8 (499) 116-82-00

Евгений Викторович

Пульмонолог, Иммунолог, Инфекционист
Стаж 12 лет / Врач первой категории

Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 24 года к.м.н.
Панина Ирина Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Пульмонолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 6 лет
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 10 лет к.м.н.
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

⚕️ Кондрашин Евгений Викторович - врач пульмонолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач пульмонолог, инфекционист, фтизиатр. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания.

2013 Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2008 Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2017 "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013 "Фтизиатрия", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;

г. Москва,  пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
Медведково (960 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отзывчивый врач. Он хорошо принял нас, отнесся с понимаем, все посмотрел, проверил, досконально объяснил и ответил на все вопросы. Мы довольны приемом доктора.
Очень доброжелательный специалист. Он провел осмотр, дал нам советы по лечению и выдал справку. Но был некоторый негативный момент. При записи сказали, что это доктор - фтизиатр, по факту это врач общей практики. Поэтому, пришлось делать еще раз диаскинтест, что удвоило сумму приема.
Отзывчивый, милый и приятный человек. Доктор не безразличен к здоровью пациента. Он проконсультировал меня по готовым анализам, дал советы, объяснил все не только про мое заболевание, а еще про рассеянный склероз.
Евгений Викторович внимательный и аккуратный врач. Он сделал мне назначения по дальнейшему лечению.
В принципе главное, что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так, что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
7.0
Врач свое дело знает, хороший и внимательный человек. У нас была флюорография с собой, он ее посмотрел, дал консультацию, что делать дальше и отправил на анализы.
Вежливый и внимательный доктор, видно, что образованный человек. Он все просто объяснил, конкретно, все внятно, мы же не русские, не грубил, все, что нам нужно было он сделал, нет вопросов к нему, врач старался.
Нам нужна была справка по имеющимся анализам на туберкулез. Врач доброжелательный, пообщался с ребенком и по имеющимся отрицательным анализам выдал нам справку в школу.
Доктор достаточно внимательно, адекватно и с пониманием к нам отнеся. Он нашел причину нашего вопроса и всё было доступно. Мы шли к нему с определенными вопросами и получили все ответы. Прием не был долгим, затяжным, всё было достаточно быстро и верно получено. Мы довольные ушли и советуем другим посетить!
Врач внимательный, довольно умный и знает своё дело. Он выслушал меня достаточно хорошо, спрашивал курю ли я, задавал наводящие вопросы. Я ему привез старые выписки, он сказал, что мне нужно худеть и назначил анализы. Я ему рассказал, что один врач говорил, что у меня чуть ли не астма. Он меня посмотрел и сказал, что никакой астмы нет и вируса нет, так как нет температуры.
Я обратился к доктору за советом, он мне всё кратко, чётко и без лишних вопросов всё объяснил. Врач для начала внимательно меня выслушал и затем дал мне рекомендации, которые были необходимы по моему обращению, так что приёмом я остался доволен.
Хороший, грамотный специалист. Чётко дал рекомендации при этом внимательно выслушал, назначил анализ. Всем советую данного специалиста.
Я опоздала на 10 минут, но меня ждали, сразу приняли, мы с ним поговорили, нашли общий язык, мы с ним разговаривали практически час о заболевании и анализах, он сразу же предоставил мне все справки и заключения. Так же он дополнительно предложил ещё одну справку, о которой я даже не думала. Всё было быстро и позитивно. Видно, что доктор очень грамотный.
Большое спасибо Евгению Викторовичу. Главное качество доктора это неравнодушие. Это про него. Я не медик и не могу оценивать профессиональные качества, но пациент всегда чувствует врач или случайно попавший в профессию. Здесь вариант один. Это врач. Большое спасибо и удачи.
Доктор провёл осмотр, дал рекомендации. Мы не пожалели что вызвали его.
Доктор все понял и все мне хорошо рассказал. Я не жалею, что попала именно к нему.
Мне всё понравилось, всё было чисто и дружелюбно. Врач всё объяснил, назначил диагностику, и дал рекомендации.
Спасибо огромное. Доктор профессионал высокого класса, очень опытный и уверенный. Молодец!
Приём осуществился быстро, всё во время, вежливый доктор, всё сделал прекрасно. Очень хороший и знающий специалист.

Елагин Роман Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Панина Ирина Валентиновна Стаж 21 год