Колпакова Людмила Владимировна

Колпакова Людмила Владимировна

Фтизиатр

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

⚕️ Колпакова Людмила Владимировна - врач фтизиатр, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Фтизиопульмонология ", Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2000
Врач-консультант, Клиника фтизиопульмонологи Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова
Врач-консультант, Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии

• Дифференциальная диагностика легочных заболеваний: туберкулеза, в том числе "малых" форм и латентной туберкулезной инфекции, пневмонии;
  • диагностика хронических неспецифических заболеваний легких, в том числе "редких" патологий: саркоидоза, альвеолитов, гистиоцитоза Х, поражений органов дыхания при иммунодефицитных состояниях.

Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31