Колобова Юлия Владимировна

Колобова
Юлия Владимировна

Эндокринолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Колобова Юлия Владимировна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, в том числе сахарного диабета, ожирения, остеопороза. Член Эндокринологического научно-практического общества. подробная информация о враче
Ниже среднего
Все бегом, сумбурно. Заключения пишет на маленьких клочках бумаги от руки. Такой лист даже никуда не предоставишь. Какая-то филькина грамота. Не уверена в своих назначениях и диагнозе. Не дай бог ещё раз попасть к этому врачу...
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 марта 2019
Доктор осмотрела пациента и сразу отправила на УЗИ и назначила анализы. Врач очень хорошо отнеслась к нам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 февраля 2019
Доктор проявил внимательное отношение к инвалиду. Показал знание схем лечения и быструю ориентацию в сложном случае больного в преклонном возрасте. Приём прошёл оперативно, быстро и качественно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 31 октября 2018
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Красноярская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Красноярская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Профессиональная переподготовка ", РМАПО Росздрава
Член ассоциаций врачей
  • Член Эндокринологического научно-практического общества.
Профилактика и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, таких как:
  • сахарный диабет;
  • ожирение;