3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Колина Ирина Борисовна

Колина Ирина Борисовна

Грамотная и профессиональная и отзывчивая врач. Она дала мне хорошие советы, что и как делать, хоть проблема была и не по ее части.
Прекрасная, коммуникабельная, очень заботливая и профессиональная врач. Я хожу только к ней, потому что больше никого не вижу. Все пациенты считают ее мамочкой! На этом приеме доктор посмотрела мои анализы, дала консультацию, понятно объяснила и сказала, что делать дальше, прописала принимать препараты и как правильно пить таблетки. Я довольна и всегда рекомендую специалиста. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни, потому что только у нее можно получить отличную консультацию.
Я была уже не первый раз у доктора и продолжу у нее наблюдаться. Ирина Борисовна очень достойная и грамотная. Она посмотрела мои анализы, узи, заменила одно лекарство и продлила рекомендации. Был доверительный, консультационный разговор.
Очень хорошая и проверенная врач, прекрасная, отличная, нежная, понимает людей сразу, она замечательная, побольше бы таких, мы только к ней ходим уже более десяти лет. Она все понятно объясняет, разъясняет и детям и взрослым, говорит, что дальше делать. Я всем рекомендую только ее!
Замечательно! Квалифицированный врач, советую! Это то, что я искала. Всем довольна!
Доктор превосходная, внимательная, грамотная, знающая, доступно все объяснила.
Мне понравилось. Доктор очень грамотная, все мне объяснила, назначила дополнительные анализы. Очень достойная доктор.
Хороший доктор. Все нормально прошло. Ирина Борисовна направила меня на анализы, далее пойду к ней на повторный прием.
Ирина Борисовна хороший доктор и грамотный специалист. Она все мне разъяснила и пояснила.
Хороший врач. Нормальный прием. Всё хорошо. Я довольна. Получила нужные рекомендации. Квалифицированный, хороший врач.
Доктор очень внимательная, я уже у нее наблюдалась, я нашла ее по интернету. Очень рада, что она мне поможет, сказала, что надо делать, потому что у меня сложный случай.
Мне все понравилось. Врач очень хорошая, доброжелательная, все мне разъяснила, объяснила, сказала мои дальнейшие действия.
0.0
Я у этого доктора наблюдаюсь уже очень давно. Мне доктор по квалификации и по всему остальному устраивает.
Я хожу к проверенному доктору и доверяю только ему. Ирина Борисовна внимательна, компетентна, профессиональный человек.
Прием прошел прекрасно. Очень довольна. Очень хороший врач, очень отзывчивый. Она мне помогла и даже контакты дополнительные дала. Впечатления от приема прекрасные. М не очень понравилось. Очень хороший доктор.
Сразу видно, что доктор очень компетентный. Проблема была серьезная и она сразу же во всем разобралась. Нам понравилось. Мы довольны и ещё придем. Во-первых, она располагает человека к себе. Сразу видно, что опытный человек. Мы сразу перешли к делу, она всё профессионально делает. Нам всё понравилось, всё было хорошо.
Мне всё понравилось доктор внимательная. В целом атмосфера на приёме была доброжелательная. Ирину Борисовну выбрала по отзывам в интернете. Цена могла бы быть и ниже но в целом она меня устроила.
На мой взгляд нормально пообщались с доктором, поговорили, выбрали метод лечения, дальше будет видно по результатам. Клиника рядом с метро, очень удобно. Единственный минус, мне пришлось подождать в очереди примерно 30 минут.
Всё отлично, мне всё очень понравилось, очень квалифицированный специалист. Очень доступно всё объяснила, если бы я о ней знала раньше, я бы к ней в первую очередь пошла бы. У клиники удобное месторасположение, приветливый персонал, всё хорошо. Я пришла тут же всё оформили и сразу же к врачу отправили.
Я очень удовлетворена посещением. Я очень довольна, что к ней пошла. Ирина Борисовна мне расписала, что нужно делать сейчас. Доктор задавала вопросы, смотрела мои анализы.

⚕️ Колина Ирина Борисовна - врач нефролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением не только нефрологических больных, в т.ч. с почечной недостаточностью, но и пациентов со смежной патологией (инфекции мочевыводящих путей, мочекаменная болезнь, обструктивные нефропатии, поражения почек при нарушении обмена веществ, диабете, ревматологических заболеваниях, патологии сердца и сосудов), а также беременных женщин с заболеваниями мочевыводящей системы. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • почечная недостаточность;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • гипертоническая болезнь в сочетании с почечной патологией;
  • интерстициальный нефрит;
  • пиелонефрит (процесс инфекционно-воспалительного характера, характеризующийся поражением паренхиме почек и чашечно-лоханочной системы;
  • лекарственное поражение почек (поражение, развивающееся на фоне приема тех или иных медикаментозных препаратов);
  • мочекаменная болезнь;
  • протеинурия – появление белка в моче;
  • гематурия – появление в моче повышенного количества эритроцитов;
  • гломерулонефрит (патология, при которой происходит иммунное поражение почечных клубочков);
  • обструктивные нефропатии;
  • поражения почек при нарушении обмена веществ, диабете, ревматологических заболеваниях, патологии сердца и сосудов;
  • артериальная гипертензия неуточненной природы;
  • синдром острого воспаления почек;
  • наблюдение беременных женщин с заболеваниями мочевыводящей системы.
г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-84