Колобов Алимбек Кенжебекович

Алимбек Кенжебекович

Терапевт, Физиотерапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️Колобов Алимбек Кенжебекович - врач терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Доктор не смог дать точные рекомендации, только перенаправил в другое место. Полного, развернутого ответа я не получила.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Доктор меня проконсультировал, я рассказала жалобы, он пригласил невролога, потом сделали снимок, после чего назначили лечение и курсы мануальной терапии.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Приятный врач. Он все хорошо осмотрел, рассказал мне. Меня удовлетворил прием. Алимбек Кенжебекович ответил на все мои вопросы.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет г. Люберцы (1999 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Терапия", Региональная академия делового образования (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональная академия делового образования (2015 г.)
  • Медицинский центр "Инвитро", город Раменское
  • Люберецкий медицинский колледж, город Люберцы
  • Санаторий "Сосны" ВОЗ, город п. Быково, МО
  • Детский санаторий "Кратово", город п. Кратово
  • главный врач, Клиника Здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва (2018 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;