Колпаков Олег Федорович

Колпаков Олег Федорович

Венеролог · Дерматолог · Уролог · Стаж 47 лет · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Колпаков Олег Федорович - врач венеролог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Проводит малые урологические операции, лечение дермато-соматических больных, лечение дераматитов, псориаза, экзем и другой кожной патологии, лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы, лечение уретритов, простатитов, циститов различной этиологии.

2011
Ординатура по специальности "Дерматология", Российский университет дружбы народов, кафедра кожных болезней
1974
Ординатура по специальности "Урология", Российский национально-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский медицинский институт

1979
"Обучение технологиям экстракорпорального лечения (плазмоферез, ультрафиолетовое облучение крови, гемосорбция)", Институт гематологии, Институт трансплантологии, г. Москва

Врач-уролог, Городская клиническая больница № 47

Дерматит
Псориаз
Экзема
Заболевания мочеполовой системы
Простатит
Уретрит
Цистит

• Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • проведение малых урологических операций;
  • лечение дермато-соматических больных;
  • лечение дераматитов, псориаза, экзем и другой кожной патологии;
  • лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы;
  • лечение уретритов, простатитов, циститов различной этиологии.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

4.0
Ниже среднего
Олег Фёдорович провел осмотр не как было положено изначально, назначил мне лечение, которое вызвало сомнение и неправильно поставил диагноз. Отзыв отрицательный!
Отличный врач, рассказал многое при консультации и аккуратно (!!) взял анализ, впервые такое. В следующий раз пойду снова к нему
Очень опытный доктор. Он мне сразу поставил диагноз, четко все рассказал и дал рекомендации.
Приветливый и внимательный врач. Я чесалась больше месяце и на лице у меня появились высыпания. Я была не долго у доктора. Он мне выписал несколько мазей, все записал и сказал, чтобы я в четверг пришла к нему на повторный прием. Врач также сказал, что до четверга должно все пройти. Я сильно сомневаюсь, но тем не менее верю. Еще специалист довел меня до ресепшена.
7.0
Врач, конечно, может быть и опытный, но в возрасте. Он прописал мне назначения и методика его лечения может быть и действенная, но не совсем правильная и современная. Доктор выписал мне определённые анализы.
Решил проблему которая мучила пару лет. Очень доволен спасибо . Осу обязательно пойти ещё .
Доктор грамотный. Олег Федорович специалист своего дела!
Хороший, порядочный и гостеприимный врач. Я доволен! Рекомендую!
Олег Федорович четкий доктор со стажем. Он взял у меня анализы и назначил повторный прием.
Доктор компетентный. Он ответил на мои вопросы, дал консультацию, назначил анализы и прописал курс лечения.
Доктор очень внимательный, опытный и знает свое дело. Он провел осмотр, назначил лечение, доступно, простым языком объяснил про лекарства, какое лучше работает, как их принимать, с чем, как происходит в организме взаимодействие одного лекарства с другим и предложил пройти анализы. Я ему благодарна.
Отличный врач, великолепный, квалифицированный специалист советской школы.
Врач с огромным практическим опытом, более 30 лет был заведующим отделением московской больницы. Сразу определил диагноз и назначил предварительное лечение. Улучшения заметны уже на третий день. Таких врачей уже мало осталось.
Прием мне в целом понравился. Внимательный доктор. Олег Федорович все осмотрел, назначил мне все необходимые анализы. Отзывы о нем у меня только положительные.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравилось и больше к нему не пойду. Лечение не назначено никакое, сама клиника никакая, анализы не высылают, очень сомнительное предприятие. Я профессионализма врача не почувствовал.
Хороший доктор. Он все мне понятно объяснил, назначил анализы. Я пойду повторно. Остался доволен.
Замечательный доктор, очень хорошо со мной общался, назначил мне анализы.
Все понравилось. Компетентный и общительный доктор. Все подробно мне рассказал и объяснил.
Все прошло замечательно, оперативно, профессионально. Все хорошо, я очень довольна. Доктор профессионал, человечный, будет повторный прием.
На приеме всё было нормально. Олег Федорович хороший, нормальный врач, он мне всё понятно объяснил.

Венеролог
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Венеролог
Панарина Ирина Сергеевна Стаж 12 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная