3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колобова Юлия Владимировна

Колобова Юлия Владимировна

Эндокринолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колобова Юлия Владимировна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, в том числе сахарного диабета, ожирения, остеопороза.

1997
Интернатура, Красноярская государственная медицинская академия
1995
Красноярская государственная медицинская академия
""Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член Эндокринологического научно-практического общества

Профилактика и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, таких как:
  • сахарный диабет;
  • ожирение;
  • остеопороз.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м)

Внимательный, компетентный и корректный врач. Она уделила мне много времени. Доктор проконсультировала меня, направила на анализы и ответила на все вопросы.
Компетентный и хороший врач. Она мне всё подробно обьяснила о проблемах и выписала таблетки.
Доктор внимательная и приятная. Мне было комфортно с ней общаться. Она провела осмотр, выслушала меня и выписала лекарства. Приду через 10 дней на повторный прием.
Очень хорошая, вежливая и тактичная врач! Доктор предложила мне провести УЗИ и я вернулась к ней. Она мне все адекватно рассказала по исследованиям и сделала очень хорошие назначения.
Очень отзывчивая и открытая врач. Она не спешила, подробно рассказала о форме заболевания, о последствиях и полностью ответила на все вопросы.
Доктор адекватный человек. Претензий нет. Она сделала осмотр и выписала направление на сдачу анализов.
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
4.0
Ниже среднего
Все бегом, сумбурно. Заключения пишет на маленьких клочках бумаги от руки. Такой лист даже никуда не предоставишь. Какая-то филькина грамота. Не уверена в своих назначениях и диагнозе. Не дай бог ещё раз попасть к этому врачу...
Доктор осмотрела пациента и сразу отправила на УЗИ и назначила анализы. Врач очень хорошо отнеслась к нам.
Доктор проявил внимательное отношение к инвалиду. Показал знание схем лечения и быструю ориентацию в сложном случае больного в преклонном возрасте. Приём прошёл оперативно, быстро и качественно.
Очень понравилось, приятная врач, грамотная, я сдала все анализы и ещё раз приду.
Доктор все выслушала, посоветовала сдать анализы. Она была вежлива. На все мои вопросы ответила. Я пойду на повторный прием.
7.0
Приемом я довольна. Доктор доброжелательная, знающая, назначила анализы, после анализов я повторно к ней обратилась, у меня нет проблем со здоровьем. Меня все устроило.
Мне всё понравилось, отличный приём, врач вежливая, она назначила анализы, будем дальше с ней работать.
Всё хорошо. Замечательный был прием. Никаких проблем не было. Врач всё рассказал, посоветовал, назначил анализы. Всё замечательно.
Все было хорошо. Юлия Владимировна внимательная и профессиональная.
Всё хорошо. Я довольна. Она своё мнение, как специалист, сказала, но я к другому схожу, потому что у неё был другой вердикт, я хочу ещё другое мнение услышать.
Всё хорошо прошло. Меня устроило. Всё, что она мне рассказала, всё достаточно квалифицированно.
Все прекрасно. Юлия Владимировна очень приятная, профессиональная и опытная дама.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Стаж у врача двадцать лет, а на вид ей не более тридцати. Мой прием должен был длиться как минимум тридцать минут. Записалась я на 17:30, вышла минут через пять от врача. Меня взвесили, потрогали щитовидку, не поговорили со мной, выслушали просто то, на что я жалуюсь - я набрала вес, мне выписали спектр анализов и всё, на этом прием был закончен. Я отдала деньги, за что, я так и не поняла... Потом я вышла, сделала УЗИ щитовидной железы, пришла с готовым УЗИ к ней, чтобы хотя бы как-то были оправданы деньги, которые я заплатила. Ничего нового она мне не сказала, потому что УЗИ-специалист мне уже пояснил, что ничего серьезного у меня нет. Больше я не приду, хотя я раньше ходила на УЗИ, мне очень нравилась там женщина, которая всё четко объясняла, показывала и не жалко было деньги заплатить. А эндокринологом я разочарована...

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 15 лет
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Эндокринолог Врач первой категории
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 10 лет