Колобова Ирина Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

⚕️ Колобова Ирина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением острых и хронические заболеваний носа, уха, горла. Исследованием ЛОР органов — тимпанометрия, аудиометрия, синускан, эндоскопическое исследования послости носа и носоглотки. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская городская клиническая больница
2004
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российская детская клиническая больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Медицинский государственный университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Оториноларингология "

• острые и хронические заболевания носа, уха, горла;
  • исследование ЛОР органов — тимпанометрия, аудиометрия, синускан;
  • эндоскопическое исследования послости носа и носоглотки.

К врачу обращаюсь повторно, в первый раз с ребёнком, а второй уже самостоятельно. Доктор понравился. На приёме меня осмотрела, назначала лечение, ничего лишнего из лекарств не выписала. Как специалист - приятная, доброжелательная и располагает к себе, видно знает чем занимается.
Очень хороший доктор. Она проконсультировала пациентку, грамотно все рассказала и выписала рецепт. Врач также все проговаривала, что писала в рецепте. Отменная консультация. Мы не первый раз обращаемся к этому специалисту. К ней ходил мой муж.
Мы давно знаем этого врача. Она правильно ставит диагноз и все хорошо объясняет. Доктор осмотрела ребенка и назначила лечение.
Профессиональный и добросовестный врач. Она меня обследовала, опросилао жалобах и проконсультировала. Доктор так же дала мне рекомендации, прописала назначения и лекарства. Я доволен!
Доктор грамотный. Ирина Владимировна назначила мне лечение, которое помогает.
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она провела осмотр, всё мне подсказала и назначила лечение.
Ирина Викторовна очень аккуратный и тактичный врач. Она помогла мне вылечить ухо. Я довольна!
Очень внимательный врач. Выслушала что меня беспокоит, не стала сразу назначать антибиотики(как сейчас взяли за привычку многие врачи).
Грамотный, доброжелательный и приятный человек. Она все выслушала, провела осмотр, правильно поставила диагноз и назначила лечение, от которого мне стало лучше.
Доктор внимательно выслушала меня по всем вопросам. Я доволен!
Ирина Викторовна хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение.
7.0
Хороший доктор. Она очень внимательно выслушала нас, вникла в проблему и назначила совсем другое лечение, которое, надеемся, поможет. У нас остались положительные впечатления!
Прекрасный врач, все по толку объясняет и дает четкие рекомендации! Очень внимательна и аккуранта. Спасибо за прием)
Сайт док док всем хорош, но почему то начинает звонить, чтобы узнать мнение о враче сразу после посещения. Смысл? Понятно, что мы же не в районной поликлинике, где возможно всякое. Уж за деньги то, как правило, нас принимают и во время и вежливо. Но ведь нас не это главное волнует, а результат. А вот по поводу результата док док почему то не волнуется и больше не перезванивает. А жаль. Это же очень важно. После такого лирического отступления, собственно к врачу. Колобовой. Без лишних соплей, так сказать. Результат есть. И очень хороший. При необходимости обращусь к этому врачу еще раз. И конечно, могу смело рекомендовать. На приеме с ребенком не сюсюкала, лишнего не говорила, но все что необходимо выяснила и назначила, как показала жизнь, эффективное лечение. При том, что у нас не самый простой случай. И к ЛОРам ходим, можно сказать регулярно. Мало того, вообще, состоим на учете в НИИ Педиатрии. Вообщем, спасибо врачу большое.
Сразу видно, что доктор опытный, внимательный и знающий. Она все подробно расспросила, прописала лечение, достаточно, подробно расписала, как и что нужно принимать. Но особенно мне понравилось то, что врач старается воздержаться от антибиотиков. Специалист предложила два вида лечения, первый без антибиотиков, а второй с уже с антибиотиком, если вдруг температура так и будет держаться.
6.0
Внимательная врач. Доктор осмотрела и назначила ребенку лечение. Пока о результатах говорить не могу.
Профессиональный доктор! Мне был проведен осмотр, назначено все необходимое для лечения. Она мне выписала лекарства, какие нужно употреблять, записала на повторный прием.
Ирина Викторовна - хорошая человек. Она приняла меня вовремя и оперативно, расспросила о жалобах, осмотрела и назначила лечение.
Внимательная и общительная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все посмотрела и назначила лечение.
Очень квалифицированный и внимательный врач и очень приятный прием. Доктор поставил мне правильный диагноз, теперь будем лечиться.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94

Тихонова С. С.