2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колобкова Мария Юрьевна

Колобкова Мария Юрьевна

3.0
Ниже среднего
Она нас быстро выслушала, сказала, что эта проблема не по её специфике, порекомендовала обратиться к психологу, назначила пациентке витамины и не выписала заключение. Мы остались не довольны!
Внимательный, доброжелательный, неравнодушный, грамотный и квалифицированный врач, с которым приятно общаться. Она проконсультировала меня, провела необходимую процедуру и назначила адекватное обследование. Я довольна!
Мария Юрьевна хороший и внимательный врач. Я доволен!
6.0
Прием прошел очень быстро. Врач не хамила и поддерживала разговор. Она посмотрела меня и назначила пройти обследование.
Очень хороший специалист. Она приняла нас, все выслушала и дела рекомендации. Мы ушли от доктора довольные!
7.0
Мария Юрьевна хороший и порядочный человек. Но она просто проконсультировала нас, а мы шли за помощью.
Приветливый врач. Она меня спокойно выслушала, дала рекомендации и выписала уколы. Мария Юрьевна назначила мне ЭКГ, хотя у меня на руках был результат, который я проходила три дня назад.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и прописала нужные лекарства. Доктор помогла мне!
Доктор объяснила, какое у меня заболевание, как с ним бороться, что делать, как принимать препараты и дала назначения.
Прием прошел благополучно. Врач очень спокойная и вежливая, приятно было находиться рядом с ней и с легкостью передать все свои жалобы. В итоге я получила полноценную консультацию и назначения на лечение.
Доброжелательный врач. Она внимательно выслушала все, что я рассказал, осмотрела меня. Посоветовала, что нужно делать, направила на блокаду и выписала рецепт на лечение. Я уже порекомендовал этого доктора! Побольше бы таких специалистов!
Врач опытный и вежливый, мне было очень приятно находиться на приеме. Она провела осмотр, консультацию и сразу отправила меня в другой кабинет, где мне сделали блокаду и заказали стельки. Все было четко.
Хорошая и добрая доктор. Она посмотрела меня, провела первичную консультацию, назначила анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Хороший доктор, который всегда готов помочь. Я к ней пришла, пожаловалась, она поддержала, назначила мне анализы и МРТ, я прошла МРТ и врач мне назначила лечение. Всё было по делу, без лишнего назначения.
Та врач, которой хочется доверить свое лечение. За последние лет пять она одна единственная из врачей не отмахнулась от моей мигрени, как другие, словами «это неизлечимо, больше отдыхайте». Она отправила на МРТ проверить голову и шею. Потом будем думать, что делать, но обещала помочь и внушила уверенность в положительный исход дела.
Очень спокойная, вежливая, компетентная, профессиональная и уверенная доктор. Она умеет выслушать. Специалист сразу назначила, как мне кажется, правильное лечение. Сказала, что сделать, озвучила все последующие шаги и настояла на скидке. Я записалась на МРТ, пойду повторно к врачу и уже порекомендовала ее!
Очень приятная, располагающая к себе и отзывчивая врач. Она улыбалась, аккуратно провела осмотр, все мне показала и доходчиво рассказала. Если будет необходимость, обязательно приду еще раз к доктору!
Общительный и хороший специалист в своем направлении. Она приняла меня, посмотрела снимки, поставила блокаду и все тщательно объяснила. Но доктор не специализируется по позвоночникам.
Мария Юрьевна отличная и внимательная врач,которая разбирается в своей специализации! Доктор меня выслушала, обьяснила мне что не понятно. Она выписала мне нужные лекарства, надеюсь они мне помогут. Я очень доволен!
Врач понравилась, прием прошел успешно, много чего узнала о своем здоровье, получила назначение на МРТ, лишних анализов сдавать не назначила.

⚕️ Колобкова Мария Юрьевна - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;