3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Комиссарова Ольга Борисовна

Комиссарова Ольга Борисовна

· Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Комиссарова Ольга Борисовна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностическое обследование, лечение и динамическое наблюдение детей (от 0 до 18 лет) с различными аллергологическими заболеваниями, патологией иммунной системы. Консультативный прием детей и ведение в условиях стационара пациентов с атопическим дерматитом, пищевой аллергией, острой и хронической крапивницей, аллергическим ринитом и конъюнктивитом, поллинозом, бронхиальной астмой, первичным иммунодефицитом, дисфункцией иммунной системы, часто длительно болеющих детей.

2008
Аспирантура, Научно-исследовательский институт педиатрии
2005
Ординатура, Научно-исследовательский институт педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН
2003
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Аллергология и иммунология"
2013
"Педиатрия"
2013
"Актуальные вопросы вакцинации для врачей"
2009
"Аллергология и иммунология"
2008-2014
Педиатр, детский медицинский центр "Семья и здоровье"
г.Москва

• Диагностическое обследование, лечение и динамическое наблюдение детей (от 0 до 18 лет) с различными аллергологическими заболеваниями, патологией иммунной системы;
  • Консультативный прием детей и ведение в условиях стационара пациентов с атопическим дерматитом, пищевой аллергией, острой и хронической крапивницей, аллергическим ринитом и конъюнктивитом, поллинозом, бронхиальной астмой, первичным иммунодефицитом, дисфункцией иммунной системы, часто длительно болеющих детей;
  • Проведение аллергенспецифической иммунотерапии;
  • Составление индивидуального графика вакцинации;
  • Ведение амбулаторного приема и обслуживание пациентов на дому от 0-18 лет;
  • Диспансеризация здоровых детей и детей с хроническими заболеваниями;
  • Вакцинация детей раннего возраста;
  • Вакцино-профилактика, составление индивидуального плана прививок в соответствии со стандартами оказанием неотложной помощи.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Нам всё понравилось. Врач очень тактичный, очень приятный. К ребенку сразу подход нашла. Я осталась очень довольна. Это у нас был первый прием, о лечении пока не могу сказать. Прайс понравился.
Доктор доброжелательная, с ребенком очень долго работала, сначала расспросила, потом посмотрела ребенка, понятно, что имеет опыт работы с детьми. Мы довольны!
Приём прошёл хорошо, душевно. Доктор помог, оказали оперативно помощь, назначили лечение и в принципе обо всём поговорили, дали хорошие советы и рекомендации.

Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Царевский Кирилл Львович Стаж 14 лет
Прохина Мария Егоровна Стаж 38 лет
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 38 лет
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук