2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коломейцев Олег Александрович

Коломейцев Олег Александрович

Врач подробно рассмотрел медицинские документы пациента, обсудил с нами рекомендации, стратегию лечение и дал советы по повод препаратов. Он общался с нами доступным языком, внимательно воспринимал информацию и рассказал о деталях, которые нам были не понятны. Специалист оказал очень подробную, квалифицированную консультацию.
Внимательный и отзывчивый доктор с большим опытом. Он знает свое дело. Я был у этого врача не первый раз. Специалист объясняет все доступным языком.
Очень внимательный, вдумчивый и сочувствующий врач, который в теме! Я сама была у него до этого и осталась довольна! Доктор долго принимал нас, посмотрел все документы, обговорил, обсудил все проблемы, дал хорошие рекомендации и доступно все объяснил. Мы говорили с ним на одном языке!

⚕️ Коломейцев Олег Александрович - врач онколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.