3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колобова Ирина Владимировна

Колобова Ирина Владимировна

Профессиональный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр, всё мне подсказала и назначила лечение.
Ирина Викторовна очень аккуратный и тактичный врач. Она помогла мне вылечить ухо. Я довольна!
Очень внимательный врач. Выслушала что меня беспокоит, не стала сразу назначать антибиотики(как сейчас взяли за привычку многие врачи).
Грамотный, доброжелательный и приятный человек. Она все выслушала, провела осмотр, правильно поставила диагноз и назначила лечение, от которого мне стало лучше.
Доктор внимательно выслушала меня по всем вопросам. Я доволен!
Ирина Викторовна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение.
7.0
Хороший доктор. Она очень внимательно выслушала нас, вникла в проблему и назначила совсем другое лечение, которое, надеемся, поможет. У нас остались положительные впечатления!
Прекрасный врач, все по толку объясняет и дает четкие рекомендации! Очень внимательна и аккуранта. Спасибо за прием)
Сайт док док всем хорош, но почему то начинает звонить, чтобы узнать мнение о враче сразу после посещения. Смысл? Понятно, что мы же не в районной поликлинике, где возможно всякое. Уж за деньги то, как правило, нас принимают и во время и вежливо. Но ведь нас не это главное волнует, а результат. А вот по поводу результата док док почему то не волнуется и больше не перезванивает. А жаль. Это же очень важно. После такого лирического отступления, собственно к врачу. Колобовой. Без лишних соплей, так сказать. Результат есть. И очень хороший. При необходимости обращусь к этому врачу еще раз. И конечно, могу смело рекомендовать. На приеме с ребенком не сюсюкала, лишнего не говорила, но все что необходимо выяснила и назначила, как показала жизнь, эффективное лечение. При том, что у нас не самый простой случай. И к ЛОРам ходим, можно сказать регулярно. Мало того, вообще, состоим на учете в НИИ Педиатрии. Вообщем, спасибо врачу большое.
Сразу видно, что доктор опытный, внимательный и знающий. Она все подробно расспросила, прописала лечение, достаточно, подробно расписала, как и что нужно принимать. Но особенно мне понравилось то, что врач старается воздержаться от антибиотиков. Специалист предложила два вида лечения, первый без антибиотиков, а второй с уже с антибиотиком, если вдруг температура так и будет держаться.
6.0
Внимательная врач. Доктор осмотрела и назначила ребенку лечение. Пока о результатах говорить не могу.
Профессиональный доктор! Мне был проведен осмотр, назначено все необходимое для лечения. Она мне выписала лекарства, какие нужно употреблять, записала на повторный прием.
Ирина Викторовна - хорошая человек. Она приняла меня вовремя и оперативно, расспросила о жалобах, осмотрела и назначила лечение.
Внимательная и общительная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все посмотрела и назначила лечение.
Очень квалифицированный и внимательный врач и очень приятный прием. Доктор поставил мне правильный диагноз, теперь будем лечиться.
В целом благоприятное впечатление, доктор посмотрела, назначила лечение. Надеюсь, что она поможет.
Очень всё понравилось. Грамотный доктор. Сделали процедуру, выписали лекарства. Доктор прописал процедуру и сказал ходить каждый день, но ни в этой клинике, ни по соседству нет возможности. Хотелось бы, чтобы процедурный кабинет работал ежедневно.
Все было очень хорошо. Доктор грамотно осмотрела ребенка и назначила лечение. Мы всем довольны.
7.0
Достаточно хороший врач. Но Ирина Викторовна практически ничего мне не объяснила из того, что я спрашивала. У меня средние ощущения.
7.0
Нас устроил прием. Ирина Викторовна назначила лечение, будем ждать результатов. Никаких отрицательных моментов на приеме не было, все прошло нормально.

⚕️ Колобова Ирина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением острых и хронические заболеваний носа, уха, горла. Исследованием ЛОР органов — тимпанометрия, аудиометрия, синускан, эндоскопическое исследования послости носа и носоглотки. Подробная информация о враче

• острые и хронические заболевания носа, уха, горла;
  • исследование ЛОР органов — тимпанометрия, аудиометрия, синускан;
  • эндоскопическое исследования послости носа и носоглотки.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94