14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Комарова Наталья Петровна

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

⚕️ Комарова Наталья Петровна - врач психотерапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами игровой психотерапии, АРТ-терапии, музыкотерапии, аутогенной тренировки, релаксации ароматерапии. Проводит семейное консультирование, диагностику и лечение невротических, психосоматических и других расстройств. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2009
2004
2000
"Психотерапия и фитотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
1998
"Лечение нервно-психических расстройств у детей и подростковетей и подростков", Российская медицинская академия последипломного образования

Услуги:
  • игровая психотерапия;
  • АРТ-Терапия;
  • музыкотерапия;
  • аутогенная тренировка;
  • релаксация;
  • ароматерапия;
  • семейное консультирование;
  • диагностика и лечение невротических, психосоматических, тревожнооробических расстройств, энуреза.

1.0
Плохо
Прием прошел ужасно. Я пришел к врачу, она вместо помощи обесценила все мои проблемы, сказала, что на месте моей мамы она бы дала мне по шее. Говорила, что мы с отцом бездельники по генетике. Я хотел долгосрочно ходить к специалисту, но она сказал, что ни каких проблем нет. И я с ужасными эмоциями вышел с кабинета.
2.0
Плохо
Выслушала проблемы, в агрессивной манере высказала разные неприятные вещи. Сказала, что я ничего не добился, и кажется, это у нас с отцом генетическое. Никаких ответов или советов, кроме занимайся спортом 2 раза в неделю, не дала. Ну и как вишенка на торте в конце сказала, что на месте моей мамы бы дала мне по башке. Большое спасибо, это именно то, чего я ожидал от приёма у психотерапевта. Обязательно обращусь к ней снова. Спасибо. Спасибо
2.0
Плохо
Пришла с лёгкой тревожностью - прописали препараты от которых состояние скатилось в депрессию. О побочках не предупреждали. Не советую идти с РПП к этому "врачу". Упомянула о проблемах с заеданием и голоданием на эмоциях, врач выдала: "Ну давайте я вам пропишу антидепрессант, на котором все худеют". Ну и вместо терапии по факту "юольше двигайтесь, правильно питайтесь". Дергающийся глаз проигнорировала.
Доктор хороший. Она собрала анамнез, выслушала жалобы и назначила лечение.
Врач профессиональный и внимательный. Она подробно объяснила мою проблему, сказала что делать и ответила на вопросы.
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, дала заполнить анкету, провела тест и выписала хорошие лекарства.
Доктор внимательный. Она нашла контакт с пациенткой и прописала препарат. Мы будем продолжать знакомство с врачом.
Ждала немного другого от приёма. Я записывалась к данному специалисту, как к психотерапевту, а получила помочь от психиатра. Я ждала, что меня выслушают и дадут совет, а врач просто задала мне несколько вопросов и выписала препарат. Что ж, как человек врач совсем не плохая, очень приятная и располагающая к себе женщина. Так-то так, посмотрим, что будет дальше, возможно, еще раз запишусь на приём.
Позитивный и профессиональный доктор. Она его выслушала и назначила лечение.
Спокойный и уверенный доктор. Она погрузилась в мою проблему и дала мне советы.
Наталья Петровна, очень внимательный доктор!!! Приём прошёл довольно не плохо! Буду и дальше у неё наблюдаться)
Любезный, милый, приятный в общении, располагающий к себе и внимательный к детям доктор. Она пообщалась с моим ребенком и сказала, что не видит таких проблем, которые требуют серьёзного лечения. Врач не занимается выманиванием денег у пациентов.
Профессиональный доктор. На консультации она беседует, применяет разные техники и тесты. Этот подход специалиста понравился моему ребенку.
Достаточно понимающий врач. Она проконсультировала меня, увидела ситуацию, помогла разобраться и назначила лечение.
Врач вежливый. Она внушает доверие. Доктор меня успокоила и помогла. Я осталась довольна и теперь буду ходить только к ней!
Доктор вызывает доверие. Наталья Петровна оказала на подростка влияние и нашла подход. Мы довольны и пойдём к ней ещё.
Внимательный доктор. Она выслушала меня, поняла суть проблемы, с чем я пришла и назначила лечение. Я принимаю препараты, и у меня все хорошо.
К Наталье Петровне мы не первый раз обращаемся. Она располагает к себе, делает хорошие и грамотные назначения. Ребенку тоже все нравиться.
Наталья Петровна очень добрый и внимательный врач. Она сразу нашла контакт с ребёнком и назначила лекарства. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, чуткий, внимательный и приятный врач. Она прописала мне лекарственную терапию.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05

Трубин М. А.