2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коновалова Дарья Станиславовна

Коновалова Дарья Станиславовна

Общительный, дружелюбный, отзывчивый и добрый доктор. Она сделала мне УЗИ, дала рекомендации по лечению и выписала справку.
Доктор участливый и сопереживающий. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Внимательный и ответственный врач. Она выслушала меня, поняла проблему, предложила пройти дополнительные обследования и прописала назначения. Я довольна!
Добрый и приветливый человек без всяких агрессивных эмоций. Она понятно все объяснила, указала на ошибки предыдущего врача и рассказала все, что меня интересовалась. Теперь я буду обращаться только к этому специалисту.
Дарья Станиславовна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, провела УЗИ и выписала мазь. Я довольна!
Очень хороший, обходительный и внимательный доктор. Дарья Станиславовна - специалист высокого класса. Она посмотрела все назначения и все измерила.
Доктор очень внимательно подошла к моей ситуации. Она те же провела осмотр и всё мне обьяснила.
Дарья Станиславовна хороший и внимательный доктор, который имеет желание помочь. Она меня проконсультировала и сказала всё, что нужно.
Доктор проконсультировала меня и прописала таблетки. Дарья Станиславовна дружелюбный врач.
Душевный и знающий врач. Я получила большое удовольствие от приёма и буду рекомендовать доктора всем своим друзьям!

⚕️Коновалова Дарья Станиславовна - врач флеболог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Проводит исследования:
  • узи органов брюшной полости;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • почек и мочевого пузыря;
  • УЗДС артерий (БЦА, артерии нижних конечностей) и вен;
  • узи коленного сустава.