14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кононова Виктория Александровна

Маммолог · Онколог

Маммолог Онколог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️ Кононова Виктория Александровна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2020
"Онкология", Центр инновационных образовательных технологий Профи
2016
"Химиогормонотерапия злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2011
"Современные методы лекарственной терапии злокачественных опухолей", НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова МЗ и социального развития РФ
2005

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Мне все понравилось. Я пошла со своим вопросом. Врач очень компетентный. Ответил на все вопросы, подробно проконсультировал, так же рассказал массу возможных причин, симптомов, как их устранить. Дал рекомендации, провел осмотр. Я пришла максимально подготовленная, у меня все было на руках, как к узкому специалисту. Повторно обратилась бы.
Врач хороший, отзывчивый. Мне понравилось. Через неделю пойду на повторный прием. Виктория Александровна провела осмотр, порекомендовала узи. В целом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Прием прошел хорошо. Доктор меня внимательно выслушала, задала все уточняющие вопросы. Дала мне много полезной информации. Назначила сдать анализы и еще приду к ней на прием. Виктория Александровна определила мою проблему, видно профессионал своего дела.
Уже второй раз прихожу к Виктории Александровне. Она замечательный специалист. Очень чуткая, понимающая, профессионал своего дела! Доктор знает как всё рассказать понятно и по-человечески. Также назначает консервативное лечение. Рекомендую всем!
На приёме доктор сразу же правильно поставила мне диагноз, дала свои рекомендации и назначила соответствующее лечение, которое сразу же начало помогать. Врач внимательный, компетентный, любезно ведёт диалог, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший, грамотный, приятный врач. Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала, выписала необходимое лечение по симптомам, назначила анализы. С результатами обследования я еще к ней приду. Все отлично. Мне все понравилось. Я все получила то, что нужно было. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
Все понравилось мне. Доктор подробно рассказал по анализам все, по заболеванию. Что и как делать дальше, дал точный план. По итогу приема получила направление на анализ. Виктория Александровна вежливая, чуткая. Данного специалиста выбрала исходя из опыта работы и рейтинга. Повторно обратилась бы.
Врач провела консультацию, никаких нареканий у меня нет, она ответила на все мои вопросы, дала информацию по моему здоровью. Она вежливая, у меня сложилось мнение что она профессионал, достаточно внимательная.
Прекрасный доктор, профессиональная, внимательная и у нее есть глубокое познание в данном вопросе, она выясняет все необходимые обстоятельства для постановки диагноза. Доктор на приёме выдал мне рекомендации.
Замечательный, потрясающий врач! Я осталась в полном восторге! Сколько наблюдалась о маммологов, и только от этого специалиста я получила очень ёмкий объём информации, много нового открыла для себя. Доктор помогла мне в полном объёме: полностью посмотрела все исследования которые я принесла с собой, всё понятно разъяснила и объяснила, провела осмотр и назначила лечение. Врач обходительный, внимательный, профессиональный, в общем идеальный!
Мне все понравилось, врач меня расспросила, о том, что беспокоит, не сидела молча. Я в целом довольна, мы нашли, что нужно было проверить, доктор взяла мазки, дала рекомендации, теперь ждем результатов для назначения лечения.
Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
Сегодня я в первые попала в эту клинику, мне нужно было срочно записаться к маммологу, и по отзывам решилась записаться Кононовой В.А. Как же я была счастлива, что я попалась именно к ней! Виктория Александровна сразу же начала задавать мне нужные вопросы, не тарапилась, прием длится столько сколько нужно! Сделала пункцию кисты молочной железы совершенно безболезненно (а я безумно боялась). Очень внимательная и профессионал своего дела!!! Сказала, какие нужны анализы сдавать, ничего лишнего не стала назначать, мне было очень важно что бы доктор был заинтересован вылечить меня. Видно, что любит свою работу! В следующий приём только к ней! Конечно, Однозначно рекомендую!!!
На приёме врач всё сделала профессионально. Выкачала жидкость. Доктор профессионально подошла ко мне как к пациенту. В дальнейшем буду обращаться только к ней. От врача я получила консультацию и помощь. Врач мне очень понравилась.
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала, подробно рассказала с чем это может быть связано и назначила анализы. Врач помогла!
Компетентный, профессиональный и понимающий доктор. Она в прекрасной форме мне объяснила, как часто следует проходить обследование. Когда на приеме мне стало плохо и я чуть не упала в обморок, она мне помогла.
Врач внимательный. Она подробно объяснила не только по моей проблеме но и предоставила больше информации.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Павлов Д. А.