3 283 567 пользователей

Кондратьев
Алексей Валентинович

Андролог, Уролог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп Балашиха»
8 (499) 116-77-24
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Одинцово»
8 (499) 116-78-90

⚕️ Кондратьев Алексей Валентинович - врач андролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов с такой урологической и андрологической патологией: эректильная дисфункция, преждевременная семяизвержение, неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы, заболевания передающиеся половым путем, доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, бесплодие у мужчин, мочекаменная болезнь, малые хирургические операции. Активный участник международных и российских конференций, семинаров, конгрессов и вебинаров. подробная информация о враче
Спокойный и рассудительный врач. Он все доходчиво мне объяснил и рассказал какие могут быть варианты. Сейчас идет обработка анализов, поэтому вопрос еще не решен.
, , приём в клинике Медикал Он Групп Балашиха
Коммуникабельный, внимательный и дружелюбный человек в отличии от других специалистов в этом профиле. Он осмотрел меня, взял анализы и проконсультировал. Если у кого-то возникнут проблемы, порекомендую этого доктора!
, , приём в клинике Медикал Он Групп Балашиха
Очень хороший и профессиональный врач. Я давно с ним сотрудничаю, доволен и, считаю, его одним из самых лучших. Когда что-то случается сразу иду к Алексею Валентиновичу и не рассматриваю другие варианты. Два года назад специалист меня вылечил! Он может с ходу понять диагноз и начать определенное лечение до прихода результатов анализов.
, , приём в клинике Медикал Он Груп - Одинцово
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации (2006 г.)
  • "Урогинекология", Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации (2007 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Хирургическая андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Приём‚ обследование и лечение пациентов с урологической и андрологической патологией:
  • эректильная дисфункция;
  • преждевременная семяизвержение;
  • неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит);
  • заболевания передающиеся половым путем;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • бесплодие у мужчин;
  • мочекаменная болезнь;
  • малые хирургические операции.