Колобкова Мария Юрьевна

Колобкова Мария Юрьевна

Невролог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Центр Дикуля Лосиный остров»

г. Москва ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

8 (499) 969-28-62

⚕️Колобкова Мария Юрьевна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Невролог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2018
"Неврология"
2015
"Паллиативная медицинская помощь"
2013
"Депрессия в неврологической практике"
2012
"Эпилептология"

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор обнаружила грыжу, поставила пациентке диагноз, все понятно, доступно объяснила, назначила лечение, сказала какие нужны процедуры и для чего. Она хороший человек. Профессиональный врач. Никаких замечаний нет.
Врач участливый и доброжелательный. Она выслушала нас, осмотрела ребёнка и дала рекомендации, что нужно делать.
Внимательный и профессиональный доктор. Она направила меня на МРТ, обнаружила проблему, прописала определённое лечение, назначила анализы и записала на повторный прием. Я приду к ней обязательно еще.
Мария Юрьевна хороший и профессиональный доктор. Она выписала мне блокаду, назначила зарядку и дала рекомендации. Я доволен и обращусь к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она помогла в решении моего вопроса. Мне все понравилось!
Хороший и внимательный доктор. Она назначила мне МРТ и отвела на консультацию к другим специалистам.
3.0
Ниже среднего
Она нас быстро выслушала, сказала, что эта проблема не по её специфике, порекомендовала обратиться к психологу, назначила пациентке витамины и не выписала заключение. Мы остались не довольны!
Внимательный, доброжелательный, неравнодушный, грамотный и квалифицированный врач, с которым приятно общаться. Она проконсультировала меня, провела необходимую процедуру и назначила адекватное обследование. Я довольна!
Мария Юрьевна хороший и внимательный врач. Я доволен!
6.0
Прием прошел очень быстро. Врач не хамила и поддерживала разговор. Она посмотрела меня и назначила пройти обследование.
Очень хороший специалист. Она приняла нас, все выслушала и дела рекомендации. Мы ушли от доктора довольные!
7.0
Мария Юрьевна хороший и порядочный человек. Но она просто проконсультировала нас, а мы шли за помощью.
Приветливый врач. Она меня спокойно выслушала, дала рекомендации и выписала уколы. Мария Юрьевна назначила мне ЭКГ, хотя у меня на руках был результат, который я проходила три дня назад.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и прописала нужные лекарства. Доктор помогла мне!
Доктор объяснила, какое у меня заболевание, как с ним бороться, что делать, как принимать препараты и дала назначения.
Прием прошел благополучно. Врач очень спокойная и вежливая, приятно было находиться рядом с ней и с легкостью передать все свои жалобы. В итоге я получила полноценную консультацию и назначения на лечение.
Доброжелательный врач. Она внимательно выслушала все, что я рассказал, осмотрела меня. Посоветовала, что нужно делать, направила на блокаду и выписала рецепт на лечение. Я уже порекомендовал этого доктора! Побольше бы таких специалистов!
Врач опытный и вежливый, мне было очень приятно находиться на приеме. Она провела осмотр, консультацию и сразу отправила меня в другой кабинет, где мне сделали блокаду и заказали стельки. Все было четко.
Хорошая и добрая доктор. Она посмотрела меня, провела первичную консультацию, назначила анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Хороший доктор, который всегда готов помочь. Я к ней пришла, пожаловалась, она поддержала, назначила мне анализы и МРТ, я прошла МРТ и врач мне назначила лечение. Всё было по делу, без лишнего назначения.
г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 8 (499) 969-28-62

Воробьёв А. В.