3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кондаков Сергей Александрович

Кондаков Сергей Александрович

Компетентный доктор. Он разобрался в моей проблеме, поставил диагноз и дал рекомендации.
Хороший врач. Сергей Александрович просмотрел результаты анализов и назначил лечение. Я довольна!
Доктор хороший. Он посмотрел мои анализы и досконально объяснил, что другие врачи допустили ошибку. Я очень доволен! Спасибо большое этому врачу!
Спокойный и убедительный доктор. Сергей Александрович всё мне объяснил и рассказал по лечению.
Врач принял вовремя и был очень внимателен. Он прописал мне необходимые для лечения лекарства и назначил дополнительное обследование.

⚕️ Кондаков Сергей Александрович - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, инфекционист. Проводит диагностику и лечение пациентов с инфекционной патологией: бактериальные и вирусные инфекции, микозы, гельминтозы, тропические инфекции. Ведущий специалист клиники ТрастМед. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Инфекционные заболевания", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2019
"Инфекционные болезни", Региональная академия делового образования
Диагностика и лечение пациентов с инфекционной патологией:
  • бактериальные и вирусные инфекции, микозы, гельминтозы;
  • тропические инфекции.
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1