Коноплева Елена Анатольевна

Коноплева Елена Анатольевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Коноплева Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний, бронхиальной астмы, первичных иммунодефицитов, периодических синдромов, синдрома Маршалла, лимфопролиферативных синдромов у детей, аутоиммунных заболеваний. Подробная информация о враче

Аллергический дерматит
Ринит аллергический
Авитаминоз
Аллергический дерматит

1997
Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева
1994
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
2015
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества первичных иммунодефицитов.

Приоритетные направления в работе:
  • аллергические заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • иммунодефициты;
  • периодические синдромы;
  • синдром Маршалла;
  • лимфопролиферативные синдромы у детей;
  • аутоиммунные заболевания.

Хороший, добрый, грамотный доктор и приятная женщина. Она назначила мне препараты и анализы. Меня всё устроило. Я бы обратился к ней повторно!
Доктор общалась хорошо, вежливо и компетентно. Она меня проконсультировала и назначила лечение, которое помогло, и направила на анализы. Я обращусь к ней на поворотный прием, потому что видно что врач может помочь.
Елена Анатольевна хороший, профессиональный, человечный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и всё доступно объяснила. Я доволен и обращусь к ней ещё!
Хороший врач. Мне ее посоветовали, сказали, что к ней идут люди отовсюду. Елена Анатольевна нашла контакт с ребенком, была очень аккуратна и вежлива. По нашей проблеме она была очень подкована, сразу распечатала диету, назначила лечение. Придем к ней еще.
7.0
Все было хорошо и адекватно. Доктор дала некоторые лекарственные рекомендации и назначила анализы. Все вежливо. Клиника только маленькая.
Доктор очень внимательный, аккуратный, хороший анамнез собирает. Со вчерашнего дня мне немного легче стало.
Все прошло отлично, нам все понравилось. Елена Анатольевна была доброжелательна, выписала ребенку нужную справку.
Хорошая доктор, приятная, вежливая, нашла подход к ребенку, назначила необходимые анализы. Хороший специалист, мне понравилось, приду повторно именно к ней.
7.0
Мне кажется, что Елена Анатольевна - не очень внимательный врач. Она не была заинтересована. И у ребенка сложилось такое же мнение. Чтоб составить полную картину проблемы, надо выяснить много обстоятельств, а здесь этого сделано не было. На мой взгляд, не совсем профессиональный подход, больше к ней не пойдем.
Все понравилось. Доктор подобрала нужное лечение. Она хорошо обращалась с ребенком, погрузилась в нашу проблему. Видно, что она знает свое дело.
Хорошая доктор, производит приятное впечатление, с ребенком мило общалась, все спокойно, грамотно, быстро, сделала все назначения. Все мне понравилось,все устроило.
0.0
Очень понравился доктор. Елена Анатольевна была внимательна и доброжелательна. Она выписала нам анализы. Ничего лишнего. Очень хорошее впечатление.
Доктор доброжелательный и внимательный, все подробно расписала, дала рецепт и назначения, вопросов и претензий я не имею.
Елена Анатольевна хороший доктор, очень внимательный, отзывчивый. Профессионализм у неё есть.
Хороший врач, нам всё подробно рассказали, всё объяснили. Всё было очень приятно. Всё было на высшем уровне, нам всё понравилось!
Прием прошел прекрасно. Мне очень нравиться этот врач. Елена Анатольевна очень приятный и грамотный специалист. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема отличные.
Все замечательно. Доктор все грамотно объяснила. Она нас успокоила. Все внимательно и профессионально.
4.0
Ниже среднего
Мы надеялись, что кандидат медицинских наук нам поможет разобраться в нашей проблеме, мы решение проблемы не услышали, кроме того, что нужно сдать кучу анализов, мы больше нечего не услышали. Хотели услышать большего. Мы не довольны остались, к сожалению. Мы по проблеме аллергии достаточно много уже обращались и по сравнению с другими врачами, здесь особо не спрашивали, спросили, когда началась аллергия и все, тщательней должны расспрашивать, это мое мнение. Тем более мы пошли не просто к врачу, а к кандидату медицинских наук, хотели знать больше. В этом случаи цена очень завышена. Клиника очень хорошая, мне понравилась, первое впечатление было очень приятное. Приветливый персонал, на ресепшене нас очень хорошо встретили. О клинике ничего плохого сказать не могу. Прием состоялся вовремя.
Был внимателен и тактичен. Что я хотела от приема, то и получила. Меня всё устраивает. Отношение было хорошее.
Записалась на прием к Елене Анатольевне с проблемой вируса Эпшьтейн-Барра у ребенка. Так подробной по этой болезни еще никто не рассказывал. Доктор разьяснили все от и до с точки зрения иммунологии. Теперь знаем в каком направлении двигаться!
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Ежова О. А.