Волгоград

Станислав Евгеньевич

Венеролог, Дерматолог
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»
Москва, Пестеля, д. 11
Отрадное (760 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Колганов Станислав Евгеньевич - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит забор материала, диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес). подробная информация о враче
Мне понравился подход врача. С какой проблемой я к нему обращалась, ее можно решить прямым путем, то есть удалением или пройти сначала терапию подготовительную и это не все предлагают. Что он предложил, меня это подкупило тем, что это грамотный подход. Не прямое решение проблемы, а с научной точки зрения, подготовка, мини операция и дальше процедура закрепления и восстановления. Мне выписаны медикаменты и никаких вопросов нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном , 14 ноября 2018
Доктор добродушный, с пониманием ко мне отнесся. Провел осмотр, сказал, что делать, понятно все мне объяснил и назначил определенные анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Станислав Евгеньевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном , 14 ноября 2018
Прием прошёл хорошо. Врач своё дело знает. Рекомендую.