3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колондаева Ирина Владимировна

Колондаева Ирина Владимировна

Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Доктор мне всё популярно рассказала. У меня очень сложный зуб. Врач не решилась мне его делать и не давала гарантий, что всё будет хорошо. Ирина Владимировна пригласила на приём хирурга и мне дали рекомендации этот зуб удалить.
Врач хорошая и спокойная.Обьясняет и рассказывает, что она делает. Я уже была у нее ранее. Никаких претензий нет.
Доктор быстро и качественно сделала все, что надо. Ирина Владимировна - вежливая врач, ставлю ей самую высокую оценку.
Прием прошел хорошо! Она мне очень помогла! Сделала чистку зубов. Добрая, позитивная женщина и мне кажется, что она очень хороший врач.
Очень хороший доктор. При том, что я очень сильно боюсь стоматологов, Ирина Владимировна расположила к себе, сделала все превосходно. Наше с ней сотрудничество будет продолжаться. Рекомендую ее!
Все прошло прекрасно, все хорошо. Квалифицированная доктор, очень мне помогла, большое ей спасибо.
Врач отнеслась ко мне хорошо, внимательная доктор. Я довольна приемом.
Врач на первый взгляд производит впечатление неплохое. Нас осмотрели, сделали снимок и сказали, что нам надо делать. Мы сделали. На приеме тихо и спокойно. Есть желание еще посещать. Планируем повторный прием.

⚕️ Колондаева Ирина Владимировна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт, ведущий специалист. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, гигиеной и профилактикой. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014
2014
2009
2011
Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль"
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1