Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Выполняет работы по диагностике и лечению заболеваний органов дыхательной системы. осуществляет диагностические обследования: ЭКГ и ФВД с расшифровкой и интерпретацией результатов. подробная информация о враче
Понравилось отношение доктора, грамотно мне все объяснила, общительная, спокойная.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Все своевременно. Нас приняли, оказали помощь. Эффективность мы сейчас посмотрим. Пока лечение идет. Но все было очень качественно, аккуратно. Мы в очереди не ждали. Супруга сейчас принимает лекарства, ей уже даже заметно получше. Доктор очень вежливая, внимательная. У меня впечатление, как у сопровождающего конечно очень хорошее. Доктор приняла, и оказала первую помощь. Я ей благодарен!
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Всё прекрасно, замечательно, меня всё устроило. Врач очень прекрасный, я бы ей выписала благодарность и премию. Мне нужна была справка, и цена вышла больше, поэтому хотелось бы что бы предупреждали заранее.
показать ещё 21 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный центр МЦ УД Президента РФ (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Пульмонология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Неотложная кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Поражение почек в практике терапевта", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач пульмонолог, Центральная клиническая больница с поликлиникой УД Президента РФ, город Москва (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт участковый, врач-пульмонолог, Поликлиника № 181, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач терапевт для оказания экстренной помощи, Городская клиническая больница № 20, город Москва (2012-2014 гг.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхательной системы;
  • диагностические обследования: ЭКГ и ФВД с расшифровкой и интерпретацией результатов.