doctor

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Прием в целом прошел адекватно. Правда в начале мне пришлось немного подождать минут 10-15 пока меня найдут в базе данных. Анжелика Александровна проконсультировала меня, сделала снимок, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор с высокой компетенцией.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Батырбек! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 января 2022
phone
Был на приеме у стоматолога, все прошло хорошо. Доктор даже сделала мне бесплатный снимок. Врач меня проконсультировала и назначала лечение. А так же записала на повторный прием. Доброжелательный, внимательный специалист.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Внимательный, тактичный доктор. Проконсультировал по моей ситуации, ответил на все вопросы, составил дальнейший план лечения. Мне понравились отзывы об этом враче, также я осталась довольна приемом, поэтому буду обращаться еще.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Стоматолог-терапевт Анжелика Александровна. Мне ответил на все мои вопросы все необходимое, о враче только положительные впечатление. Я получила все ,что хотела .Прием занял достаточно времени но мне его немного перенесли. В клине очень не внимательные на рецепшен девочки.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Вежливый, доброжелательный, хороший и внимательный специалист. Мне нужно была просто консультация по снимкам, без осмотра даже. Врач хорошо все объяснила, доходчиво ответила на все вопросы. Рассказала сколько будет стоить в их клинике. Доктор дала свои рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ася! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 июля 2021
phone
Анжелика Александровна безболезненно и по согласию провела мне чистку. Она вежливый и профессиональный врач.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 мая 2021
Прекрасный врач! Дала подробные рекомендации, очень деликатно провела чистку. Приём прошёл очень хорошо.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 марта 2021
phone
Доктор хороший. Она полностью меня проконсультировала, провела тщательную гигиену рта и рассказала о дальнейшем лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 марта 2021
phone
Доктор внимательный, приятный, вежливый и коммуникабельный. Она нашла в чем моя проблема, рассказала о ней, ответила на вопросы и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 февраля 2021
phone
Анжелика Александровна достаточно вежливый и компетентный врач. Приём прошёл быстро. Доктор выявила проблему и назначила мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 21 января 2021
phone
Врач внимательный и милый. Анжелика Александровна аккуратный осмотрела меня и перенаправила к другому специалисту, так как проблема общения была не по специализации доктора.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 января 2021
Врач все рассказал, стоимость расписал.Доволен подходом. На удивление даже за рентген не взяли денег. Стоит пойти на приём.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Карен! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 декабря 2020
phone
Человечный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Джамиля! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 декабря 2020
phone
Вежливый и приятный врач. Она мне всё предельно понятно объяснила, провела чистку зубов и необходимые манипуляции. Я была не в первый раз у данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 26 ноября 2020
phone
Доктор ответственный и вежливый. Она меня проконсультировала по состоянию зубов и определила какие нужны процедуры.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 ноября 2020
phone
Внимательный врач. Она приняла меня, рассказала в чем проблема, как можно ее решить и по возможности помогла.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 27 июля 2020
phone
Добрый и профессиональный врач. Она аккуратно и качественно все сделала. Я осталась довольна приемом!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 22 июля 2020
phone
Открытый и доброжелательный врач. Анжелика Александровна осмотрела меня, назначила лечение и рентген.
приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
Отличный врач. Я обратилась с болью в десне, покраснением и гноем. Врач сделала мне рентген, проконсультировала, отвечала на все мои вопросы (по 2-3 раза), рассказала почему произошла такая проблема, позвала хирурга, показала ему мои снимки, рассказала больше хирурга, про зубы, нервы и тд. В итоге предложила сделать чистку, чтоб промыть рану от гноя и положить лекарство. Все было очень быстро и качественно. На следующий день, недельной боли, как и не бывало! Я очень довольна! Очень хороший врач!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается стоматологическим и эндодонтическим лечением зубов, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Подробная информация о враче
  • 2004
    Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого
  • 2017
    Врач стоматолог терапевт, Клиническая больница № 8
  • Стоматологическое лечение зубов;
  • художественная реставрация;
  • система "Айкон";
  • консервативное лечение заболеваний пародонта "Vector";
  • эндодонтическое лечение;
  • отбеливание зубов ZOOM-3.