2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна

Комарова Наталья Петровна

Очень хороший, внимательный, чуткий, внимательный и приятный врач. Она прописала мне лекарственную терапию.
Очень хороший врач. Она выслушала меня, по делу всё прокомментировала и выписала нужные препараты. Я с детства наблюдаюсь у Натальи Петровны!
Очень вежливый, квалифицированный, грамотный, ответственный и внимательный врач. Она выслушала меня, помогла и выдала заключение.
Я посещаю этого доктора уже не первый раз и планирую еще приходить к ней. Назначенное лечение работает! Состояние улучшилось!
7.0
Я не добилась чего хотела и приезжала немного за другим. Я ожидала психотерапевтическую работу на час, а по факту я пробыла у врача 15 - 20 минут, она выписала таблетки и все. Может быть мы просто друг друга не поняли.
Очень отзывчивый доктор. Она знает свое дело. И вообще Наталья Петровна хороший человек.
Я не первый раз была на приеме у этого доктора. Она внимательно выслушивает, вникает в проблему и продумывает лечение.
Внимательный и приветливый доктор, который знает своё дело. Наталья Петровна проконсультировала меня и назначила лечение.
Наталья Петровна хороший, внимательный, отзывчивый и оптимистично настроенный врач. Она выслушала, всё рассказала и прописала мне лекарства, которые помогли.
Я пока насчёт лекарств не знаю, мне выписали их по рецепту, посмотрим подойдут или нет. Доктор меня выслушала попыталась добавить мне бодрости и уверенности. В принципе она внимательная, но в момент когда я говорила, она что-то печатала, но думаю что так и надо.
Отзыв только положительный. Наталья Петровна очень внимательная и приятная женщина.
Хороший и внимательный врач. Она спросила про финансы, не прописала ничего лишнего и посоветовала где дешевле можно купить лекарства.
Наталья Петровна хороший врач. Она выписала мне таблетки.
Наталья Петровна профессионал своего дела! Я доволен!
Я вполне удовлетворен беседой с доктором, результатом и выписанным лекарством. Я не встретил никаких затруднений! Претензий не возникло!
Приветливый врач, который вызывает доверие. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Мне показалось, что врач узко смотрела на проблему. На мой взгляд, можно было уделить больше внимания не очевидной проблеме, а на симптомы и последствия.
Внимательный врач. Она нас проконсультировала.
Внимательный врач. Она дословно, понятно все описала, подтвердила мои сомнения. Сделала некоторые корректировки по лечению, которое было назначено предварительно другим специалистом, и с этим я согласна. У меня остались только положительные впечатления! Я еще пойду к этому доктору через два месяца и уже порекомендовала ее!
Компетентный врач. Она сделала нам правильные назначения. Мы были не в первый раз у Натальи Петровны.

⚕️ Комарова Наталья Петровна - врач психотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методами игровой психотерапии, АРТ-терапии, музыкотерапии, аутогенной тренировки, релаксации ароматерапии. Проводит семейное консультирование, диагностику и лечение невротических, психосоматических и других расстройств. Подробная информация о враче

Услуги:
  • игровая психотерапия;
  • АРТ-Терапия;
  • музыкотерапия;
  • аутогенная тренировка;
  • релаксация;
  • ароматерапия;
  • семейное консультирование;
  • диагностика и лечение невротических, психосоматических, тревожнооробических расстройств, энуреза.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru