2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Комарова Марина Александровна

Комарова Марина Александровна

Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она всё рассказала и выписала соответствующие таблетки. Пока о результате лечения сказать не могу.
Марина Александровна добрый и хороший доктор. Она поговорила с ребёнком.
Очень внимательный, добрый и хороший доктор. Она все нам объяснила, сказала куда идти и чем заниматься. Мы услышали от врача все, что хотели!
Марина Александровна хороший врач. Мы были с ребёнком 4.5года, плохо разговаривает... Все подробно объяснила, нашла язык с дочкой. Дочка порисовала, из рисунка доктор объяснила какие есть проблемы, что делать. Почти целый час провели на консультации. Рекомендую врача
Доктор внимательно выслушала проблему, интересовалась жизнь, активно принимала участие в разговоре. Предложила план, как преодолеть тревожность и настроила на позитивное мышление.
Очень приятная и располагающая к себе одним взглядом врач. Мне понравился ее подход! Она профессионал с большой буквы! Сразу видно, что доктор знает, что говорит и чем занимается! Специалист уделила много внимания информации, которая относится к беременности и родам, чтобы сделать какой - то анализ ситуации и поставить диагноз. Много чего узнала, поработала с ребенком, быстро нашла к нему подход. Мальчик нисколько не испугался, хотя, немного стесняется общаться с новыми людьми и остался доволен. Сложилось хорошее впечатление о Марине Александровне, планируем в дальнейшем сотрудничать с ней и приобрести абонемент на 4 коррекционных занятия!
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Очень внимательная врач. Она нашла к нам правильный подход, провела консультацию, выявила слабые места. Сказала, что надо подкорректировать, показала картинки, предложила пройти упражнения на аппарате, на но нам это было не нужно. Будем рекомендовать доктора!
У нас, настолько, остались приятные, очень хорошие ощущения и впечатления о враче! Прием продлился, гораздо, больше того времени, которое было оплачено. Доктор не смотрела на часы, внимательно выслушала нас, объяснила где есть пробелы, в чем проблемы, что нужно подрегулировать. Сказала, что можно заниматься дома если есть желание и ничего не навязывала, что понравилось. Если когда - то потребуется или будет нужна коррекция, мы позвоним и пойдем именно к этому специалисту!
7.0
Врач воодушевляет. На приеме была хорошая часовая беседа. Она дала нужные, грамотные и правильные напутствия и рекомендации.
Замечательная, внимательная, понимающая, чуткая и хороший профессионал. Она провела всю работу по запросу от меня, все что я хотел, то она и сделала, с чем пришел, с тем и работала. После посещения я много для себя вынес, у меня нареканий нет.
Врач очень приятно отнеслась к нам, консультация прошла удачно, те вопросы, которые ставились в процессе беседы, были раскрыты, она побеседовала отдельно со мной, и отдельно с ребенком. У дочки проблемы с учебой в школе, доктор их выявила, мы будем пытаться исправлять их.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача, она вникает в проблему.
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели! Врач провела беседу, просто так как это психолог и она ничего не делает, она просто разговаривает. У врача есть профессионализм!
Все прошло замечательно. Хороший доктор. Она не зря называется специалистом. Прием прошел в комфортной обстановке. Клиника понравилась.

⚕️ Комарова Марина Александровна - врач психолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальное и семейное консультирование, комплексное психологическое обследование, диагностику ведущих форм деятельности и умственного развития дошкольников и младших школьников, диагностику развития личности и межличностных отношений и др. Подробная информация о враче

• Индивидуальное и семейное консультирование;
  • комплексное психологическое обследование;
  • дифференцированная диагностика нормативного и аномального развития ребенка;
  • диагностика ведущих форм деятельности и умственного развития дошкольников и младших школьников;
  • диагностика развития личности и межличностных отношений;
  • диагностика особенностей и отдельных нарушений психического развития у детей (невротические расстройства, сдвг,психосоматические расстройства);
  • диагностика и коррекционная работа с использованием методов нейропсихологии;
  • диагностика детско-родительских отношений;
  • коррекционная работа с симптомами нарушения внимания, произвольной регуляции, координации движений, моторной неловкости, гиперактивности, проблемами овладения школьных навыков;
  • коррекция психо-эмоциональной сферы;
  • терапевтическая работа с детьми и подростками терапевтическая работа со взрослыми;
  • консультирование по вопросам: развития и воспитания детей, особенностей и трудностей подросткового периода, детско-родительских отношений, возрастных кризисов.
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78