Комарова Наталья Петровна
Превосходный врач

Комарова
Наталья Петровна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 18 лет в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Комарова Наталья Петровна - врач психолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет методами игровой психотерапии, АРТ-терапии, музыкотерапии, аутогенной тренировки, релаксации ароматерапии. Проводит семейное консультирование, диагностику и лечение невротических, психосоматических и других расстройств. подробная информация о враче
Человек знающая свое дело и сразу видно, что очень опытная. Она, абсолютно, знает, что говорит и спрашивает. Специалист отлично отнеслась ко мне, провела беседу и выписала необходимые лекарства. У меня такой прием был в первый раз, и я осталась под положительным впечатлением. Сразу улучшилось настроение, я вышла от врача какой-то другой. Я получила все, что хотела и уже порекомендовала ее.
, , приём в клинике ABC медицина на Коломенской
Врач меня выслушала, посоветовала всё, что нужно сделать, прописала таблетки и я начала уже курс пить, от которых есть польза. Она умеет выслушать, подсказать правильные слова и хорошо реагирует.
, , приём в клинике ABC медицина на Коломенской
Хорошая, профессиональная и грамотная врач. По мимо назначения препарата, доктор использовала психодиагностические методики и провела опрос о личной и семейной сфере. Наталья Петровна оставила о себе очень положительные впечатления. Я ее всем рекомендую и сама записалась повторно.
Психиатр
  • Неврастения
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Лечение нервно-психических расстройств у детей и подростковетей и подростков", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Психотерапия и фитотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
Услуги:
  • игровая психотерапия;
  • АРТ-Терапия;
  • музыкотерапия;
  • аутогенная тренировка;
  • релаксация;
  • ароматерапия;
  • семейное консультирование;
  • диагностика и лечение невротических, психосоматических, тревожнооробических расстройств, энуреза.