3 281 808 пользователей

Колотовкин
Сергей Александрович

Андролог, Уролог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️ Колотовкин Сергей Александрович - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Проводит цистоскопию, биопсии, урофлоуметрию. Проводит оперативное лечение циркумцизио-обрезание крайней плоти, водянка яичка, варикоцеле, кисты придатков яичек. подробная информация о враче
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
Вежливый, корректный доктор. Он слушал меня, нормальный провел опрос, осмотр, понятно объяснил всё и назначил лечение. При посещении врача, связанного с такой сферой, стеснительно, но врач ведет себя очень приятно, корректно и я чувствовал себя комфортно на приеме. Рекомендую Сергея Александровича!
, , приём в клинике Медицинский центр К-Медицина
У меня была сложная ситуация, доктор предложил госпитализацию, но я от неё отказалась. Сергей Александрович хороший, очень внимательный специалист, он мне потом писал, уточнял как я себя чувствую, беспокоился.
Андролог
  • Гипоплазия
  • Гипоспадия
  • Дифаллия
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Иркутский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы современной урологии", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы. Мужская фертильность" (2013 г.)
  • "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Урология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2016 г.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника № 112, город Москва (2007-2007 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника № 61, город Москва (2009-2009 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника современной озонотерапии, город Москва (2009-2010 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Вита Медикус, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Медико-санитарная часть № 95, город Москва (2011-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника № 209, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач уролог-андролог, ИММА семейный медицинский центр, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач уролог-андролог, 9 лечебно-диагностический центр Минобороны России, город Москва (2015-2018 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
  • Врач уролог-андролог, Многопрофильная семейная клиники К Медицина, город Москва (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Московского общества урологов. Член Лиги Специалистов Мужской Репродукции.
Занимается диагностикой и лечением:
  • эректильной дисфункции;