Колосова Екатерина Николаевна

Колосова Екатерина Николаевна

Гематолог · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колосова Екатерина Николаевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);

г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
чень грубая доктор, бестактная. Еще ничего не известно о моей трепанобиопсии, как она сообщает, что если трепано положительный, то у вас 4 стадия. Очень "приятное известие", которое лишает сна надолго и нервы начинают шалить. Пока этого анализа дождешься с напутствием от Екатерины Николаевны, невроз можно нажить. Ни один из врачей гемоцентра, с кем мне еще доводилось общаться, никаких таких прямолинейных разговоров не вел, тем более до результата анализа и постановки диагноза. Кстати, трепано мой оказался хорошим, а вот осадок от бестактности врача остался.
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор. Прекрасно беседует с пациентами. Работает не по расписанию, а до последнего пациента, т. е. после работы, чаще всего и без обеда. Кандидат мед. наук. А то, что диагнозы приходится неприятные озвучивать, то это издержки профессии. Я был ее пациентом. Умница и красавица. Спасибо ей за все!
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать о Катерине Н. К., что прекрасный врач, знающий свое дело. И приятная, знающая свое дело, и очень эффектная, как молодая женщина. Осетия.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у врача Екатерины Колосовой недавно только, но хочу сказать, что пока она мне нравится. Хороший врач.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор