный, грамотный и просто поразительный врач! Она нам очень понравилась и если у нас сейчас нормально пройдёт операция, то месяца через два повторно придём потому как у нас ещё есть сосудистые проблемы. Наша ей огромная благодарность за помощь! У нас был вопрос: можно ли с имеющимися проблемами с сосудами идти на операцию. Доктор очень внимательно просмотрела все принесённые нами анализы и исследования. В итоге дала своё заключение, что операцию провести возможно. И всё прошло без осложнений! Если бы у меня работал такой сотрудник, я бы им очень гордилась! Уже многим своим знакомым порекомендовали этого специалиста! Мы сочли, что попали к достойному доктору!
reply arrowОтвет клиники
Кларисса! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Дарье Станиславовне обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Медицинский центр К-Медицина, 22 сентября 2021
phone
Мне очень все понравилось, врач высококвалифицированный. Она доброжелательна была, все мне рассказала, по полочкам разложила почему у меня такое давление. Выписала рекомендации, назначила анализы, посоветовала других специалистов посетить. Дарья Станиславовна душевный специалист, тактичная, грамотная, умная. Рекомендую врача знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Мария! Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Дарье Станиславовне непременно передадим отдельную благодарность.
Медицинский центр К-Медицина, 25 августа 2021
Очень я осталась довольна врачом! все мне подробно рассказала, очень приятная и внимательная! Побольше бы таких врачей
reply arrowОтвет клиники
Светлана! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Медицинский центр К-Медицина, 25 августа 2021
phone
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
reply arrowОтвет клиники
Ольга! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Медицинский центр К-Медицина, 30 июля 2021
Приём у врача прошёл просто отлично. Врач очень спокойно выслушала, осмотрела и назначила лечение. При этом посоветовала лекарства бюджетные и одновременно нужные. Разжевала сто раз, что нужно делать. И , кстати, очень красивая. Это так ….отдельный шестой плюс))
reply arrowОтвет клиники
Антон! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Ваша благодарность передана доктору Дарье Станиславовне Коноваловой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр К-Медицина, 21 июня 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Коновалова Дарья Станиславовна - врач флеболог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд. Подробная информация о враче
Сосудистый хирург
      Аневризма артерий
      Аневризма брюшной аорты
      Аневризма подвздошной артерии
      Артериальная окклюзия
      Артериит
      Диабетическая ангиопатия
      Закупорка и стеноз других прецеребральных артерий
      Поражения артерий и артериол
      Постфлебитический синдром
      Травма сосудов
      Тромбоз воротных вен
      Тромбофлебит во время беременности
      Эмболия
      Эмболия и тромбоз
      Эмболия и тромбоз артерий конечностей
      Эмболия и тромбоз брюшной аорты
      Эмболия и тромбоз подвздошной артерии
Флеболог
      Трофическая язва
      Флебит
      Эмболия и тромбоз брюшной аорты
  • 2019
    Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    "Флебология", Российский университет дружбы народов
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Проводит исследования:
  • узи органов брюшной полости;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • почек и мочевого пузыря;
  • УЗДС артерий (БЦА, артерии нижних конечностей) и вен;
  • узи коленного сустава.