Команова Виктория Игоревна

Команова
Виктория Игоревна

Логопед
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Команова Виктория Игоревна - врач логопед, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач логопед-дефектолог. Проводит диагностику речевых нарушений, исправление недостатков звукопроизношения, коррекцию нарушений речи, письма и чтения у детей, коррекцию нарушений темпа и ритма речи, консультационную помощь родителям. подробная информация о враче
Замечательно прошёл приём, доктор очень понравилась. Ребёнок с удовольствием с ней пообщался, все довольны. Виктория Игоревна очень хорошая. Я её нашла в интернете, но если кто-то будет спрашивать с удовольствием порекомендую.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Врач нам понравилась. Мы остались довольны, всё было хорошо. Клиника тоже нормальная, мы немножко опоздали, но нас всё равно приняли. Всё-всё было хорошо.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
Она очень доброжелательная, общительная, располагает детей к себе. Мне понравилось. У нас был один прием. Пока результатов нет, но мы будем с ней работать. Вроде бы она грамотный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской"
  • Бердянский государственный педагогический университет (2007 г.)
  • "Актуальные логопедические технологии выявления и коррекции дизартрии" (2008 г.)
  • "Инновационные подходы и коррекция фонетических нарушений у детей" (2009 г.)
  • Диагностика речевых нарушений;
  • исправление недостатков звукопроизношения (при дислалии, дизартрии, ринолалии);
  • коррекция нарушений речи (ФНР, ФФНР, ЛГНР, ОНР);
  • коррекция нарушений письма и чтения у детей (дисграфия, дислексия);
  • коррекция нарушений темпа и ритма речи (заикание, тахилалия, брадилалия, спотыкание (полтерн);
  • отсутствие речи (алалия);
  • консультационная помощь родителям.