Воронеж

Записаться к врачу
Приём по адресу
Приём по адресу
Москва, Плотников пер., д. 20/21
Смоленская (420 м) Кропоткинская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️Кольцова Евгения Александровна - врач психолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт. Специализируется на депрессиях, панических атаках, проблемах самоопределения. Оказывает помощь в кризисных ситуациях. Работает с подростками и взрослыми. подробная информация о враче
Я очень довольна. Евгения Александровна меня выслушала, задала вопросы и мы с ней пришли к некоторым рекомендациям. Мне все понравилось. буду ходить к этому врачу.
приём в клинике "Кольцова Евгения Александровна"
Все прошло хорошо. Врача выбрал по специализации в ее профиле. Мне в общем все понравилось. Атмосфера на приеме хорошая.
приём в клинике "Кольцова Евгения Александровна"
Нам всё понравилось, всё было хорошо, всё в порядке. Атмосфера на приёме была доброжелательная и позитивная.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский Государственный Университет им М. В. Ломоносова (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура, Институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии (GLE International) (2014 г.)
  • Аспирантура, Институт психологии Российской академии наук (2017 г.)
  • Психолог, "Псикомпас", город Москва (2010 г.)
  • Психолог, Центр эпилептологии и неврологии им А.А. Казаряна, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Медицинский психолог, Детский стационар ЧЛХ, город Москва (2014-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии.
  • Консультирование по вопросам самоопределения (самопознание, помощь в установлении хороших отношений с собой);
  • работа с психологической травмой;
  • карьерное и профессиональное консультирование, проведение профдиагностики учащихся;
  • работа с утратой, переживанием горя;
  • помощь в преодолении неуверенности в себе;
  • работа с агрессией, эмоциональной нестабильностью;
  • консультирование по вопросам межличностных отношений, взаимоотношений с противоположенным полом;
  • работа со страхами, фобиями, паническими атаками;
  • помощь при апатии и депрессии.