2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кольцова Евгения Александровна

Кольцова Евгения Александровна

Общее впечатление о враче у меня положительное. По общению мне понравился врач.
Все прошло хорошо. Понятно, что какого-то чуда от врача не ждешь, но Евгения Александровна поняла причины моей проблемы, теперь понятно, в каком направлении разбираться. Она - комфортный человек, с первой минуты расположила к себе. Я сразу смогла спокойно рассказать о своей ситуации.
Я очень довольна. Евгения Александровна меня выслушала, задала вопросы и мы с ней пришли к некоторым рекомендациям. Мне все понравилось. буду ходить к этому врачу.
Все прошло хорошо. Врача выбрал по специализации в ее профиле. Мне в общем все понравилось. Атмосфера на приеме хорошая.
Нам всё понравилось, всё было хорошо, всё в порядке. Атмосфера на приёме была доброжелательная и позитивная.
Мне очень понравился доктор, она очень хороший, знающий специалист, после первого сеанса самые приятные у меня впечатления. На тот вопрос, который у меня был, доктор дала адекватную реакцию, она специалист в этом деле, имеет нужную компетенцию, кроме теоретических моментов, были даны практические советы, которые можно для самопомощи применять, так же доктор посоветовала, технику, книгу, по которой можно самостоятельно заниматься. Все очень понравилось.
Мы посидели полтора часа, как это обычно бывает, я рассказывал о жизни. Доктор мне много советов дать не успел, дал мне ссылку на книгу от производства. Я её заказал, прочитаю , посмотрю что мне предлагается. По первому сеанс трудно понять подходит ли тебе специалист.
Все хорошо, все было предельно ясно, все понятно, доктор все мне объяснила. Доктор приветливая, грамотно вела диалог, общалась.
Прием прошел замечательно, врач мне понравилась, была спокойная обстановка. Мне удалось раскрыться и я по первой консультации получила ряд рекомендаций, которые уже активно применяю. Обычно первая консультацию вводная, но у меня получилось даже поработать. Я осталась довольна. Доктор как человек мне очень понравилась.
Мне всё понравилось. Мы хорошо посидели. Я высказала свои проблемы, получила рекомендации. Впечатления положительные. Всё хорошо, профессионально. Единственное, когда много проблем, за один час не решишь.
Мне в целом все понравилось. Врач внимательно все слушает. Общается вежливо. Доктор задавала мне вопросы. Сейчас дала некоторые рекомендации. Пойду на второй прием.
Приём прошёл хорошо, врач мне очень понравилась, она была внимательна к моим проблемам. Атмосфера была доброжелательная, мне было очень комфортно.
Я очень довольна осталась, очень компетентный врач, буду с этим доктором работать. Она вникла в ситуацию, поняла в чем заключается проблема, причина, все расспросила, очень приятная в общении. Я осталась довольна, все прошло отлично!
Доктор мне очень понравилась. Видно, что она квалифицированная, внимательная. И в принципе, уже даже первый сеанс достаточно помог в каких-то вопросах, которые меня интересовали. Поэтому, самые положительные отзывы! Я посмотрела в интернете про нее. И в первой очереди по критерию образования выбрала доктора. Потому что она закончила МГУ, и какие-то специализированные курсы. И плюс, отзывы других клиентов я нашла в интернете. Евгения Александровна внимательная, спокойная, квалифицированная врач.
Врач очень профессиональный. У меня были проблемы с самоопределением. Какие-то чувства тревоги и дискомфорта. У меня было депрессивное состояние. Доктор мне помогла. Я почувствовала себя легче, более уверенной. В дальнейшем я планирую с ней работать.
Попала к психологу через этот сайт. Мне сразу понравилась Евгения Александровна своей приветливостью и доброжелательностью. Вежливо встретила и выслушала, дала мне выговориться, а меня, порой, несёт в разговоре!
Доктор помогла мне в прямом смысле найти смысл жизни. Правда. Мы методично каждый сеанс разбирали все мои приоритеты, цели, страхи, волнения, и в конце концов всё пошло к лучшему!

⚕️ Кольцова Евгения Александровна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт. Специализируется на депрессиях, панических атаках, проблемах самоопределения. Оказывает помощь в кризисных ситуациях. Работает с подростками и взрослыми. Подробная информация о враче

• Консультирование по вопросам самоопределения (самопознание, помощь в установлении хороших отношений с собой);
  • работа с психологической травмой;
  • карьерное и профессиональное консультирование, проведение профдиагностики учащихся;
  • работа с утратой, переживанием горя;
  • помощь в преодолении неуверенности в себе;
  • работа с агрессией, эмоциональной нестабильностью;
  • консультирование по вопросам межличностных отношений, взаимоотношений с противоположенным полом;
  • работа со страхами, фобиями, паническими атаками;
  • помощь при апатии и депрессии.
г. Москва, Плотников пер., д. 20/21
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.