Колодко Инна Михайловна

Колодко Инна Михайловна

Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Колодко Инна Михайловна - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Подробная информация о враче

Вторичный гиперкортицизм
Сахарный диабет 2-го типа
Узловой зоб
Хронический аутоиммунный тиреоидит

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский институт

2018
"Первичная переподготовка по диетологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
"Остеопенические состояния при эндокринной патологии", Сертификационный цикл по эндокринологии
2016
"Сертификационный цикл по эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2012
2011
"Сертификационный цикл по диабетологии", Эндокринологический научный центр
2009
"Синдром диабетической стопы", Эндокринологический научный центр
2008
"Обучение больных ожирением", Эндокринологический научный центр
2007
"Сертификационный цикл по диабетологии", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2006
"Сертификационный цикл по диабетологии", Эндокринологический научный центр
2005
"Синдром диабетической стопы", Эндокринологический научный центр
2002
"Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1996
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Проводит следующие манипуляции:
  • Установка системы непрерывного мониторирования глюкозы крови в режиме реального времени, интерпретация результатов, коррекция сахароснижающей терапии;
  • Обучение больных сахарным диабетом принципам сахароснижающей терапии, оптимизации образа жизни.

Очень приятная женщина и профессиональный врач. Она мне всё чётко, просто и понятно объяснила. Я уже порекомендовал её своим знакомым!
Инна Михайловна хороший врач с большим опытом. Мы очень довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
На приеме врача получил полезную консультацию и рекомендации по здоровому образу жизни (сон, питание и т.д.). Рекомендую!
Инна Михайловна всё объяснила нам и рассказала. Мы очень довольны!
Узнал об Инне Михайловне по рекомендации. Всё подробно и понятно объясняет. Уже 2ой приём был. Чувствуется профессионализм и уверенность.
Профессиональный и заботливый доктор. Она ее внимательно осмотрела, дала направление на разные процедуры и назначила лечение. Рекомендую!
Доктор очень хороший, внимательный и добрый. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Инна Михайловна индивидуально подошла к моей проблеме, успокоила, всё объяснила и дала рекомендации.
Доктор хороший. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач расспросила меня о самочувствии, проверила анализы и назначила курс лечения.
Хороший и человечный врач. Я у неё на приеме не первый раз. Специалист всё понятно мне объяснила.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Егоров А. А.