Комарова Марина Юрьевна
Потрясающий врач

Комарова
Марина Юрьевна

Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Комарова Марина Юрьевна - врач колопроктолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит все виды проктологической помощи, консервативное лечение заболеваний аноректальной области и толстой кишки. Оказывает экстренную проктологическую помощь. подробная информация о враче
Доктор великолепная, я ее не первый год знаю и наблюдаюсь у нее. Марина Юрьевна мне нравится, как специалист и как человек, тактичная, обходительная, знающая, общаюсь с ней, как с родным человеком, любой вопрос могу задать, она полностью отвечает на все вопросы.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Я доволен. Встреча прошла хорошо. Все, что мне было нужно, доктор объяснила и прописала. В следующий раз пойду еще.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Все понравилось. Все было в назначенное время. Мы с доктором обстоятельно поговорили. Она все прописала мне. Я доволен.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента (1998 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "УЗИ-диагностика болезней толстой кишки и аноректальной зоны" (2006 г.)
  • "Колопроктология" (2008 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-хирург, колопроктолог, Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ (1998-2004 гг.)
  • Врач-колопроктолог, Медико-санитарная часть №33 (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
  • все виды проктологической помощи: инструментальные методы обследования (аноскопия‚ ректороманоскопия (ректобиопсия)‚ трансректальное УЗИ);
  • консервативное лечение заболеваний аноректальной области и толстой кишки;
  • оперативное лечение геморроя (инфракрасная коагуляция‚ лигирование‚ склерозирование внутренних геморроидальных узлов‚ иссечение наружных узлов‚ геморроидэктомия с применением аппаратов Liga-sure и HAL Doppler);
  • иссечение анальных трещин‚ параректальных свищей‚ ЭКХ‚ анальных полипов‚ перианальных кондилом;
  • оказание экстренной проктологической помощи (тромбэктомия‚ вскрытие острого парапроктита‚ вскрытие нагноившегося ЭКХ).