3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 17 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️ Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого

2017

Врач стоматолог терапевт, Клиническая больница № 8

• Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.

Прекрасный врач! Дала подробные рекомендации, очень деликатно провела чистку. Приём прошёл очень хорошо.
Доктор хороший. Она полностью меня проконсультировала, провела тщательную гигиену рта и рассказала о дальнейшем лечение.
Доктор внимательный, приятный, вежливый и коммуникабельный. Она нашла в чем моя проблема, рассказала о ней, ответила на вопросы и назначила лечение.
Анжелика Александровна достаточно вежливый и компетентный врач. Приём прошёл быстро. Доктор выявила проблему и назначила мне лечение.
Врач внимательный и милый. Анжелика Александровна аккуратный осмотрела меня и перенаправила к другому специалисту, так как проблема общения была не по специализации доктора.
Врач все рассказал, стоимость расписал.Доволен подходом. На удивление даже за рентген не взяли денег. Стоит пойти на приём.
Человечный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Вежливый и приятный врач. Она мне всё предельно понятно объяснила, провела чистку зубов и необходимые манипуляции. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор ответственный и вежливый. Она меня проконсультировала по состоянию зубов и определила какие нужны процедуры.
7.0
Внимательный врач. Она приняла меня, рассказала в чем проблема, как можно ее решить и по возможности помогла.
Добрый и профессиональный врач. Она аккуратно и качественно все сделала. Я осталась довольна приемом!
Открытый и доброжелательный врач. Анжелика Александровна осмотрела меня, назначила лечение и рентген.
Отличный врач. Я обратилась с болью в десне, покраснением и гноем. Врач сделала мне рентген, проконсультировала, отвечала на все мои вопросы (по 2-3 раза), рассказала почему произошла такая проблема, позвала хирурга, показала ему мои снимки, рассказала больше хирурга, про зубы, нервы и тд. В итоге предложила сделать чистку, чтоб промыть рану от гноя и положить лекарство. Все было очень быстро и качественно. На следующий день, недельной боли, как и не бывало! Я очень довольна! Очень хороший врач!
Анжелика Александровна показалась мне немного грубой. Но работу свою она выполнила профессионально. Доктор провела мне окончательное удаление нерва, поставила временную пломбу, адекватно описала ситуацию и лечение.
У меня выпала пломба и врач очень хорошо поставила новую. Мне все понравилось, большое спасибо Анжелике Александровне.
У меня воспалилась десна, врач осмотрела, сделала снимок, увидела воспаление, объяснила какие у меня проблемы, сказала что дальше делать, что возможно будет удаление и прописала лечение. Она внимательный доктор. Я остался доволен.
Анжелика Александровна приятная, милая, не осуждающая женщина. Она мне всё обьяснила и успокоила.
Замечательный, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она провела общий осмотр, быстро и профессионально поставила пломбу. Я буду еще обращаться к этому доктору!
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.
Внимательная и спокойная врач. Она очень доступно все объяснила, показала, что не так, что можно исправить, сделала чистку и помогла мне. Никакого страха не было, я еще пойду к доктору!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Анисимова Н. Ю.