Коловицкова Ольга Викторовна

Психолог, Психотерапевт
6000 4500 руб. -25%
Принимает взрослых и детей с 5 до 15 лет по адресу
Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 25, стр. 1, 1-й этаж
Трубная (290 м) Цветной бульвар (450 м) Чеховская (940 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Коловицкова Ольга Викторовна - врач психолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Клинический психолог, тренер, медиатор. Проводит психологическую диагностику, коррекцию и психотерапию состояний: стресс, депрессия, тревога, страх, гнев, эмоциональное и профессиональное истощение, психологические зависимости, психосоматические заболевания. Специализируется в области психологии кризисов и экстремальных состояний; поведенческой психологии здоровья; нейропсихологии; психосоматики; реабилитации; психодиагностики; психологии детей и родителей. Работает по методу краткосрочной ориентированной на решение терапии (от 2-х до 5-ти сессий). Имеет Грамоту Министерства образования и науки РФ, Грамоту Правительства Московской области. Не выписывает рецепты для получения лекарственных препаратов. подробная информация о враче
Впечатление от приема у меня положительное. Врач внимательна! Доктор достаточно правильно задала вопросы, правда я не совсем уверена в правильном выводе, который сделал врач, но утверждать пока не буду, потому что еще проработаю с ее рекомендациями, которые она мне дала, и тогда смогу сказать точно!
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Ответ клиники
Благодарю Вас за отзыв!
Коловицкова Ольга Викторовна, 1-й Колобовский пер. , 18 января 2019
Доктор провела беседу, всё очень понятно объяснила и я понял свою проблему. Доктор мне рассказала как с ней справиться и я надеюсь, что её лечение мне поможет. Она была внимательная и заинтересованная.
Ответ клиники
  • Психические расстройства
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Государственный педагогический институт, Вологда (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии, Москва (2015 г.)
  • "Программа подготовки тренеров "Развитие личности", Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург (1997 г.)
  • "Основы неврологии и нейрореабилитации", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева (2016 г.)
  • "Частная психиатрия (частная психопатология)", Институт психотерапии и клинической психологии, Москва (2017 г.)
  • "Основы Традиционной Китайской Медицины ", Института восточной медицины Российского университета дружбы (2018 г.)
  • директор, "Столичный город" - Центр программ развития, адаптации и реабилитации, город Москва (2014 г.)
Социум & Отношения:
  • психологические зависимости.
Личность & Саморазвитие:
  • жизненные стратегии;
  • профессиональные стратегии;
  • самооценка и уверенность в себе;
  • смыслы и ценности;
  • эмоциональный интеллект.
Медиация & Психология урегулирования споров:
  • урегулирование семейных отношений (ecosystemic or family-focused approach);
  • решение проблем (problem-solving or settlement-directed approach);
  • понимание перспектив, приоритетов и интересов (understanding-based approach);
  • восстановление отношений, примирение или заключение договора (restorative mediation);
  • оценка ситуации (evaluative approach).