Кондрашин Евгений Викторович

Кондрашин
Евгений Викторович

Пульмонолог, Инфекционист
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково»
8 (499) 380-79-38
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Кондрашин Евгений Викторович - врач пульмонолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач пульмонолог, инфекционист, фтизиатр. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания. подробная информация о враче
В принципе главное, что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так, что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
, , приём в клинике "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"
Врач свое дело знает, хороший и внимательный человек. У нас была флюорография с собой, он ее посмотрел, дал консультацию, что делать дальше и отправил на анализы.
Пульмонолог
  • СПИД
  • Тиф
Фтизиатр
  • Туберкулез
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Фтизиатрия", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;