3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колов Сергей Александрович

Колов Сергей Александрович

Внимательный врач. Он результативно меня проконсультировал, поставил предварительный диагноз и выслушал. Я пойду к врачу повторно!
Спокойный и внимательный врач. Сергей Александрович выслушал меня и дал советы. Я доволен и пойду к нему повторно!
Сергей Александрович очень внимательный и профессиональный врач, который располагает к себе. Он предложил мне несколько вариантов развития событий. Я довольна и пойду к нему повторно!
Внимательный врач. Ответил на все мои вопросы, всё объяснил о состоянии, выявил проблемы и дал рекомендации.
Очень профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я пойду к доктору на повторную консультацию.
Сергей Александрович хороший специалист. Настоящий психотерапевт, классный Док. Грамотно, четко, по делу все разложил. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема самые хорошие.
С Сергеем Александровичем договорились о дальнейших приемах. То, что я принял такое решение, это уже говорит, что он очень достойный врач. Всё, что хотел услышать, услышал- гораздо больше. Я готов к дальнейшему сотрудничеству. Считаю, что выбор сделал правильный и вполне достойный. Врач отвечает всем моим требованиям.
Очень грамотный специалист. Он все доходчиво объяснил и рассказал, не медицинскими терминами. Я очень довольна. Есть план, как мне выйти из тяжелого состояния. Мне самой порекомендовали этого доктора и я тоже буду рекомендовать.
Внимательный , толковый врач. Он провел разговор, из которого мне стало понятно, что со мной происходит и что делать дальше. Специалист попал в точку! После смог нормально с девушкой своей поговорить. Я могу порекомендовать доктора . Может вместе с ней будем ходить (с нормальными технологиями сейчас легко)
Доктор дал мне рекомендации. Сергей Александрович пунктуальный, компетентный и вполне знающий свою работу врач.
Врач оказался лучше чем я думал и гораздо лучше чем другие специалисты, к которым я обращался. Сергей Александрович профессионал с большим стажем и очень вдумчивый. Хотя и в скайпе, но он смог мне помочь справиться с жуткой тревогой и самостоятельно анализировать свой вопрос, я почувствовал себя лучше, даже увереннее. Я получил рекомендации. Рекомендую этого специалиста
Очень понимающий и профессиональный специалист. У меня остались очень хорошие впечатления! Я благодарна Сергею Александровичу и, думаю, что буду еще обращаться к нему!
Стоящий врач. Сергей Александрович компетентно и очень доступно объясняет . Было очевидно, что он нацелен на результат - помочь человеку. Он внимательно слушает и доступно объясняет свои подходы к терапии. Хочу продолжить терапию . Мне в первые понравилось общаться с врачом.
4.0
Ниже среднего
Очень разочарован данным специалистом. Врачу была поставлена конкретная задача в помощи решения проблемы. Выслушав, врач взялся за " лечение" не предоставив пациенту : ни стратегию лечения, ни методики ни определив хотя бы количество сессий на любом из этапов выстраивания предполагаемого лечения. После двух месяцев общения с данным специалистом - появилось устойчивое чувство непонятности, постоянных препираний. Врач не соизволил не то что вызвать доверие, а решил за деньги клиента показывать свою " значимость". И по работе данной клиники. Со мной как с клиентом клиники не был заключён договор. Так же деньги брались после каждого сеанса и никаких отчётностей и актов о выполненной работы предоставлено не было, также не было предоставлено ни лицензий ни сертификатов. Работа показалась какой то " подпольной". За 8 сессий вопросов накопилось более чем ответов.
Я обратилась к психотерапевту первый раз. На мой взгляд, достаточно толковый специалист. Он выслушал меня, все объяснил и рассказал. Я согласилась с доктором.
Грамотный, внимательный и образованный специалист. Он всё точно определил и приём прошёл по делу. Я доволен и буду обращаться к нему ещё!
Все понравилось. Доктор с очень положительной энергетикой и человечным подходом! Обязательно буду советовать знакомым при необходимости.
Доктор хороший, компетентный и внимательный. Он задавал мне правильные и наводящие вопросы.
Внимательный врач. Он провел разговор, из которого было понятно, что со мной происходит и что делать дальше. Специалист попал в точку! Я могу порекомендовать доктора и сама приду еще раз к нему!
Довольно, опытный и профессиональный в своем деле врач. Он выслушал меня и дал какие - то советы. Я остался доволен!

⚕️ Колов Сергей Александрович - врач психолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель, клинический психолог. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, семейную и партнерскую терапию. Лечит пограничные нервно-психические расстройства. Проводит консультации клиентов старше 17 лет. Подробная информация о враче

• Проводит оценку клинического состояния, тяжести имеющегося психического расстройства, умственной работоспособности и истощаемости психических процессов, применяет клинические шкалы (HDRS, CGI и др);
  • различные виды интервью: пациент-центрированное, мотивационное структурное и т.п.;
  • назначение и оценка эффективности лечения, преодоление резистентности к лечению;
  • проведение клинических и фармакологических проб;
  • технология работы с трудными клиентами;
  • системный анализ переноса и контрпереноса;
  • неврозы (тревожные расстройства, панические атаки, навязчивости, неврастения, нарушения сна);
  • расстройства личности;
  • депрессии;