Колосова Любовь Юрьевна

Колосова Любовь Юрьевна

Гематолог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колосова Любовь Юрьевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение анемии, лимфомы, лейкоза, лимфогранулёза, миеломной болезни, гемофилии и других заболеваний крови и кроветворных органов (печень, селезенка, красный костный мозг и др.)

Специалист по лечению:

г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Муж лечился у Любови Юрьевны,с диагнозом лейкоз т клеточный,10лет.Однажды у него заболела нога и спина,мы обошли врачей по месту жительства и в итоге решили поехать к своему лечащему врачу, что бы подсказала куда нам обратиться.В итоге взла анализ крови за 13600 и сделала трепан,хотя у мужа болела спина и у врача было МРТ,она видела где очаг воспаления и всеравно делала трепан.По приезду из Москвы муж несмог встать с кровати,чуть позже он встал на костыли,она мурыжила нас две недели с ответами анализов и в итоге ничего.Потеренное время,когда дорога каждая минута.Я бы непосоветовала такого доктора и с таким обращением к людям.Кого хочу того и вызываю,а очередь и время ее не волнует.Забрать заключение мне пришлось просидеть5часов,в итоге чуть не опоздала на автобус,просто нет слов и хочеться ее обозвать...
Неподтверждённый отзыв
Талантливейший, опытнейший врач, плюс замечательный, отзывчивый человек! Наблюдаюсь у Любовь Юрьевны несколько лет, мои оценки основаны на личном опыте.
Неподтверждённый отзыв
Профессионал высочайшего класса, Врач с большой буквы, отзывчивый и чуткий человек! Лечусь и наблюдаюсь у Любовь Юрьевны второй год.
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший врач, которого я когда-либо видела в своей жизни. Врач от Бога. Наблюдаюсь у нее с 2000 года, вылечила меня от тяжелой болезни. Всегда внимательная, чуткая, а какой она профессионал! Спасибо ей огромное!!!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Любовь Юрьевна явно не отзывчивая!!! Отзывы такое ощущение писали ее родственники или друзья. У нас тяжелое заболевание (диагноз не буду писать). одним словом рак. Мало времени для лечения, болезнь быстро прогрессирует.... Диагноз уже установлен, но она продолжает уже повторно делать анализы....такое ощущение просто выкачивает деньги. Время идет, толку от Любовь Юрьевны нет. Наблюдаемся уже больше месяца у нее. до сих пор не назначает лечение и все что она обещала.... В общем пишу данный отзыв для того, что бы Вы не повторяли наши ошибки, тем более когда речь идет о считанных днях в жизни, не говорю про деньги.....
Неподтверждённый отзыв
Самый лучший доктор и приятный человек, редко встретишь сейчас таких. Всегда подбодрит, все объяснит, настроит на позитивный лад (уходила в хорошем настроении от неё).

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор