14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Колганов Станислав Евгеньевич

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Мекамед на пр-те Мельникова»

г. Химки ул. Проспект Мельникова, д. 25

8 (499) 969-28-39

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»

г. Москва ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

⚕️ Колганов Станислав Евгеньевич - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Проводит забор материала, диагностику и лечение инфекций передаваемых, преимущественно, половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес). Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

2016
"Физиотерапия", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
2016
"Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
2011
"Физиотерапия", Иркутская медицинская академия последипломного образования

Специализация и профессиональные навыки:
  • забор материала (кожа, волосы, ногтевые пластинки) на грибы;
  • взятие мазков;
  • лечение различных видов микозов;
  • диагностику и лечение кожных болезней;
  • удаление новооброзаваний (папилом, кандилом, бородавок);
  • проведение и назначение физио процедур при венерических заболеваниях;
  • лечение осложнений после венерических заболеваний.

Врач очень понравился, я в восторге! Станислав Евгеньевич четко определил мою проблему, подробно расписал, как и чем лечить, какая длительность лечения, назначил необходимые анализы. Сказал прийти на повторный прием через 2 недели. Считаю, что таких докторов нужно поощрять во всех смыслах! Дерматолог высшей категории.
В общем мне доктор очень понравился. Профессионал своего дела. Станислав Евгеньевич всё показал, рассказал что надо купить, назначил анализы сдать. Моя ситуация изначально была непонятна. Было подозрение на беременность и поэтому как такового лечения ещё не было. Всё в процессе.
Мне доктор понравился, он все толково объяснил. Посоветовал сделать процедуру чуть попозже, потому что сейчас слишком солнечно и от ультрафиолета могут остаться пятна. Станислав Евгеньевич внимательный, понимает о чем говорит и вежливый специалист. Своим знакомым могу рекомендовать врача.
На приеме доктор провел осмотр, проконсультировал меня по моей проблеме и дал все необходимые рекомендации. Врач был внимателен со мной, все понятно объяснял. Про итогу приема врач меня успокоил.
Хороший доктор. Положительное впечатление. Плохого ничего бы не сказал. Доктор провёл консультацию, дал рекомендации, выписал назначения, поставил диагноз. Задавал свои вопросы. Надеюсь, выписанное будет эффективным. Станислав Евгеньевич хорошо относился и общался со мной. Пытался объяснить всё максимально понятно. Единственное только цены на обследования высокие.
Доктор вежливый, внимательный, доброжелательный и компетентный. Врач сразу при визуальном осмотре определил, в чем состоит заболевание, порекомендовал, что принимать. Также мы сдали дополнительные анализы, пойдем на повторный прием. Мы остались довольны.
Все прошло отлично. Врач отзывчивый, хороший, пунктуальный, внимательный. Доктор составил достаточно грамотный план лечения, рассказал об особенностях. Я остался доволен приемом, обратился бы к этому специалисту повторно и порекомендовал бы его своим знакомым.
Внимательный, доброжелательный, корректный, профессиональный врач. Доходчиво, объемно и понятно объяснил причину моих проблем. Выписал необходимое лекарство и дал советы, как мне действовать дальше. Направил на обследования. Я осталась очень довольна приемом и получила полную информацию. Запишусь к данному специалисту повторно.
Доктор меня быстро принял, уделил много времени и сразу определил мою проблему. Также Станислав Евгеньевич меня полностью проконсультировал и направил на анализы, выписал дальнейшее лечение. Врач мне все грамотно объяснил, показал, у меня не осталось к нему никаких вопросов. Сразу видно, что это грамотный специалист, поэтому я обращусь к нему повторно при необходимости и порекомендую своим знакомым.
Доктор очень хороший, доброжелательный, тактичный, разбирается в своем деле. Врач подсказал, что нужно для решения моей проблемы, а чего стоит избегать, какие купить лекарства, также направил меня на необходимые анализы. План лечения без результатов исследований он пока не назначил, поэтому буду обращаться на повторный прием.
На консультации доктор рассказал и прояснил вопрос который меня волновал, а так же дал рекомендации. Станислав Евгеньевич на приёме бал внимательный, доброжелательный, вежлив. Я осталась довольна!
Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, я ему очень благодарна. Если бы не он я бы и не ходила сейчас, большая умница он. Я ему благодарна. Врач осмотрел меня, выписал назначения, провел необходимые мероприятия, работа была проделана колоссальная. После отпуска я не то что обращусь к нему, я бегом побегу.
Доктор проконсультировал меня по проблеме и назначил анализы. Я поддерживаю с ним связь и нахожусь на контроле. Врач внимательный.
Доктор назначил мне лечение. Приятный человек. Он мастер своего дела. Врач сразу всё узнал, дал рекомендации и сказал прийти на прием ещё раз. Все прошло хорошо. Если понадобиться, то приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор внимательный, хороший и вежливый. Он удалил мне вросшую мозоль. Если понадобиться, то я приду к врачу на прием еще раз.
Приём прошёл прекрасно. Очень хороший доктор! Была консультация, он мне всё хорошо объяснил и назначил лечение. Рекомендую!
Понимающий, профессиональный, доброжелательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и дал рекомендации.
Очень внимательный доктор. Прием прошёл вовремя. Он дал нам все необходимые рекомендации.
Доктор внимательный и вежливый. Станислав Евгеньевич выписала мне лечение.
Очень компетентный, внимательный и доброжелательный врач, который знает своё дело. Он ответил на все мои вопросы и назначил сдачу анализов.
г. Химки, ул. Проспект Мельникова, д. 25 8 (499) 969-28-39 г. Москва, ул. Пестеля, 11 8 (499) 519-39-89

Руссков С. Ю.

Венеролог · Врач высшей категории · 32 года