Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Колюбакина Ирина Владимировна - врач терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет работы по диагностике и лечению заболеваний органов дыхательной системы. осуществляет диагностические обследования: ЭКГ и ФВД с расшифровкой и интерпретацией результатов. подробная информация о враче
Хороший доктор, профессионал, очень внимательная. В целом мне все понравилось! Очень вежливая, все расспрашивала, внимательная очень врач.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Меня хорошо приняли. Доктор осмотрела, дала назначения, сказала к кому еще обратиться. Все было отлично. Я приду еще.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Хорошо прошёл приём, вообще то что я хотела то и узнала. Я осталась очень довольна приёмом. Атмосфера хорошая, врач меня понял, она пошла мне навстречу.
показать ещё 29 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный центр МЦ УД Президента РФ (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Неотложная кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Поражение почек в практике терапевта", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач пульмонолог, Центральная клиническая больница с поликлиникой УД Президента РФ, город Москва (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт участковый, врач-пульмонолог, Поликлиника № 181, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач терапевт для оказания экстренной помощи, Городская клиническая больница № 20, город Москва (2012-2014 гг.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхательной системы;
  • диагностические обследования: ЭКГ и ФВД с расшифровкой и интерпретацией результатов.