Колганов Станислав Евгеньевич

Колганов
Станислав Евгеньевич

Венеролог, Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»
Москва, Пестеля, д. 11
Отрадное (760 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Колганов Станислав Евгеньевич - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит забор материала, диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес). В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Плохо
Я остался недоволен. Прием длился не более 10 минут. Врач меня осмотрел и сказал только о стоимости лечения, назначений сделано не было. Я только зря потратил деньги. Не рекомендую!
, , приём в клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Ответ клиники
Здравствуйте, Саид! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача с жалобами. На руках у Вас был общий анализ, но для постановки диагноза требовалось сдать еще 2 анализа. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент, поэтому консультации по лечению, а соответственно и озвучивание цен не было. От исследований Вы отказались. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 12 февраля 2019
Хороший доктор, доступно объясняет, все показал, рассказал, грамотно описал. Станислав Евгеньевич - компетентный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном , 10 января 2019
Хороший врач, все сделал качественно, выписал лекарство, которое помогло. У меня выскочила сыпь, я сдал анализы, и врач сказал, что это аллергическая реакция. Станислав Евгеньевич - профессионал своего дела и хороший специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном , 14 декабря 2018
показать ещё 138 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Физиотерапия", Иркутская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2016 г.)
  • "Физиотерапия", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2016 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы;
  • взятие мазков;
  • лечение различных видов микозов;
  • диагностику и лечение кожных болезней;
  • удаление новооброзаваний (папилом, кандилом, бородавок);
  • проведение и назначение физио процедур при венерических заболеваниях;
  • лечение осложнений после венерических заболеваний.