3 283 567 пользователей

Марина Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 1600 руб. -16%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицина для Вас»
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м) Комсомольская (1000 м) Сокольники (1.3 км)
8 (499) 116-77-20

⚕️Комащенко Марина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, заболеваний органов пищеварения, диагностику и лечение пиелонефрита. Осуществляет снятие и расшифровка ЭКГ. подробная информация о враче
Хороший, профессиональный, компетентный врач, она мне всё доступно объяснила и назначила лечение, вопросов никаких не возникло.
, , приём в клинике Медицина для Вас
У доктора есть все самые прекрасные качества. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
, , приём в клинике Медицина для Вас
Ничего плохого о враче не могу сказать, но и не прям супер доктор. На приёме она мне выписала лечение, и более менее понятно всё объяснила.
Гастроэнтеролог
  • Изжога
  • Острый гастрит
  • Панкреатит
  • Рефлюкс эзофагит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический гастрит
  • Острые респираторные заболевания
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Поликлиника Минвуза СССР (1986 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
  • Врач-терапевт, Клинико-диагностический центр медицинского института РУДН, город Москва (2000-2017 гг.)
  • Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь).
  • Диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы (бронхит, пневмония, ХОБЛ - хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма).
  • Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения (эзофагит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двеннадцатиперстной кишки, колит, гепатозы, холецистит, панкреатит).
  • Диагностика и лечение пиелонефрита.
  • Снятие и расшифровка ЭКГ.