Колобова Юлия Владимировна

Колобова
Юлия Владимировна

Эндокринолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Колобова Юлия Владимировна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, в том числе сахарного диабета, ожирения, остеопороза. Член Эндокринологического научно-практического общества. подробная информация о враче
Доктор внимательная и приятная. Мне было комфортно с ней общаться. Она провела осмотр, выслушала меня и выписала лекарства. Приду через 10 дней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая, вежливая и тактичная врач! Доктор предложила мне провести УЗИ и я вернулась к ней. Она мне все адекватно рассказала по исследованиям и сделала очень хорошие назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Софья! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень отзывчивая и открытая врач. Она не спешила, подробно рассказала о форме заболевания, о последствиях и полностью ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор адекватный человек. Претензий нет. Она сделала осмотр и выписала направление на сдачу анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Все бегом, сумбурно. Заключения пишет на маленьких клочках бумаги от руки. Такой лист даже никуда не предоставишь. Какая-то филькина грамота. Не уверена в своих назначениях и диагнозе. Не дай бог ещё раз попасть к этому врачу...
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор осмотрела пациента и сразу отправила на УЗИ и назначила анализы. Врач очень хорошо отнеслась к нам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор проявил внимательное отношение к инвалиду. Показал знание схем лечения и быструю ориентацию в сложном случае больного в преклонном возрасте. Приём прошёл оперативно, быстро и качественно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень понравилось, приятная врач, грамотная, я сдала все анализы и ещё раз приду.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наида! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Доктор все выслушала, посоветовала сдать анализы. Она была вежлива. На все мои вопросы ответила. Я пойду на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Приемом я довольна. Доктор доброжелательная, знающая, назначила анализы, после анализов я повторно к ней обратилась, у меня нет проблем со здоровьем. Меня все устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне всё понравилось, отличный приём, врач вежливая, она назначила анализы, будем дальше с ней работать.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Алла! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё хорошо. Замечательный был прием. Никаких проблем не было. Врач всё рассказал, посоветовал, назначил анализы. Всё замечательно.
Все было хорошо. Юлия Владимировна внимательная и профессиональная.
Всё хорошо. Я довольна. Она своё мнение, как специалист, сказала, но я к другому схожу, потому что у неё был другой вердикт, я хочу ещё другое мнение услышать.
Всё хорошо прошло. Меня устроило. Всё, что она мне рассказала, всё достаточно квалифицированно.
Все прекрасно. Юлия Владимировна очень приятная, профессиональная и опытная дама.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Стаж у врача двадцать лет, а на вид ей не более тридцати. Мой прием должен был длиться как минимум тридцать минут. Записалась я на 17:30, вышла минут через пять от врача. Меня взвесили, потрогали щитовидку, не поговорили со мной, выслушали просто то, на что я жалуюсь - я набрала вес, мне выписали спектр анализов и всё, на этом прием был закончен. Я отдала деньги, за что, я так и не поняла... Потом я вышла, сделала УЗИ щитовидной железы, пришла с готовым УЗИ к ней, чтобы хотя бы как-то были оправданы деньги, которые я заплатила. Ничего нового она мне не сказала, потому что УЗИ-специалист мне уже пояснил, что ничего серьезного у меня нет. Больше я не приду, хотя я раньше ходила на УЗИ, мне очень нравилась там женщина, которая всё четко объясняла, показывала и не жалко было деньги заплатить. А эндокринологом я разочарована...
Отличная доктор, отзывчивая, компетентная, это сразу видно, назначила мне обследования.
5.0
Прием был минут 5, я никакой информации не получила, доктор назначила много дорогостоящих анализов. Второй раз не пойду.
Эндокринолог
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Красноярская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Красноярская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Профессиональная переподготовка ", РМАПО Росздрава
Член ассоциаций врачей
  • Член Эндокринологического научно-практического общества.
Профилактика и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы, таких как:
  • сахарный диабет;
  • ожирение;