Кондрашова Людмила Ивановна

Людмила Ивановна

Кардиолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 1600 руб. -20%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Открытая клиника Детское отделение»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-80-97

⚕️Кондрашова Людмила Ивановна - врач кардиолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский кардиолог, врач функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением врожденных пороков сердца, нарушений ритма и проводимости, артериальной гипертензии, дисплазии соединительной ткани, спортивного сердца, сердечной недостаточности, миокардитов. подробная информация о враче
Были на приеме с ребенком. Нам все понравилось, сделали обследование. Все было хорошо! Спасибо!
, , приём в клинике "Открытая клиника Детское отделение"
Людмила Ивановна, очень хороший врач, мы давно у неё наблюдаемся. Приехали специально только к ней.
, , приём в клинике "Открытая клиника Детское отделение"
Меня все устроило, все понравилось. Квалифицированная доктор, все понятно объяснила, разъяснила, все проверила, что я ожидала, все получила.
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Порок сердца
  • Порок сердца врожденный
  • Порок сердца приобретенный
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Канская детская городская больница (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская кардиология с курсом функциональной диагностики", Федеральный детский научно-практический центр диагностики и лечения нарушений ритма сердца на базе Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ (1997 г.)
  • "Заболевания органов дыхания и кровообращения", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.)
  • "Детская кардиология", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ (1997 г.)
  • "Кардиология детского возраста", Научно-исследовательский институт Сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (1998 г.)
  • "Функциональная диагностика и аритмология", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ (2000 г.)
  • "Детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ (2005 г.)
  • "Детская кардирлогия, детская ревматология", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Детская кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ (2012 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Детская кардиология" (2016 г.)
  • Педиатр, детский кардиолог, Областная детская консультативная поликлиника (1996-2000 гг.)
  • Педиатр, детский кардиолог, ЗАО Медэкспресс (2000-2005 гг.)
  • Детский кардиолог, Поликлиника Министерства экономразвития России (2000 г.)
  • Кардиолог педиатрического отделения, ОАО Медси11 (2005-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации педиатров, детских кардиологов.
Практические навыки:
  • ведение и лечение детей с кардиологической патологией с 0 до 18 лет;
  • врождённые и приобретенные пороки сердца;
  • нарушение сердечного ритма и проводимости;
  • вегетативная дистония;
  • пролапс митрального клапана;
  • артериальная гипертензия;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • проведение и оценка функциональных проб;
  • оценка клинических биохимических, иммунных гормональных и инструментальных обследований;
  • оценка физического здоровья детей;
  • определение физической нагрузки, возможности занятий спортом, проведение и расшифровка холтеровского мониторирования.