Коновалова Дарья Станиславовна

Коновалова Дарья Станиславовна

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 4 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Коновалова Дарья Станиславовна - врач флеболог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд. Подробная информация о враче

Аневризма артерий
Аневризма брюшной аорты
Аневризма подвздошной артерии
Артериальная окклюзия
Артериит
Диабетическая ангиопатия
Закупорка и стеноз других прецеребральных артерий
Поражения артерий и артериол
Постфлебитический синдром
Травма сосудов
Тромбоз воротных вен
Тромбофлебит во время беременности
Эмболия
Эмболия и тромбоз
Эмболия и тромбоз артерий конечностей
Эмболия и тромбоз брюшной аорты
Эмболия и тромбоз подвздошной артерии
Артериит
Трофическая язва
Флебит
Эмболия и тромбоз брюшной аорты

2019
Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2017
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

"Флебология", Российский университет дружбы народов
2019
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Проводит исследования:
  • узи органов брюшной полости;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • почек и мочевого пузыря;
  • УЗДС артерий (БЦА, артерии нижних конечностей) и вен;
  • узи коленного сустава.

Приём у врача прошёл просто отлично. Врач очень спокойно выслушала, осмотрела и назначила лечение. При этом посоветовала лекарства бюджетные и одновременно нужные. Разжевала сто раз, что нужно делать. И , кстати, очень красивая. Это так ….отдельный шестой плюс))
Врач приятный в общении. Она дала мне рекомендации. Я осталась довольна!
Дарья Станиславовна очень обходительный врач, который знает своё дело. Она внимательно отнеслась к вопросам обращения. к симптоматике, проверила и провела диагностику. Доктор не обнаружила проблемы и направила нас к кардиологу. Мы довольны и будем рекомендовать её!
Специалист терпеливый. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы и выписала препараты. Врач молодец!
Профессиональный доктор. Она сделала мне УЗИ ног и проконсультировала. Я готовлюсь к операции.
Все отлично, врач очень вежливая, осмотрела и подробно объяснила результаты осмотра и рекомендации.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она доброжелательно отнеслась к пациентке, сделала обследование, назначила анализы и лекарства.
Доктор профессиональный. Дарья Станиславовна все мне объяснила и грамотно проконсультировала.
Отзывчивый и компетентный доктор. Она мне сделала диагностику, провела обследование и дала рекомендации.
Общительный, дружелюбный, отзывчивый и добрый доктор. Она сделала мне УЗИ, дала рекомендации по лечению и выписала справку.
Доктор участливый и сопереживающий. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Внимательный и ответственный врач. Она выслушала меня, поняла проблему, предложила пройти дополнительные обследования и прописала назначения. Я довольна!
Добрый и приветливый человек без всяких агрессивных эмоций. Она понятно все объяснила, указала на ошибки предыдущего врача и рассказала все, что меня интересовалась. Теперь я буду обращаться только к этому специалисту.
Дарья Станиславовна внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, провела УЗИ и выписала мазь. Я довольна!
Очень хороший, обходительный и внимательный доктор. Дарья Станиславовна - специалист высокого класса. Она посмотрела все назначения и все измерила.
Доктор очень внимательно подошла к моей ситуации. Она те же провела осмотр и всё мне обьяснила.
Дарья Станиславовна хороший и внимательный доктор, который имеет желание помочь. Она меня проконсультировала и сказала всё, что нужно.
Доктор проконсультировала меня и прописала таблетки. Дарья Станиславовна дружелюбный врач.
Душевный и знающий врач. Я получила большое удовольствие от приёма и буду рекомендовать доктора всем своим друзьям!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м

Аверьянов Д. А.

Флеболог · · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м