3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Колпакова Людмила Владимировна

Колпакова Людмила Владимировна

Приятный доктор. Она осмотрела мои легкие, поставила диагноз, что у меня была пневмония и назначила лечение.
Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.

⚕️ Колпакова Людмила Владимировна - врач фтизиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

• Дифференциальная диагностика легочных заболеваний: туберкулеза, в том числе "малых" форм и латентной туберкулезной инфекции, пневмонии;
  • диагностика хронических неспецифических заболеваний легких, в том числе "редких" патологий: саркоидоза, альвеолитов, гистиоцитоза Х, поражений органов дыхания при иммунодефицитных состояниях.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31