Комаров Алексей Викторович

Комаров Алексей Викторович

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Комаров Алексей Викторович - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области офтальмоонкологии, офтальмотравматологии, офтальмопластики и реконструктивно-пластической хирургии, дакриологии. Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз у взрослых. Участник научных разработок малоинвазивных способов диагностики и лечения вторичных опухолей орбиты. Автор более 30 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, в том числе рекомендованных ВАК. Соавтор монографии. Постоянный участник и докладчик на конференциях. Автор 2 патентов РФ на изобретение. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова
2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Красноярская государственная медицинская академия

2012
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Радиология"
2007
"Офтальмология", Научно исследовательский институт глазных болезней РАМН

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз у взрослых и детей:
  • консервативное лечение близорукости;
  • спазма аккомодации;
  • воспалительных заболеваний век;
  • роговицы;
  • радужной и сосудистой оболочек глаза;
  • зрительного нерва;
  • глаукомы;
  • катаракты.
Делает малые инвазивные вмешательства на веках:
  • ксантелазмы;
  • халязион;
  • папилломы век.

Доктор эрудированный и профессиональный. Он все мне объяснил и дал рекомендации. Врач мне помог!
4.0
Ниже среднего
никогда и ни за что не ходите в эту, прости г-ди, клинику. там даже санитарные нормы не соблюдаются... лечение получать не рискнула...
Я уже не первый раз обращаюсь к данному доктору. Он ответственно проводит прием и профессионально подходит к моей истории в целом.
Вежливый и спокойный врач. Он все сделал с помощью инструментов, за что потом пришлось заплатить и выписал мне лекарства.
Немножко не сдержанный был. Такое ощущение, будто он пытался побыстрее от меня избавиться.
Я считаю, что отношение и обслуживание на четверку. В меру внимательный, но не настолько подробно объяснил, как хотелось. Я не согласна с рекомендациями, потому что врач дал листочек, на котором он выписал очки отцу с неверными параметрами расстояния между глаз: я знаю, что у отца всю жизнь было расстояние 64 а вдруг я вижу 68. То есть эти вроде мелочи, но они не приятны. Я считаю что это невнимательность какая-то определенная. К тому же пришлось доплатить, т.к. стало ясно, что мы заплатили за то, что вошли в кабинет. Я думала, что какой-то минимальный набор услуг тоже входит в эту сумму а оказалось нет. Все его услуги просто были отдельно прописаны.
Все хорошо. Специалистом осталась довольна. Все устроило.
Доктор и клиника произвели на меня положительное впечатление, всем остался доволен.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Аль Д. Д.