2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колычева Людмила Владимировна

Колычева Людмила Владимировна

Контактный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Меня всё устроило, всё без проблем, всё очень хорошо. Общительный доктор, располагает к себе.

⚕️ Колычева Людмила Владимировна - врач терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный врач, профпатолог. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • повышенная температура.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9929 руб.