3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Коновалов Антон Николаевич

Коновалов Антон Николаевич

Очень вежливый, профессиональный, добрый и грамотный врач. Она выяснила причину моей болезни, вовлечено всё обьяснила и дала рекомендации.

⚕️ Коновалов Антон Николаевич - врач нейрохирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение цереброваскулярных заболеваний, воспалительных заболеваний центральной и периферической нервной системы, демиелинизирующих заболеваний, патологии периферической нервной системы, нейродегенеративных заболеваний, болезни вегетативной нервной системы. Автор 23 статей и 3 книг. Подробная информация о враче

• Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.
г. Москва, ул. Тверская-Ямская 4-я, д. 16