3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коловицкова Ольга Викторовна

Коловицкова Ольга Викторовна

Я обратилась к Ольге Викторовне с не простой для меня ситуаций. Она помогла разобраться, оказала поддержку, после которой мое душевное состояние улучшилось. Я планирую применить все советы доктора! Прием принес большую пользу, и я рада, что обратилась к этому специалисту!
Впечатления у меня положительные, врач внимательная, дала чёткие рекомендации, всё было понятно объяснено. Надеемся, что её рекомендации нам помогут, всё было очень убедительно.
Впечатление от приема у меня положительное. Врач внимательна! Доктор достаточно правильно задала вопросы, правда я не совсем уверена в правильном выводе, который сделал врач, но утверждать пока не буду, потому что еще проработаю с ее рекомендациями, которые она мне дала, и тогда смогу сказать точно!
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Доктор провела беседу, всё очень понятно объяснила и я понял свою проблему. Доктор мне рассказала как с ней справиться и я надеюсь, что её лечение мне поможет. Она была внимательная и заинтересованная.
Очень профессиональный специалист. Она сразу поняла суть проблемы и дала ценные рекомендации.
4.0
Ниже среднего
В целом неплохо, но результата не достигли. Мы ожидали другого. . .
Я остался всем доволен. Доктор внимательная. Она меня выслушала и дала рекомендации. Врач производит впечатление компетентного специалиста.
Мне всё понравилось. Доброжелательная женщина. С первого приема сложно помочь, но она прояснила ситуацию.
Всё было хорошо. То, что мы хотели, мы услышали. Я не очень знаю специфику доктора, но хотя бы познакомилась с этой специальностью и кто такой вообще психотерапевт. Впечатление сложилось хорошее. Если вдруг понадобится, то мы к ней придем, не будем другого искать.
Всё было очень хорошо. Я в целом доволен приёмом и самим специалистам и если кому-то потребуется, буду рекомендовать.
Нам все понравилось. Ольга Викторовна - достаточно обаятельная и внимательная женщина. Она дала нам с ребенком временные рекомендации.
Замечательная женщина и врач. Занималась с ней несколько месяцев и еще приду. Очень понимающая и отзывчивая. После ее приемов мне стало спокойно и хорошо. Я даже по ней скучаю :) Спасибо, Ольга!
Мне доктор понравилась. Ольга Викторовна - очень доброжелательная, что является большим плюсом с учетом ее специализации.
Врач внимательная, четко понимает в чем проблема и умеет ее раскрыть на столько грамотно! Это очень здорово! Ей удалось достучаться до моего ребенка. Спасибо ей большое!
Очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая, она нам помогла уже после первого приёма. Мы поняли в какую сторону двигаться. Очень довольны!
Понравился прием. Доктор замечательный. Приятная женщина, позитивный человек. Нам очень понравилось. Она всё нам объяснила, разъяснила, по полочкам разложила, план действий написала.
Доктор очень мне понравилась, спокойная, разговаривает понятно, приятно ее слушать, хороший подход. Мне понравилось.
Всё в порядке, приём прошёл хорошо. Доктор очень хорошо знает своё дело, нашла общий язык с ребёнком, дала дельные советы.
6.0
Мне не очень понравилось. Была общая информация. Я почувствовала даже непонимание моей ситуации. Очень формальный подход. Более того, что доктор сама поняла, что я не ее клиент. Хотя я доброжелательно пыталась попросить о помощи.

⚕️ Коловицкова Ольга Викторовна - врач психолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, тренер, медиатор. Проводит психологическую диагностику, коррекцию и психотерапию состояний: стресс, депрессия, тревога, страх, гнев, эмоциональное и профессиональное истощение, психологические зависимости, психосоматические заболевания. Специализируется в области психологии кризисов и экстремальных состояний; поведенческой психологии здоровья; нейропсихологии; психосоматики; реабилитации; психодиагностики; психологии детей и родителей. Работает по методу краткосрочной ориентированной на решение терапии (от 2-х до 5-ти сессий). Имеет Грамоту Министерства образования и науки РФ, Грамоту Правительства Московской области. Не выписывает рецепты для получения лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии, Москва
1992
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Государственный педагогический институт, Вологда
2018
"Основы Традиционной Китайской Медицины ", Института восточной медицины Российского университета дружбы
2017
"Частная психиатрия (частная психопатология)", Институт психотерапии и клинической психологии, Москва
2016
"Основы неврологии и нейрореабилитации", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева
1997
"Программа подготовки тренеров "Развитие личности", Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург
2014
  • психологические зависимости.
Личность & Саморазвитие:
  • жизненные стратегии;
  • профессиональные стратегии;
  • самооценка и уверенность в себе;
  • смыслы и ценности;
  • эмоциональный интеллект.
Медиация & Психология урегулирования споров:
  • урегулирование семейных отношений (ecosystemic or family-focused approach);
  • решение проблем (problem-solving or settlement-directed approach);
  • понимание перспектив, приоритетов и интересов (understanding-based approach);
  • восстановление отношений, примирение или заключение договора (restorative mediation);
  • оценка ситуации (evaluative approach).
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16, стр. 1