Коняхина Татьяна Вячеславовна

Коняхина Татьяна Вячеславовна

Гинеколог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Коняхина Татьяна Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается амбулаторно-поликлинической гинекологией, гинекологией-эндокринологией, подготовкой и ведением беременности, радиохирургией шейки матки. Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 1, г. Москва
1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет)
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет)

2011
"Ультразвуковая диагностика ", Государственный институт усовершенствования врачей

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества гинекологов-эндокринологов.

Занимается:
  • амбулаторно-поликлинической гинекологией;
  • гинекологией-эндокринологией;
  • подготовкой и ведением беременности;
  • радиохирургией шейки матки.
Проводит:
  • диагностику и лечение патологии шейки матки;
  • ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии.

Очень хороший врач, мне понравилась! Очень внимательная! Как в отзывах и написано, так же и общается, узнаёт, действительно всё рассказывает. На приёме взяла анализы необходимые, дала рекомендации и назначила лечение. Всё понятно объясняла. Я ещё буду ходить к данному специалисту. Порекомендовала бы её.
Добрый, отзывчивый и положительный доктор. Она очень внимательно выслушала то, что меня беспокоило, задала много вопросов, ответила на мои, хорошо провела осмотр, назначила вполне логичные анализы и записала на повторный прием.
Доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила и провела осмотр.
Татьяна Вячеславовна очень профессиональный, внимательный, отзывчивый и добрый врач. Она выписала мне лечение. Я её уважаю, ценю люблю и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
6.0
Доктор меня осмотрела и сделала УЗИ. Врач назначила слишком много анализов. Просто развод на деньги.
Внимательный, знающий и приятный в общении доктор. Она мне назначила лечение и повторный прием, после того, как будут готовы результаты анализов.
Очень внимательный, заинтересованный и вызывающий доверие врач. Мне понравился подход к доктору. Она никуда не торопилась, занималась конкретно моими вопросами и придумывала разные ходы и выходы.
Просто потрясающий и очень внимательный доктор. Я впервые столкнулась с профессионалом! Она обследовала меня, и оказалась серьезная проблема, о которой я не подозревала. Специалист дала всякие рекомендации и посоветовала мне лечь в больницу. Я уже посоветовала ее!
Очень въедливая и располагающая к себе врач с желанием помочь пациентам. Она внимательно отнеслась ко всем словам, которые я говорила, вникла в суть и во всем разобралась.
Очень квалифицированная врач. Она - профессионал и постоянно развивается. Доктор провела прием на высшем уровне, провела осмотр и сделала забор анализов. В обязательном порядке ее порекомендую.
Прием был очень хороший, мне все понравилось, я очень довольна. Доктор очень внимательная, доброжелательная, грамотная.
У меня всё было замечательно. Я бы по всем критериям оценила её на высший бал.
Мне этого врача муж нашёл, сказал, что подруга его мамы, которая тоже врач, очень хвалила Татьяну Вячеславовну. Я ни минуты не жалела, что обратилась по совету именно к этому доктору.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96

Толстова Л. Ю.

Гинеколог · Врач высшей категории · 35 лет

Коновалова М. С.

Гинеколог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года