3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колпаков Николай Николаевич

Колпаков Николай Николаевич

У меня была консультация, мы с врачом очень хорошо поговорили. Я получила от него очень достойные, правильные рекомендации. Он очень замечательный, очень квалифицированный доктор. Очень доверяю ему и рекомендую эту клинику!
В целом все хорошо. Доктор все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации. Единственное немного не современные технологии.
Процедура прошла очень безболезненно. Думала, что процедура будет сделана лазером, а была сделана коагулятором с анестезией. Он подождал пока анестезия подействует. Понравилось, что доктор разговаривает, без конца спрашивает. Очень понравилось, что перед началом операции он спросил про болезни, какие были операции, был подробный опрос, только потом приступил к операции, она была достаточно сложная. Общительный доктор, всё рассказывает, говорит какой медикамент вкалывает, какую анестезию применяет. У человека золотые руки. Николай Николаевич сделал всё профессионально. Он предложил заклеить место, чтобы когда я ехала, меня не беспокоило. Молодец! Очень хороший специалист!
Всё отлично, всё прекрасно! Я такого не ожидал. Врач молодец! Я обязательно пойду к нему. Я в восторге! Всё хорошо и отлично сделано.
Мне доктора порекомендовали и я не разочаровалась. Мне он показался высококвалифицированным. Он сразу понял с чем я пришла. Все подробно расспросил. Хотя другие врачи даже не интересовались. Мне показался, что он в курсе всего о чем говорит. Рекомендую!
Все понравилось. Положительный отзыв. Мне его посоветовали и меня врач полностью устроил. Он компетентный и внимательный. Я пойду еще.
Все было хорошо, быстро и четко сработано. все что мне надо сделали хорошо. Врач спросил на что жалуюсь, посмотрел выписку. Он объяснил что у меня, провел операцию и дал рекомендации.
Все хорошо. Доктор уточнил интересующие меня вопросы, назначил лечение. Хороший, грамотный специалист.
Всё прошло очень замечательно. Мне всё объяснили и сделали всё сразу за 20 минут. Доктор отзывчивый и рассудительный.
Все хорошо прошло. Мне все понравилось, что прописал доктор, я купила, пользуюсь, доктор мне дал пробник одного средства, сказал мне, что делать, я еще к нему записалась. Приятный человек, на все вопросы отвечал спокойно, все мне объяснял, мне было комфортно.
Все отлично прошло. Все в лучшем виде! Доктор определил все, что нужно сразу. Предложил варианты решения проблемы, рецепт.
5.0
Доктор меня осмотрел, назначил уколы и сделал удаление. Он нормально ко мне отнеся. На все мои вопросы он ответил. Пойду еще раз.
Нормальный врач. У меня беременная жена, он нам не ту мазь прописал. Мы потом пошли к другому доктору. Но я претензий к нему никаких не имею.
Прекрасный врач, знает своё дело. Сразу видно, что очень умный, грамотный врач, очень вежливый, внимательный. Мне он очень понравился. Если кто-то спросит, я обязательно скажу, чтобы обратились в эту клинику.
Мне кажется что доктор с опытом, пока ничего не могу сказать конкретного потому что рана не зажила. А так всё было нормально.
Все замечательно! Внимательный доктор, ответственный, все сделал отлично, профессионально.
Профессиональные навыки оцениваю положительно. Доктор внимательный и доброжелательный.
Всё очень шустро, профессионально, без всяких задержек. Он поставил диагноз и сразу же удалил. В клинике чистенько, приняли доброжелательно. Тут же аптека рядом, сразу зашла, купила что нужно. На машине я довольно быстро добралась.

⚕️ Колпаков Николай Николаевич - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний: все виды дерматитов, угревая болезнь, различные виды новообразований. Владеет новейшими методиками комплексной терапии старения кожи. Проводит удаление всех видов кожных новообразований. Подробная информация о враче

Мезотерапия:
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • безоперационная липосакция.
Применение ботулотоксинов группы А:
  • купирование гипергидроза;
  • миорелаксация;
Аугментация мягких тканей препаратами на основе гиалуроновой кислоты:
  • маскировка рубцов;
  • выпрямление морщин и складок;
  • восполнение дистрофии жировых пакетов;
  • наполнение и моделирование форм губ.
Нитевые лифтинг и армирование:
  • перемещение и фиксация мягких тканей;
  • профилактика птоза;
  • маскировка просвечивающихся сосудов;
  • выделение контура губ;
  • миорелаксация либо миостимуляция;
  • удаление новообразований;
  • лазерная шлифовка и коррекция рубцов;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-77-05