Колпакова Людмила Владимировна
на основе 1 отзыва

Колпакова
Людмила Владимировна

Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Колпакова Людмила Владимировна - врач , стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. подробная информация о враче
Мне очень все понравилось. Доктор уважительно, внимательно ко мне отнеслась. Сразу видно, что она квалифицированный, профессиональный врач. Я ушла очень довольная.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Фтизиопульмонология ", Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии (1997 г.)
  • Врач-консультант, Научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, город Москва
  • Врач-консультант, Клиника фтизиопульмонологи Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, город Москва (2000 г.)
  • Дифференциальная диагностика легочных заболеваний: туберкулеза, в том числе "малых" форм и латентной туберкулезной инфекции, пневмонии;
  • диагностика хронических неспецифических заболеваний легких, в том числе "редких" патологий: саркоидоза, альвеолитов, гистиоцитоза Х, поражений органов дыхания при иммунодефицитных состояниях.