3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Кононов Александр Сергеевич

Кононов Александр Сергеевич

Очень внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал меня, осмотрел и дал ценные указания. Я довольна!
Очень внимательный доктор, который уделяет достаточно времени, собирает полный комплекс анализов, чтобы составить картину и назначает лечение, которое помогает. Пациент обращается к нему уже не первый раз.
Интеллигентный, внимательный, вменяемый и адекватный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Он направил меня на обследования и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Тактичный доктор. Он мне все рассказал и прописал лечение.
2.0
Плохо
Доктор Кононов не компетентен, придирается к пациентам по мелочам( не правильно одета маска нет перчаток) . Сам работает в грязных перчатках. Попросил простирилизовать градусник - отказался . Принимает с опоздание по назначенному времени. Не советую ходить к этому врачу. Просил дать направление на анализ крови , говорит вам это не надо.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, послушал, померил давление и проконсультировал.
Хороший и профессиональный доктор. Он дал рекомендации, как решить мой вопрос, и закрыл больничный.
Внимательный и тактичный доктор. Он описал полную картину того, что со мной происходит и назначил анализы. Теперь я буду ходить только к этому врачу.
Врач хороший. Александр Сергеевич дал мне направление и рекомендации.
Очень хороший, опытный, отзывчивый, доброжелательный, приятный в общении и профессиональный доктор. Мы были у него уже не однократно. Нам нравятся рекомендации врача, его метод обследования и лечение.
Внимательный врач. Он провел осмотр, измерил мне температуру, давление, правильно выписал таблетки и дал назначения.
Очень грамотный и тактичный врач. Он посмотрел мои анализы и выписал лекарство, которое надо. Я осталась довольна!
Доктор принял меня. Положительно отнесся ко мне. Пообщался, прослушал, все рассказал, дал советы и назначил анализы. Приду к нему повторно
Замечательный и профессиональный специалист! Он проверил у меня все, что требовалось. Доктор направил меня на анализы и дал дальнейшее заключение.
Мне нужно было просто направление на госпитализацию. Александр Сергеевич - хороший и внимательный специалист.
Прием прошел на отлично! Мы сдаем анализы и к нему еще пойдем, возможно не однократно. Мне понравилась его манера приема и профессионализм.
Всё было хорошо, отличное отношение к пациентам, внимательный врач. Самые положительные отзывы.
Прием прошел хорошо. Александр Сергеевич назначил мне лечение, которое помогло.
Всё чудесно. Дай Бог здоровья ему и побольше таких докторов! Нормальный, адекватный, молодой, перспективный, грамотный доктор.
Доктор очень хороший. Он послушал, проверил, дал хорошие указания, сделал выписку. Мне понравилось. Обслуживание на высшем уровне.

⚕️ Кононов Александр Сергеевич - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы и ЖКТ. Осуществляет снятие ЭКГ, установку мониторов ЭКГ, АД (без расшифровки). Ведущий специалист в отделении на Сходненской клиники Семейная. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский военно-медицинский институт
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский военно-медицинский институт
2013
"Терапия", 1-й Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2008
Врач-терапевт, Клиника Семейная
Начальник медпункта, врач-терапевт, МО РФ (ЦБГ)
Врач-терапевт, ООО Медас
  • бронхит;
  • мерцательная аритмия;
  • нарушения ритма сердца;
  • гастрит;
  • язвенная болезнь желудка.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1