Комиссаренко Ирина Арсеньевна

Комиссаренко Ирина Арсеньевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Стаж 37 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Комиссаренко Ирина Арсеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области гериатрии, кардиологии и гастроэнтерологии.

2004
Интернатура по специальности "Терапевт", Московсский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ
1990
Аспирантура по специальности "Кардиолог", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт

2014
"Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012
"Гастроэтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства Здравоохранения РФ
2007
"Гастроэтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2002

2015
Врач-кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, ГУТА-КЛИНИК
2001
Ведущий научный сотрудник отделения апитерапии, Центральный научно-исселедовательский институт гастроэнтерологии
1995-2001
Доцент кафедры геронтологии и гериатрии, Российская медицинская академия последипломного образования
1987-1995
Cтарший лаборант, ассистент кафдры пропедевтики внутренних болезней, Московский стоматологический институт
1985-1987
Врач терапевтического отделения, Городская больница №17

Член ассоциаций врачей

Член редколлегии журнала "Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология".

Заболевания желудочно-кишечного тракта
Аритмия
Артериальная гипертензия
Ишемическая болезнь сердца
Сердечно-сосудистые заболевания
Стенокардия

Проводимые методики обследования:
  • электрокардиография покоя (ЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления.

ГУТА КЛИНИК
г. Москва,  ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
Новослободская (490 м)

Профессиональный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она помогла мне в решении вопроса.
Внимательный, очень доброжелательный, профессиональный доктор. Она поставила диагноз, дала рекомендации - то, что я хотела.
Внимательный к пациенту и высокопрофессиональный врач. Она мне очень помогла и подробно все объяснила. Я осталась довольна, приду еще к доктору и уже порекомендовала ее!
Я осталась в восторге! Здесь я могла всё рассказать о проблемах. Доктор меня внимательно выслушала, написала мне назначения, которыми я довольна. То, зачем я пришла, получила и осталась удовлетворена. Она профессионал своего дела.
7.0
Очень милая женщина. Назначила анализы, выписала лекарство, посоветовала консультацию ЛОР- врача.
Врач отзывчивый и внимательный. Она дала рекомендации, направила на диагностику, сказала, что после до обследования поставит диагноз и выпишет лечение. Второй раз к ней пойду.
Врач меня очень внимательно осмотрела, уделила даже больше времени, чем было рассчитано на визит и по итогу назначила лечение. Ирина Арсеньевна меня не отпустила, пока полностью не разобралась в моей ситуации. Я довольна первой консультацией.
Доктор очень приятный, компетентный, профессиональный. Лишнего ничего не было назначено, только по делу.
Видно, что доктор человек опытный. Она аккуратная, обходительная, Впечатление положительное.
Доктор хорошая, приятная, приветливая, вежливая, внимательная. В клинике чисто и приятно.
Все отлично. Доктор очень хорошая, добрая, вежливая, все посмотрела, назначила лечение.
Я была первый раз. Мы с доктором все необходимое обсудили и я получила рекомендации. Отношение было доброжелательное. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор дала мне рекомендации. Я осталась всем довольна.
Все было отлично. Доктор умничка! Она приветливая. Замечаний нет абсолютно ни каких. Все было четко, ясно и конкретно. Ирина Арсеньевна дала мне рекомендации, советы.
Мне понравилось. Хорошая доктор, очень внимательная, все хорошо объяснила, мне все понятно было, проконсультировала меня по многим вопросам.
Все хорошо. Были первый раз. Доктор назначила нам анализы. Она хороший врач. Отношение было положительное и уважительное.
Хороший специалист! Подробно все, выслушала нас внимательно, дала рекомендации и лечение, как нам дальше быть. Она очень квалифицированный врач, все подробно нам рассказала.
Врач очень хороший. Ирина Арсеньевна назначила анализы, приняла меня и общалась отлично, с уважением. Я доволен ею.
Первое - это доброжелательность и внимательность, то есть человек внимательно выслушал всю мою историю, не перебивая, видно, что квалифицированные вопросы, по-человечески было очень приятно, что очень важно, когда себя плохо чувствуешь.
Все было замечательно! Могу отметить ее внимание и интерес к проблеме пациента.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Гастроэнтеролог
Переходцева Татьяна Викторовна Стаж 36 лет
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Титов Валерий Викторович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года