3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Комиссаренко Ирина Арсеньевна

Комиссаренко Ирина Арсеньевна

Внимательный, очень доброжелательный, профессиональный доктор. Она поставила диагноз, дала рекомендации - то, что я хотела.
Внимательный к пациенту и высокопрофессиональный врач. Она мне очень помогла и подробно все объяснила. Я осталась довольна, приду еще к доктору и уже порекомендовала ее!
Я осталась в восторге! Здесь я могла всё рассказать о проблемах. Доктор меня внимательно выслушала, написала мне назначения, которыми я довольна. То, зачем я пришла, получила и осталась удовлетворена. Она профессионал своего дела.
7.0
Очень милая женщина. Назначила анализы, выписала лекарство, посоветовала консультацию ЛОР- врача.
Врач отзывчивый и внимательный. Она дала рекомендации, направила на диагностику, сказала, что после до обследования поставит диагноз и выпишет лечение. Второй раз к ней пойду.
Врач меня очень внимательно осмотрела, уделила даже больше времени, чем было рассчитано на визит и по итогу назначила лечение. Ирина Арсеньевна меня не отпустила, пока полностью не разобралась в моей ситуации. Я довольна первой консультацией.
Доктор очень приятный, компетентный, профессиональный. Лишнего ничего не было назначено, только по делу.
Видно, что доктор человек опытный. Она аккуратная, обходительная, Впечатление положительное.
Доктор хорошая, приятная, приветливая, вежливая, внимательная. В клинике чисто и приятно.
Все отлично. Доктор очень хорошая, добрая, вежливая, все посмотрела, назначила лечение.
Я была первый раз. Мы с доктором все необходимое обсудили и я получила рекомендации. Отношение было доброжелательное. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор дала мне рекомендации. Я осталась всем довольна.
Все было отлично. Доктор умничка! Она приветливая. Замечаний нет абсолютно ни каких. Все было четко, ясно и конкретно. Ирина Арсеньевна дала мне рекомендации, советы.
Мне понравилось. Хорошая доктор, очень внимательная, все хорошо объяснила, мне все понятно было, проконсультировала меня по многим вопросам.
Все хорошо. Были первый раз. Доктор назначила нам анализы. Она хороший врач. Отношение было положительное и уважительное.
Хороший специалист! Подробно все, выслушала нас внимательно, дала рекомендации и лечение, как нам дальше быть. Она очень квалифицированный врач, все подробно нам рассказала.
Врач очень хороший. Ирина Арсеньевна назначила анализы, приняла меня и общалась отлично, с уважением. Я доволен ею.
Первое - это доброжелательность и внимательность, то есть человек внимательно выслушал всю мою историю, не перебивая, видно, что квалифицированные вопросы, по-человечески было очень приятно, что очень важно, когда себя плохо чувствуешь.
Все было замечательно! Могу отметить ее внимание и интерес к проблеме пациента.
Доктор показалась мне очень приятной женщиной. Она вежливая, внимательно слушает. Ирина Арсеньевна выписала назначения, будем лечиться. Первое впечатление о ней хорошее.

⚕️ Комиссаренко Ирина Арсеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области гериатрии, кардиологии и гастроэнтерологии. Подробная информация о враче

Проводимые методики обследования:
  • электрокардиография покоя (ЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29