3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна

Комарова Наталья Петровна

Ждала немного другого от приёма. Я записывалась к данному специалисту, как к психотерапевту, а получила помочь от психиатра. Я ждала, что меня выслушают и дадут совет, а врач просто задала мне несколько вопросов и выписала препарат. Что ж, как человек врач совсем не плохая, очень приятная и располагающая к себе женщина. Так-то так, посмотрим, что будет дальше, возможно, еще раз запишусь на приём.
Позитивный и профессиональный доктор. Она его выслушала и назначила лечение.
Спокойный и уверенный доктор. Она погрузилась в мою проблему и дала мне советы.
Наталья Петровна, очень внимательный доктор!!! Приём прошёл довольно не плохо! Буду и дальше у неё наблюдаться)
Любезный, милый, приятный в общении, располагающий к себе и внимательный к детям доктор. Она пообщалась с моим ребенком и сказала, что не видит таких проблем, которые требуют серьёзного лечения. Врач не занимается выманиванием денег у пациентов.
Профессиональный доктор. На консультации она беседует, применяет разные техники и тесты. Этот подход специалиста понравился моему ребенку.
Достаточно понимающий врач. Она проконсультировала меня, увидела ситуацию, помогла разобраться и назначила лечение.
Врач вежливый. Она внушает доверие. Доктор меня успокоила и помогла. Я осталась довольна и теперь буду ходить только к ней!
Доктор вызывает доверие. Наталья Петровна оказала на подростка влияние и нашла подход. Мы довольны и пойдём к ней ещё.
Внимательный доктор. Она выслушала меня, поняла суть проблемы, с чем я пришла и назначила лечение. Я принимаю препараты, и у меня все хорошо.
К Наталье Петровне мы не первый раз обращаемся. Она располагает к себе, делает хорошие и грамотные назначения. Ребенку тоже все нравиться.
Наталья Петровна очень добрый и внимательный врач. Она сразу нашла контакт с ребёнком и назначила лекарства. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, чуткий, внимательный и приятный врач. Она прописала мне лекарственную терапию.
Очень хороший врач. Она выслушала меня, по делу всё прокомментировала и выписала нужные препараты. Я с детства наблюдаюсь у Натальи Петровны!
Очень вежливый, квалифицированный, грамотный, ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, помогла и выдала заключение.
Я посещаю этого доктора уже не первый раз и планирую еще приходить к ней. Назначенное лечение работает! Состояние улучшилось!
7.0
Я не добилась чего хотела и приезжала немного за другим. Я ожидала психотерапевтическую работу на час, а по факту я пробыла у врача 15 - 20 минут, она выписала таблетки и все. Может быть мы просто друг друга не поняли.
Очень отзывчивый доктор. Она знает свое дело. И вообще Наталья Петровна хороший человек.
Я не первый раз была на приеме у этого доктора. Она внимательно выслушивает, вникает в проблему и продумывает лечение.
Внимательный и приветливый доктор, который знает своё дело. Наталья Петровна проконсультировала меня и назначила лечение.

⚕️ Комарова Наталья Петровна - врач психотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами игровой психотерапии, АРТ-терапии, музыкотерапии, аутогенной тренировки, релаксации ароматерапии. Проводит семейное консультирование, диагностику и лечение невротических, психосоматических и других расстройств. Подробная информация о враче

Услуги:
  • игровая психотерапия;
  • АРТ-Терапия;
  • музыкотерапия;
  • аутогенная тренировка;
  • релаксация;
  • ароматерапия;
  • семейное консультирование;
  • диагностика и лечение невротических, психосоматических, тревожнооробических расстройств, энуреза.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05