3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Комарова Ирина Александровна

Комарова Ирина Александровна

Доброжелательный доктор. Ирина Александровна всё мне объяснила.
Ирина Александровна профессионал своего дела. Она не предлагала мне никаких лишних услуг, быстро и правильно поставила диагноз и назначила щадящее лечение. Я довольна!
Очень хороший врач. Ирина Александровна помогла решить мой вопрос и не обнаружила проблемы. Я довольна!
Адекватный и внимательный врач, который знает своё дело. Ирина Александровна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она выписал все. что было надо и назначила анализы. Я порекомендую знакомым этого врача!
Отличный врач! За первый приём дала много первоначальный рекомендаций. Чувствуется, что настоящий профессионал своего дело. И просто очень приятна в общении, с отличным чувством юмора! Полностью довольна приема, обязательно вернусь для продолжения лечения
Достаточно профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне рекомендации и дала хорошие советы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, дружелюбный, вовлеченный и компетентный врач. Я полностью ей доверяю! Доктору действительно интересно, что происходит со здоровьем человека и в его личной жизни. Она исследует не только со стороны медицины, но и учитывает влияние экологии на состояние. Специалист провела все обследования и выдала заключение. Ирина Александровна сделала все, что от нее зависело, хоть, причина и не выяснилась.
Ирина Александровна доброжелательный врач. Она мне всё рассказала по каждому пункту анализов.
Ирина Александровна очень внимательный врач. Она мне дала очень квалифицированную консультацию.
Очень добродушная врач, которая все очень хорошо обьясняет. Она проконсультировала меня и выписала направления на анализы. Мне был назначен повторный прием.
4.0
Ниже среднего
Ирина Александровна была внимательной ко мне. Она порекомендовала мне препараты и назначила анализы.
Никогда не сталкивалась с аллергией на что-либо. После двух скорых экстренно записалась к Ирине Александровне. Доверилась положительным отзывам на данном сайте. Прием прошел отлично, врач помогла успокоиться, доступным языком описала проблему, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению и анализам. Впереди повторный прием и надеюсь благоприятный исход лечения.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она дала мне рекомендации по решению проблемы.
Достаточно радушный был прием. Врач задавала очень много уточняющих - достаточно важных вопросов для выяснения всей полной картины, чтобы от этого отталкиваться для лечения. Я сразу поняла в чем проблема. Лечение мне помогло. Я осталась довольна. Она профессионал!
Это была первая встреча. Ирина Александровна приятный, вежливый и внимательный специалист. Она спросила с чем связано обращение, собрала анамнез и назначила анализы.
Врач хороший, у нее хорошее чувство юмора! Доктор мне все подробно объяснила и изложила, она умела подбодрить и поддержать меня, грамотно объяснила по моей болезни и так далее. Я врача уже порекомендовала и сейчас мне нужно пройти обследование, чтобы доктор сделала заключение, после чего я запишусь на повторный прием, чтобы до конца все сделать и все рекомендации, которые она мне дала, действуют и пока мое здоровье восстанавливается!
Все прошло хорошо! Анализы объяснили, что принимать сказали! Все доступно и ясно! Врач очень вежливая! Все очень понравилось!
Все прошло хорошо! Врач очень внимательный и вежливый.
Врач очень компетентная, добрая. Она выслушала меня, объяснила всё доходчиво, дала советы на первое время, назначила анализы. Пойду на второй прием. Врач очень понравился.

⚕️ Комарова Ирина Александровна - врач аллерголог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Имеет высокий уровень теоретической и практической подготовки, владеет современными методами диагностики и лечения пациентов аллергологического профиля. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Кафедра клинической иммунологии и аллергологии Гришиной
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, г. Москва
  • Имеет высокий уровень теоретической и практической подготовки, владеет современными методами диагностики и лечения пациентов аллергологического профиля.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21