Колобкова Мария Юрьевна

Колобкова
Мария Юрьевна

Невролог
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Лосиный остров»
Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Бабушкинская (3.5 км) ВДНХ (7.1 км)

⚕️Колобкова Мария Юрьевна - врач невролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Хорошая и добрая доктор. Она посмотрела меня, провела первичную консультацию, назначила анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Хороший доктор, который всегда готов помочь. Я к ней пришла, пожаловалась, она поддержала, назначила мне анализы и МРТ, я прошла МРТ и врач мне назначила лечение. Всё было по делу, без лишнего назначения.
Та врач, которой хочется доверить свое лечение. За последние лет пять она одна единственная из врачей не отмахнулась от моей мигрени, как другие, словами «это неизлечимо, больше отдыхайте». Она отправила на МРТ проверить голову и шею. Потом будем думать, что делать, но обещала помочь и внушила уверенность в положительный исход дела.
Очень спокойная, вежливая, компетентная, профессиональная и уверенная доктор. Она умеет выслушать. Специалист сразу назначила, как мне кажется, правильное лечение. Сказала, что сделать, озвучила все последующие шаги и настояла на скидке. Я записалась на МРТ, пойду повторно к врачу и уже порекомендовала ее!
Очень приятная, располагающая к себе и отзывчивая врач. Она улыбалась, аккуратно провела осмотр, все мне показала и доходчиво рассказала. Если будет необходимость, обязательно приду еще раз к доктору!
Общительный и хороший специалист в своем направлении. Она приняла меня, посмотрела снимки, поставила блокаду и все тщательно объяснила. Но доктор не специализируется по позвоночникам.
Мария Юрьевна отличная и внимательная врач,которая разбирается в своей специализации! Доктор меня выслушала, обьяснила мне что не понятно. Она выписала мне нужные лекарства, надеюсь они мне помогут. Я очень доволен!
Врач понравилась, прием прошел успешно, много чего узнала о своем здоровье, получила назначение на МРТ, лишних анализов сдавать не назначила.
Компетентная и располагающая к себе врач. Она была очень доброжелательно настроена. Доктор все выслушала, посмотрела меня, назначила лечение, все расписала и посоветовала других специалистов, где я смогу получить консультацию.
С виду молодая врач, но, на мой взгляд, весьма профессиональная и опытная. При визуальном осмотре спины уже смогла предположить проблемы, которые и на самом деле у меня уже давно наблюдались. А дальнейший осмотр меня просто поразил, как она по характеру действий моего тела описывала все существующие у меня проблемы, о которых я и не говорила. Супер. А результат МРТ все так и показал, как она говорила.
Приём меня удовлетворил. Доктор мне выписала рекомендации, дала направление, провела осмотр как положено. Она внимательно подошла к моей проблеме.
Давно уже являюсь пациентом этой клиники, успешно лечат меня от причин мигреней. К Марии Юрьевне попала впервые с контрольным приемом. Она мне понравилась, хорошо провела прием, все, что мне требовалось знать, она четко объяснила.
Понравился подход этого врача, очень внимательная и чуткая. Довольна, что волею судьбы попала на прием именно к ней. Успешно боремся с моей головной болью.
Замечательный врач! Мария Юрьевна - квалифицированный специалист. Она сразу приняла нужные меры, дала нужное направление, выявила причину, назначила мне очень качественное лечение. У меня все налаживается благодаря этому доктору!
Всё в целом понравилось. По текущему заключению мне поставили диагноз, назначили лечение, консультации других специалистов, всё мне доходчиво объяснили. В целом приемом я доволен. Единственное, в клинике была небольшая задержка.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Эпилептология" (2012 г.)
  • "Депрессия в неврологической практике" (2013 г.)
  • "Паллиативная медицинская помощь" (2015 г.)
  • "Неврология" (2016 г.)
  • "Гомеопатия" (2017 г.)
  • "Профпатология" (2018 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;