doctor

• Врач высшей категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Была у доктора вперый раз. Очередей в клинике нет это очень понравилось. Специалист действительно на высшем уровне. Назначена диагностика, буду проходить, спасибо.
Специалист мне понравился. Приёмом осталась довольна. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Столкнулся с одышкой. Обратился к врачу-терапевту в данную клинику. Медицинский специалист подобрал схему лечения уже на первом приеме. Благодаря ей самочувствие стало улучшаться после каждой процедуры. Сейчас одышка меня более не беспокоит.
reply arrowОтвет клиники
Макар, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 мая 2022
Прошел обследования и мне поставили диагноз гиперлипидемия. Сразу отправился к терапевту. Специалист изучил результаты моих обследований и назначил лечение. Оно оказалось эффективным. Симптомы патологии перестали меня тревожить. Спасибо за помощь!
reply arrowОтвет клиники
Дмитрий, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 мая 2022
Благодарна за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Реальную помощь получила только у Алимбека Кенжебековича. Избавил меня от болей и дает полезные рекомендации. Я очень благодарна за лечение.
reply arrowОтвет клиники
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 25 апреля 2022
Обратился в клинику по рекомендации знакомой с сильной головной болью. Терапевт на первичном приеме внимательно все осмотрел и выявил напряжение и спазмы в мышцах спины. Отправил сразу на консультацию к неврологу и назначили иглорефлексотерапию. Тяжесть в голове прошла буквально после первой процедуры. Хотелось бы отметить отсутствие очередей и возможность пройти все процедуры и специалистов за одно посещение. Это очень важно.
reply arrowОтвет клиники
Геннадий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 11 апреля 2022
Приёмом у этого доктора я очень довольна. Распологает к себе, очень приятный в общении. Помог решить мою проблему. Назначено лечение, которое мне действительно помогает!
reply arrowОтвет клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 31 марта 2022
Я обратился в данную клинку к врачу-терапевту. Специалист быстро подобрал схему лечения, которая состояла в основном из процедур. Раз в несколько дней я посещал клинику, где и проходил процедуры. После курса лечения я почувствовал себя заметно лучше. Благодарю!
reply arrowОтвет клиники
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 31 марта 2022
Приходила на осмотр к терапевту Колобову Алимбеку Кенжебековичу. Хочу сказать спасибо, записалась и попала на прием в один день, очень этому рада, хотела пройти обследование для себя, т.к. свободное время. Врач назначил необходимые анализы, приду по их готовности. Очень вам благодарена.
reply arrowОтвет клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на повторный прием, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
С врачом-терапевтом в этой клинике мне очень сильно повезло. Он подобрал эффективную схему лечения на основании результатов моих анализов. Стало лучше после первой процедуры из курса лечения. Никогда не стоял в очереди, оказавшись в больнице. После всего курса лечения моя проблема со здоровьем перестала меня беспокоить. Рекомендую этого врача
reply arrowОтвет клиники
Макар, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 14 марта 2022
Обращаюсь постоянно, доктор всегда внимательно выслушает проблему, осмотрит, компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! Врач стал уже нашим, можно сказать семейным, всегда едем только к нему! Долго искали хорошего, грамотного и что немаловажно доброго и отзывчивого врача, наш врач Алимбек Кенжебекович!
reply arrowОтвет клиники
Диана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 14 марта 2022
Записался к терапевту в день обращения. Мне понравилась оперативность. Прием занял около часа. Алимбек Кенжебекович внимательно изучил мою диагностику. Направил на ряд необходимых исследований. Для первичного приема меня все устроило. С результатами обязательно подойду еще.
reply arrowОтвет клиники
Вениамин, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 05 марта 2022
phone
Хороший врач. Видно, что опыт есть. Но мне показалось, что он был отвлечен, немного рассеян и не структурирован. Ответить на вопросы можно было бы более целостно. Мне нужно было задавать наводящие вопросы, чтобы понять что мне в итоге делать. Я ничего особенного не заметил. У меня уже был поставлен диагноз. Доктор его подтвердил. Ничего нового, в принципе, я не услышал. Специалист назначил много анализов, общей суммы на 23 тысячи рублей. У меня столько денег не было. Поэтому дальше его консультации я не продвинулся. Из всей консультации я взял полезное только название какого-то там средства.
reply arrowОтвет клиники
Ростислав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые очень подробно разбирают анамнез каждого пациента, и не выставят Вам диагноз, без диагностики (которая включает в себя анализы) о которых Вы говорите выше. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике. Это право выбора любого пациента в каком медицинском учреждении проходить лечение. Если у Вас остались какие-либо вопросы, либо возникло недопонимание после консультации, просим Вас обратиться к нам повторно, для более детальной проработки и объяснения Ваших результатов. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
Хочу выразить благодарность Алимбеку Кенжебековечу он ответственно подошел к моему лечению и тщательно проработал план восстановления.
reply arrowОтвет клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 09 февраля 2022
phone
Отличный прием. Все хорошо. Доктор подробно все рассказал, без лишних назначений, все по делу. Разговорил с нами хорошо. Нам понравилось. Алимбек Кенжебекович спокойный и профессиональный доктор. На приеме мы пробыли достаточно долго, все сделали,уделил нам внимание.
reply arrowОтвет клиники
Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 февраля 2022
Обратился в данную клинику из-за болезни капилляров. Алимбек Кенжебекович все объяснил понятным и простым языком. Врач компетентный, расспросил меня о жалобах, назначил анализы, прописал процедуры, которые провели в этой же клинике и дал рекомендации. Состояние после лечения намного улучшилось.
reply arrowОтвет клиники
Федор, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 февраля 2022
Записался по телефону к терапевту этой клиники. Прием состоялся вовремя. Врач вежливый, помог разобраться мне со всеми волнующими меня вопросами. Назначила физиотерапию и тем самым улучшил общее состояние моего здоровья. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Цены не заоблачные. Рекомендую обратиться сюда при проблемах со здоровьем!
reply arrowОтвет клиники
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 03 февраля 2022
В последнее время стал себя заметно хуже чувствовать. Понял, что следует обратиться к врачу-терапевту. Решил посетить данную клинику. Алимбек Кенжебекович настоящий специалист своего дела. Внимательно выслушал меня, направил на ряд анализов, а после составил схему лечения. Прохожу его сейчас в клинике. После первой же процедуры мне стало получше.
reply arrowОтвет клиники
Вадим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 20 января 2022
Долго подыскивал хорошего терапевта. Решил довериться данной клинике, в которую записался на прием к специалисту. В день звонка меня записали на прием. По прибытию сразу попал к врачу. Очереди тут отсутствуют. Расценки на услуги клиники на вполне разумном уровне. Мне выписали курс процедур. Хочу отметить их высокую эффективность.
reply arrowОтвет клиники
Павел Григорьев, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 20 января 2022
phone
Все прошло нормально. Прием длился в районе получаса. Доктор хороший человек, провел осмотр, послушал легкие, задал вопросы, ответил на все наши вопросы. По итогу приема врач назначил лечение. Специалиста рекомендую.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 19 января 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Колобов Алимбек Кенжебекович - врач терапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче
Терапевт
      Аутоиммунные заболевания
      Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
      Болезнь капилляров
      Болезнь лимфатических сосудов и лимфатических узлов неуточненная
      Гипотония
      Иммунодефицит
      Иммунодефицит вследствие наследственного дефекта
      Одышка
      Очаговый нефрит
      Пальцы в виде барабанных палочек
      Повышенное кровяное давление
      Поражения мягких тканей
      Респираторные состояния
      Стеноз
  • 1999
    Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет г. Люберцы
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2020
    "Терапия", Международный центр профессионального образования
  • 2018
    "Основы озонотерапии", Учебный центр медицинских работников
  • 2017
    "Физиотерапия", Международная академия экспертизы и оценки
  • 2015
    "Терапия", Региональная академия делового образования
  • 2015
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональная академия делового образования
  • 2010
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Терапия", ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет»
  • 2004
    "Терапия", Российский государственный медицинский университет
  • 2018
    Терапевт, физиотерапевт, Клиника Здорового позвоночника "Здравствуй"
  • 2017-2020
    Врач-терапевт, Медицинский центр "Инвитро"
    Раменское
  • 2008-2016
    Врач-терапевт, Люберецкий медицинский колледж
    Люберцы
  • 2003-2008
    Врач-терапевт, Санаторий "Сосны" ВОЗ
    п. Быково, МО
  • 1998-2002
    Врач-терапевт, Детский санаторий "Кратово"
    п. Кратово
  • кашель, боли в груди;