3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кондратьев Игорь Александрович

Кондратьев Игорь Александрович

Доктор внимательный и уважительный. Игорь Александрович меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, дал направление на анализ крови и выписал рецепт на лечение.
Приятный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Хороший и профессиональный специалист, который умеет расположить к себе пациента и успокоить. Он разложил мне все по полочкам и назначил анализы.
Внимательный и профессиональный доктор. К этому врачу мы обращаемся не превышай раз. Специалист нам очень нравится и его лечение помогает.
Очень хороший, грамотный и отзывчивый доктор. Игорь Александрович назначил мне анализы. Я доволен!
Внимательный, квалифицированный врач, который чётко всё рассказывает. Он быстро определил диагноз, сказал всё как есть и назначил операцию.
Доктор оказал мне необходимую помощь. Я получил всё, что хотел.
Приятный и внимательный врач. Он порекомендовал все, что было необходимо и посоветовал, куда обратиться дальше.
Игорь Александрович внимательный и грамотный врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня по результатам анализов и назначил лечение. Доктор так же ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Игорь Александрович хороший, добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Он взял анализы и все мне объяснил.
Хороший врач. Он дал мне рекомендации, которые помогли. Я доволен!
2.0
Плохо
Игорь Александрович просмотрел результаты моих обследований и сказал, что этого недостаточно и назначил сдачу анализов. Он так же мне ничего не обьяснил о проблеме.
Знающий свой предмет врач. Он внимательно ко всему отнесся, уделил много времени, разъясняя о проблеме и дал рекомендации. Я доволен!
Игорь Александрович грамотно ответил на мои вопросы и дал советы. Я счастлив, что попал к этому специалисту!
Вежливый и внимательный врач. Он мне всё подробно обьяснил, оказал нужную помощь, проконсультировал и направил на дальнейшие процедуры. Я доволен и пойду к Игорю Александровичу ещё.
Порядочный, общительный и знающий свою работу доктор. Он поговорил со мной и после обследования назначил лечение. Я получил услугу в полном объеме и еще пойду к этому доктору. Спасибо!
3.0
Ниже среднего
Доктор был не очень тактичным. У меня большое сомнение в профессионализме врача, так как он предлагал мне гомеопатию.
Игорь Александрович лояльный, добродушный и позитивный врач. Доктор порекомендовал решить мою проблему другим способом, не таким как я предполагал.
Мне очень понравился врач. Все по делу. Все четко. Все анализы берет очень аккуратно. Все советую! Не разводит как многие другие врачи на бабки

⚕️Кондратьев Игорь Александрович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.