Коллерова Елена Эдуардовна

Коллерова Елена Эдуардовна

Гинеколог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»

г. Москва ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

⚕️Коллерова Елена Эдуардовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Гинекология", Московский медицинский институт им И. М. Сеченова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт им Сеченова

2015
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

2012-2018
Гинеколог, МЦ "Медцентр Сервис"
2010-2012
Гинеколог, "Репроцентр"
1988-1991
Гинеколог, Городская поликлиника №176

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Плохо
Врач некомпетентен. Ее тактика - запугать и довести пациента, чтобы раскрутить на процедуры. Я была в ужасе после приема
Классный и явно компетентный врач. Она доступно все объяснила и рассказала много чего интересного. Я снова пойду к этому доктору.
Хороший и знающий врач. У меня был плановый осмотр, она назначила ряд исследований и взяла анализы. У меня претензий нет.
Специалист объяснила мне, как дальше действовать. Елена Эдуардовна замечательный и тактичный врач с прекрасным настроением.
Спокойная, очень тактичная и вежливая женщина, которая хорошо всё объясняет. Я сдала анализы, предварительного заключения ещё нет, но она объяснила как нужно себя вести со своей проблемой.
Елена Эдуардовна пунктуальный и грамотный врач. Она меня проконсультировала и назначила процедуры.
Плохо
Настоятельно рекомендую не обращаться в эту клинику и конкретно к этому доктору. Пришла к ней с элементарными жалобами, в итоге на осмотре она нашла у меня проблемы с положением матки, написала список анализов, уточнив сколько именно у меня с собой денег. Когда пришла узнавать анализы, запугала, выписала лечение с очень тяжёлыми антибиотиками, ничего толком не объяснила, только сказала, что нужно прийти и еще другие анализы сдать. Я пошла на консультацию к другому гинекологу в другую клинику и оказалось, что у меня обычная молочница. И что это сумасшедшее лечение не нужно ни мне, ни партнёру. А узи у меня было сделано в конце июля и со мной все в порядке. Она давит на больное, видя, что ты не подкован в медицине. Ужасный доктор.
Приятный и отзывчивый врач. Она меня выслушала, посмотрела результаты УЗИ и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Елена Эдуардовна опытный доктор. Она сразу направила меня на УЗИ по тем запросам, которые у меня были и ответила на все вопросы.
Врач выписала мне эффективное лечение. Елена Эдуардовна профессиональный доктор.
Плохо
Плохо, я не почитала все отзывы о враче, отдала 10 тыс и могло быть ещё и больше, какой-то развод, особенно не понравилось то, что пришла на повторный приём а анализы не гатовы и за это пришлось заплатить 1400 , и естественно не назначено лечение, типо приходи ещё раз когда анализы бубут гатовы... И ещё раз платить ,?..!!! Больше не пойду.
Хорошая и понимающая врач. Она отправила меня на УЗИ, очень понятно все объяснила и рассказала. Это был мой первый опыт, теперь буду ходить к Елене Эдуардовне.
Плохо
Очень жаль, что не прочитала отзывы перед тем, как записаться на приём. Поход к гинекологу сам по себе не доставляет удовольствия, а посещение этого врача вообще может вогнать в депрессию) Хорошо, что я трезво мыслила и мой мозг не был ослеплён страхом различных диагнозов. Если бы все было иначе, я бы отдала не 10 тысяч рублей, а намного больше) Особенно понравилось, когда я пришла на повторный приём и мне сообщили только то, что готовы не все мои анализы. И за эту информацию я отдала 1400. Потрясающе!
Плохо
Весьма хамоватый врач, панибратское отношение к клиенту с первой встречи, ещё до осмотра начала впаривать кучу услуг и анализов, запугивала страшными диагнозами, довела до слёз. На эмоциях отдали кучу денег, не получив никакого лечения и диагноза. Сказала, что для того, чтобы назначить лечение надо ещё отдать кучу денег и сделать кучу повторных анализов, не рекомендую.
Очень замечательная, внимательная, профессиональная, доброжелательная и доскональная врач. Она посмотрела меня, все подробно рассказала и объяснила. У меня не осталось никаких вопросов.
1.0
Плохо
Во-первых, хамоватая женщина, а во-вторых, как специалист никакая. Она посмотрела меня на наличие полипа и отправила на чистку, сказала вызывайте скорую, вас надо чистить. У меня маленький срок беременности, я позвонила другому специалисту и мне сказали, что не надо этого делать, так как это не очень хорошая процедура и через сутки у меня само всё вышло. Если бы я её послушала, была бы уже на чистке. Доктор довела меня до слёз.
Мне понравился профессионализм, обслуживание и внимание врача. Она назначила лечение, которое помогает на сегодняшний момент, все доступно и понятно объяснила.
3.0
Ниже среднего
Три консультации, результат такой, что я не долечена, в первый раз такое, что доктор меня не долечила. В бесплатных клиниках лечили быстрее, тут я наблюдаюсь уже месяц и УЗИ показало, что воспаление никуда не ушло. У меня ощущение, что из меня просто выкачивали деньги, очень неприятное чувство. Врач не дала мне никакого направления на лечение, сказала что у нас в клинике стоит услуга инвазивной терапии, один сеанс 5400, сказала, что мне нужно как минимум 5 сеансов, на что я сказала, что у меня таких денег нет, выпишите мне альтернативное лечение, она выписала таблетки и свечи, но сказала, что мне это вряд ли поможет, потому что это хронический процесс. Я спросила тогда, что мне поможет, она мне ответила, что поможет то, что стоит 5400, когда я просила что в это входит, она ответила что не скажет, что если я не буду лечиться в их клинике, они мне не имеют права ничего говорить. В итоге я пролечилась сама тем, что она мне прописала, но видимо у меня у меня уже такой запущенный процесс, что ничего не поменялось. Я теряю время и деньги, сходила на 3 консультации, и спросила за что я плачу деньги, доктор ответила за то чтобы поговорить со мной, и она даже не имеет права выписать направление. В итоге получается, что человек не за что не несёт ответственности, я так поняла, что это или система клиники, чтобы продавать больше, или это просто сам человек злой и всех ненавидит. Так же скажу, что на первой консультации она вела себя не корректно, смеялась над моей фамилией, разговаривала так, как будто я её дочь, на короткой ноге, так же с самого начала врач меня запугивала, я была в подавленном состоянии, поэтому было не до разборок. Я считаю что такое халатное отношение к людям, будет очень дорого им стоить.
Доктор грамотная, она определила схему лечения, отправила на дополнительные анализы, рассказала о дальнейшем посещении, дальше будет меня наблюдать. Она профессиональная и доброжелательная, я заметила только положительные качества.
Очень приятная, компетентная и профессиональная женщина, с доброжелательным подходом к пациенту. Это был всего лишь один прием, я выбрала ее по многочисленным отзывам. Она взяла все анализы, подробно объяснила и рассказала все, касаемо моей болячки, на все вопросы ответила, проводила во все кабинеты.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1 8 (499) 969-27-56

Алашеева М. Н.

Гинеколог · Врач первой категории · 32 года

Вартанова Г. Ж.

Гинеколог · Врач высшей категории · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Циндяйкина И. И.

Гинеколог · · 7 лет