15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кононова Виктория Александровна

Маммолог · Онколог

Маммолог Онколог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Кононова Виктория Александровна - врач маммолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2020
"Онкология", Центр инновационных образовательных технологий Профи
2016
"Химиогормонотерапия злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2011
"Современные методы лекарственной терапии злокачественных опухолей", НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова МЗ и социального развития РФ
2005

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Все хорошо. Виктория Александровна грамотный специалист. Прием длился около 20 минут. Назначила анализы. Планируем записаться на повторный прием. Клинику выбрали по наличию данного доктора.
Виктория Александровна внимательная, отзывчивая врач. На приеме доктор меня проконсультировала, провела процедуру, дала рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Виктория Александровна вежливый, внимательный специалист. На приеме врач все расспросила, дала рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Выбирала этого специалиста по отзывам. Виктория Александровна всё доступно объяснила и назначила следующий прием. Всё нормально. Всё понятно. Через три месяца буду обращаться повторно к этому доктору.
По итогу приёма я получила назначение дальнейших исследований и направление на всякого рода анализы. Доктор очень вежливый и внимательный. Подробно разъясняла всё. Специалиста выбирала потому, что была раньше в этой клинике. Думаю, могу порекомендовать Викторию Александровну знакомым!
Мне всё понравилось. На приёме Виктория Александровна просмотрела УЗИ, которое я принесла, провела осмотр, расспросила, всё рассказала и дала свои рекомендации. Приём длился 10-15 минут. Врач приветливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Великолепный специалист!!!!! Записалась случайно, буду ходить теперь только к этому доктору.
Мне все понравилось. В клинике я не в первый раз и поэтому скидки у меня не было по СберЗдоровью. Виктория Александровна очень понравилась, грамотный врач. На приеме все объяснила, ответила на все мои вопросы. В целом она мне помогла решить мою проблему. Доктора выбрала по отзывам и по близости к дому. Сейчас буду обращаться только к этому врачу. Данного специалиста рекомендую.
Очень довольна данным врачом. Внимательно собрала весь анамнез, выслушала. Дала рекомендации. Хотя казалось что ситуация гораздо проблемее. Всё помогло и я очень рада. Теперь только к данному врачу буду обращаться.
Великолепный, просто чудесный врач профессионал своего дела. Тактично и  уважительно отнеслась ко мне на приеме. Специалист на приеме осмотрела и проконсультировала. Назначила план лечения. Я буду дальше лечится у этого врача.
Виктория Александровна хороший врач, компетентный. На приеме отвечал на мои вопросы. Объяснял доступным языком. На приеме доктор поставил диагноз и назначил лечение. Пойду к доктору повторно и его порекомендую.
Прием прошел хорошо. Виктория Александровна очень деликатный врач. Все аккуратно посмотрела, проконсультировала, дала назначение, записала меня на дополнительное обследование, мне все сразу сделали.
Виктория Александровна внимательный, грамотный и приятный специалист. На приеме доктор провела осмотр, дала очень полезные профилактические рекомендации. Врач детально расшифровала снимки и объяснила что, где, как и почему. Она интересуется что происходит с пациентом, всё доступно объясняет. Прием прошел замечательно. Я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Виктория Александровна оказалась опытным врачом. Все объяснила, назначила анализы. Приняла меня вовремя. Предложила сдать анализы, чтобы узнать точно, что у меня вообще. Объясняла все доступно. Ответила на все мои вопросы. Все было понятно. По итогу получила практически все ответы. Вот сдам все анализы и повторно пойду к ней. В клинике было комфортно Все понравилось, все чисто, все вежливые. Очереди не было.
Очень грамотный специалист своего дела. Все было четко и грамотно. Виктория Александровна провела процедуру, назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна приемом, обращусь к ней повторно.
В целом мне все понравилось. Врач все подробно рассказал и даже больше, дал свои рекомендации. Виктория Александровна заинтересована, чтобы клиент все понимал и знал.
На приёме доктор меня выслушала, расспросила, дала свои рекомендации и написала заключение, которое мне было нужно. Она рекомендовала приезжать на осмотр раз в полгода, что я планирую делать. Врач внимательный, тактичный, бережный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
Мне все понравилось. Я пошла со своим вопросом. Врач очень компетентный. Ответил на все вопросы, подробно проконсультировал, так же рассказал массу возможных причин, симптомов, как их устранить. Дал рекомендации, провел осмотр. Я пришла максимально подготовленная, у меня все было на руках, как к узкому специалисту. Повторно обратилась бы.
Врач хороший, отзывчивый. Мне понравилось. Через неделю пойду на повторный прием. Виктория Александровна провела осмотр, порекомендовала узи. В целом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Павлов Д. А.